Sorc vs SH vs Necr

Ты прав, он не актуален, так как на хрониках после ц4 кач на париках кроме копейщиков впринципе не актуален, спасибо, что напомнил. Так что ты уничтожил свой же аргумент)
Я даже не знаю как это комментировать) Играл на всех хрониках до хф включительно, всегда был кач на париках актуален, а тут оказывается после с4, только за ВЛа можно было парики водить... Печаль
 
Я даже не знаю как это комментировать) Играл на всех хрониках до хф включительно, всегда был кач на париках актуален, а тут оказывается после с4, только за ВЛа можно было парики водить... Печаль
Опять то же самое.... То, что ты можешь их водить не означает, что это лучше или рентабельней чем в соло таргет... А с приходом ц4 всё для магов кардинально меняется в этом плане. Как ты сам сказал, можно и с топором ковырять. Не значит, что лучше будет. И с пикой у нас ТОЛЬКО ВЛ парики водит, я тебя понял, дальше не вижу смысла продолжать, ты свой уровень уже показал)
 
то есть ты реально не понимаешь что сх лучше некра для соло игры?)
Не вижу смысла объяснять элементарные вещи про огромные плюсы некра относительно других магов ввиду его
Вариативность, к сожалению, не везде полезна, и её не так много, на самом-то деле.

1. Человек - меньше мувспид чем у сх, влияет везде.
2. Кроме атак тьмой больше урона нет, тоже влияет везде, но не всегда.
3. Разница в уроне с сх очень высокая, совсем не маленькая, за счёт самого высокого показателя INT у сх. Позволяет лупить мобов с 1 тыки лучше и с меньшим эквипом.
4. При переходе с 1-ой профы на 2-ую некром придётся страдать с первопрофным блейзом, пока кости не появятся, а когда появятся кости они все равно едят деньги если даже брать в расчёт что их можно купить, у сх таких трудностей нет.

Где реально некр в разы сильнее - это в пвп, за счёт саммонов и тряпки + якорь, глум, при желании пвп можно просто взять саб, а качаться на сх. Так что вывод простой - упарываешься в фарм - сх, хочешь фарм и пвп - некр.

Сорк, кстати, чем хорош, по сравнению с другими элементальными магами, у него больше всего выбор для фарма мобов с уязвимостью: все жуки, водянки - наши 'друзья', а их в игре достаточно (ант нест, крума, ИТ, ЕВ, CОС). Я бы сказал сорк для ценителей)
Как уже написали, у некра самая сильная массуха (именно на С5 ее апнули), к тому же он может на крайний случай тенью даже побить, ну а наличие кдла решает кучу проблем, сам играл в лучшие времена л2 классик за некра и знаю как он себя чувствует и что из себя представляет, но тк визуально женщина маг уже надоела, в мужчина маг выглядит как гей - буду стартовать именно за сх, так как ранее за него никогда не играл.
Ну а по поводу сложного кача после 40 до кдла за некра - в условиях х5 этот период очень быстро пролетит
 
Опять то же самое.... То, что ты можешь их водить не означает, что это лучше или рентабельней чем в соло таргет... А с приходом ц4 всё для магов кардинально меняется в этом плане. Как ты сам сказал, можно и с топором ковырять. Не значит, что лучше будет. И с пикой у нас ТОЛЬКО ВЛ парики водит, я тебя понял, дальше не вижу смысла продолжать, ты свой уровень уже показал)
Сори, не понимаю твой сленг, копейщиком называли ВЛа всегда, кого ты подразумеваешь хз)

За магов, все так же на париках до хф качаются так точно, что дальше не берусь сказать - не играл. Или кп магов стоит соло таргеты остреливает?

Не хочешь, не продолжай, я тебя не заставляю мне отвечать
 
Сори, не понимаю твой сленг, копейщиком называли ВЛа всегда, кого ты подразумеваешь хз)

За магов, все так же на париках до хф качаются так точно, что дальше не берусь сказать - не играл. Или кп магов стоит соло таргеты остреливает?

Не хочешь, не продолжай, я тебя не заставляю мне отвечать
Это не слэнг, слово копейщик - обычное, конкретно здесь обозначает того, кто использует копьё как один из видов основного оружия, тоесть как минимум у кого мастерка на копьё качается. А слово ВЛ расшифровывается как Варлорд и конкретно название класса ничего общего с копьями не имеет, это просто наименование. Но если Варлорда можно назвать копейщиком, то не все, кто используют копьё - Варлорды, смекаешь?

