Vrag — Abyss Walker PvP movies

Мне тоже показалось что там летал. А фр как чар это боль и страдание, сколько раз пытался, столько раз и убеждался, что в итоге все сводится к попсохавку, и никакой повышенный крит не стоит мучений на ФРе..
Да, та же история.
С АВ иначе, у него, все таки есть пару преимуществ перед тх
 
Если про ц5:
Хекс (фр почти никогда не юзает из-за дальности), свич+бб до 3 профы, контр атака, бафф на 3 профе на абилы (забыл название)
 
Если про ц5:
Хекс (фр почти никогда не юзает из-за дальности), свич+бб до 3 профы, контр атака, бафф на 3 профе на абилы (забыл название)
Мужичок. Я у тебя спрашивал какое преимущество имеет АВ перед ТХ, в пвп против ФРа или любого другого класса например. Ты вообще не здесь что ли?
 
Мужичок. Я у тебя спрашивал какое преимущество имеет АВ перед ТХ, в пвп против ФРа или любого другого класса например. Ты вообще не здесь что ли?
Когда ты спрашивал? Ты спросил про преимущества ав перед тх ( про пап с фром ты не говорил)
 
Когда ты спрашивал? Ты спросил про преимущества ав перед тх ( про пап с фром ты не говорил)
Хорошо, я сформулирую вопрос по другому. Какой нож тебе более импонирует в PvP? АВ, ТХ, или возможно ПВ? И почему.
 
Last edited:
Часть седьмая — Lineage 2 Chronicle 5: Oath of Blood
Длительность — 3:03
Просмотр видео доступен только через VK
4.png
 
Back
Top