New profile posts

☝️☝️ Переходите к сообщению (кликабельно) и уделите несколько минут опросу касательно будущего с1 сервера, прошу принять всех участие. Это поможет взглянуть на ситуацию в целом и админам увидеть предпочтения игроков.
Привет. Ставил твой патч на ц5 и сразу почувствовал более плавную картинку и высокий фпс, чего раньше не удавалось даже с топовым пк (в ДВ фпс вырос с 150 до 400+, с максимальми настройками абсолютно всего). Даже при более низком фпс в гиране, кадры стали более "плавными?". Есть вопрос, в чём был секрет этого буста кадров и можно ли сделать так же в интерлюде? :)
Within this kaleidoscope of gaming experiences, MTMMO.com stands as a beacon of innovation, constantly pushing the boundaries of what is possible in the digital realm. From cutting-edge graphics that transport you to breathtaking landscapes to intricate gameplay mechanics that challenge your wit and reflexes, every aspect of this virtual oasis is crafted with meticulous care and attention to detail.
Если прогресс на х5 не пересек 2ю профу то можно начать и на х3
твои произведения?
есть в планах такое же, но в масс пвп?
4wd5kj
4wd5kj
Привет. Да, моё. Для масс пвп нужна мили кп, а у меня её нет...
4wd5kj
4wd5kj
Спасибо что осветил мои видео на формуме, приятно)
привет понравился твой патч, подскажи пожайлуста какой файл отвечает за "Новые иконки таргета" хочу раскрасить в другой цвет. И если не сложно какой програмой пользовался. За ранее благодарю.
даров, а ты чего гц перестал фармить? сейчас ппц нужны рецы на Мж как минимум 5ро ищут=)
я напишу в хуйню и прикроют всю твою зхету пиздюк
LineageII
LineageII
Ты в своём профиле переписываешься сам с собой...
но знайте если этот пидарас захотит заблокироет ваши аки..
Chloe
Chloe
Нажрался
Back
Top