А то, что я не хочу продолжать никак не связано с моим желанием - этот разговор утратил смысл после того количества херни, которую ты наплёл. В особенности "я на других серверах водил, на этом нет, но на париках все равно советую, а почему? Потому что на других серверах водил, а сервера ж то у нас все одинаковые, вот так оно.."
Не вижу смысла объяснять элементарные вещи про огромные плюсы некра относительно других магов ввиду его

Как уже написали, у некра самая сильная массуха (именно на С5 ее апнули), к тому же он может на крайний случай тенью даже побить, ну а наличие кдла решает кучу проблем, сам играл в лучшие времена л2 классик за некра и знаю как он себя чувствует и что из себя представляет, но тк визуально женщина маг уже надоела, в мужчина маг выглядит как гей - буду стартовать именно за сх, так как ранее за него никогда не играл.
Ну а по поводу сложного кача после 40 до кдла за некра - в условиях х5 этот период очень быстро пролетит
Думаю человеку, который по внешнему виду способен определить сексуальную ориентацию можно довериться.
 
Это не слэнг, слово копейщик - обычное, конкретно здесь обозначает того, кто использует копьё как один из видов основного оружия, тоесть как минимум у кого мастерка на копьё качается. А слово ВЛ расшифровывается как Варлорд и конкретно название класса ничего общего с копьями не имеет, это просто наименование. Но если Варлорда можно назвать копейщиком, то не все, кто используют копьё - Варлорды, смекаешь?

А то, что я не хочу продолжать никак не связано с моим желанием - этот разговор утратил смысл после того количества херни, которую ты наплёл. В особенности "я на других серверах водил, на этом нет, но на париках все равно советую, а почему? Потому что на других серверах водил, а сервера ж то у нас все одинаковые, вот так оно.."

Думаю человеку, который по внешнему виду способен определить сексуальную ориентацию можно довериться.
Спасибо за доверие пирожок
 
Это еще почему?
Из-за среза максимального количества целей для АоЕ скиллов, даже физических, типа масс агра. С неограниченного снижается до 12 кажется или 20. Тоесть пропадает возможность стоять на аое на любых спотах для магов так, чтобы это было выгодно. В то время как копья будут всё это делать лучше, быстрее и выгоднее, особенно если учесть что ц4 это ещё и приход ПоВов.
 
Это не слэнг, слово копейщик - обычное, конкретно здесь обозначает того, кто использует копьё как один из видов основного оружия, тоесть как минимум у кого мастерка на копьё качается. А слово ВЛ расшифровывается как Варлорд и конкретно название класса ничего общего с копьями не имеет, это просто наименование. Но если Варлорда можно назвать копейщиком, то не все, кто используют копьё - Варлорды, смекаешь?
А как насчет мечника, за него можно на париках качаться или тоже неактуально после с4?
Потому что на других серверах водил, а сервера ж то у нас все одинаковые, вот так оно.."
Нет, я тебе конкретно про то, что места на споте не будет говорил.

Че ты как уж на сковородке изворачиваешься.
Сначала убеждал меня, что на париках на С5 разденут на шмот и придумывал истории про лучников со станшотом, которые охотятся на некров
Потом пошли истории про невероятно сложный контент за мага до 40 лвла на С5 х3-5 (что дело одного дня)
Мои аргументы в пользу некра в соло таргет ты тоже заигнорил

Потом я тебе говорю, что все маг кп вплоть до хф включительно качаются на париках (в ответ, что качаются только "копейщики"), ты начал мне отвечать, что не будешь отвечать, потому что я несу херню, но продолжил отвечать))

Может ты и правда там легенда С1Х1 местного, я хз, но у тебя неактуальная информация по хроникам и рейтам выше
 
А как насчет мечника, за него можно на париках качаться или тоже неактуально после с4?

Нет, я тебе конкретно про то, что места на споте не будет говорил.

Че ты как уж на сковородке изворачиваешься.
Сначала убеждал меня, что на париках на С5 разденут на шмот и придумывал истории про лучников со станшотом, которые охотятся на некров
Потом пошли истории про невероятно сложный контент за мага до 40 лвла на С5 х3-5 (что дело одного дня)
Мои аргументы в пользу некра в соло таргет ты тоже заигнорил

Потом я тебе говорю, что все маг кп вплоть до хф включительно качаются на париках (в ответ, что качаются только "копейщики"), ты начал мне отвечать, что не будешь отвечать, потому что я несу херню, но продолжил отвечать))

Может ты и правда там легенда С1Х1 местного, я хз, но у тебя неактуальная информация по хроникам и рейтам выше
Я и привёл пример из своих хроник и сказал, что ты прав, что не актуально про шмот и про парики тоже. Ты или реально слепой или притворяешься, ну да ладно. Примеры были конкретно при сравнении с сх, сх комфортнее в начале второй профы, некром хуже. Заметно это будет или нет - дело каждого, речь шла о том, какой класс лучше. Ты этого тоже не смог понять, ок. Предлагаю для начала научиться читать и понимать, а потом пытаться вступать в сколько-то сложные беседы на разные темы.

Затем, вёлся разговор про соло, теперь уже пошли маг КП с какого-то перепугу... ты или реально за дурачков людей держишь, либо реально веришь в ту пургу, которую несёшь, честно сказать я так сходу не пойму. И то, что я просто играл, не означает что я легенда, я такого не говорил вообще, это был аргумент в сторону сложности фарма на париках впринципе.

Ты попытался чёто высрать - не получилось. Го некст.
 
Я и привёл пример из своих хроник и сказал, что ты прав, что не актуально про шмот и про парики тоже.
Не, ты не говорил, что я прав, ты начал придумывать какие-то новые истории, почему я не прав)
Примеры были конкретно при сравнении с сх, сх комфортнее в начале второй профы, некром хуже.
Предлагаешь выбирать профу исходя из скилов на лоу лвле? такое себе. Говорим же о профе в целом, а лоу лвл это не показатель профы
Предлагаю для начала научиться читать и понимать, а потом пытаться вступать в сколько-то сложные беседы на разные темы.
Мои любимые пассивно-агрессивные высказывания, лучше давай ты научишься уважительно общаться. Я тебя не оскорблял, ничего плохого тебе не говорил, обсуждаем игру.
Затем, вёлся разговор про соло, теперь уже пошли маг КП с какого-то перепугу... ты или реально за дурачков людей держишь, либо реально веришь в ту пургу, которую несёшь, честно сказать я так сходу не пойму.
Так ты начал говорить, что после С4 на париках качаются только "копейщики" (видимо вл, дестр и гномики). Я тебе и привел аргумент про маг паки, которые качаются массухами еще много-много хроник после с4. А потом еще камаели на массухах будут качаться. Или тот же Глад, как ему без массух? Мобов автоатаками ковырять?
И то, что я просто играл, не означает что я легенда, я такого не говорил вообще, это был аргумент в сторону сложности фарма на париках впринципе.
А я и не упоминал нигде, что ты такое говорил. Предположил по твоему нравоучительному тону, который ты выбрал для обсуждения.
Ты попытался чёто высрать - не получилось. Го некст.
Ну и опять порция агрессии. Мб ты меня так затроллить пытаешься? Но я не обижаюсь на незнакомых людей из интернета

Давай еще раз, объективные преимущества некра перед сх для соло фарма:
1. Сильное аое, с которое можно качаться на париках соло
2. Наличие саммона, который может подстраховать на кдл каче в соло таргет и на париках
3. И снова саммон, которого можно использовать, как почти полноценного милика
 
О, плохой знак - детальное цитирование оппонента :LOL:
 
Не, ты не говорил, что я прав, ты начал придумывать какие-то новые истории, почему я не прав)

Предлагаешь выбирать профу исходя из скилов на лоу лвле? такое себе. Говорим же о профе в целом, а лоу лвл это не показатель профы

Мои любимые пассивно-агрессивные высказывания, лучше давай ты научишься уважительно общаться. Я тебя не оскорблял, ничего плохого тебе не говорил, обсуждаем игру.

Так ты начал говорить, что после С4 на париках качаются только "копейщики" (видимо вл, дестр и гномики). Я тебе и привел аргумент про маг паки, которые качаются массухами еще много-много хроник после с4. А потом еще камаели на массухах будут качаться. Или тот же Глад, как ему без массух? Мобов автоатаками ковырять?

А я и не упоминал нигде, что ты такое говорил. Предположил по твоему нравоучительному тону, который ты выбрал для обсуждения.

Ну и опять порция агрессии. Мб ты меня так затроллить пытаешься? Но я не обижаюсь на незнакомых людей из интернета

Давай еще раз, объективные преимущества некра перед сх для соло фарма:
1. Сильное аое, с которое можно качаться на париках соло
2. Наличие саммона, который может подстраховать на кдл каче в соло таргет и на париках
3. И снова саммон, которого можно использовать, как почти полноценного милика
В этом твоя основная проблема - когда ты перестанешь разговоривать с людьми на основании предположений, а на основе фактов - тогда будет получаться диалог. Оскорбления - это можешь с кем-нибудь другим поговорить, как и про уважительное общение. Если ты не имеешь способности читать и внимать информацию и элементарно общаться - это неуважение ко всем, я тебе так и написал исходя из твоих же слов. Считаешь ты это уважительным или нет - мне глубоко похуй).

Точно так же мне глубоко похуй, как ты качаешься или кто-то ещё, или какие-то воображаемые маги твои, можешь хоть палкой ковырять мобов. Когда речь идёт об обьективной эффективности - это совсем другой разговор. Можешь своими магами парики хоть до усирачки фармить, вообще похер, когда 1 дестр будет тоже самое делать в несколько раз быстрее. И именно ТАК маг пачки и будут качаться, ВСЕ классы, кто хочет быстрый фарм будут так качаться. Так вот в сравнении с дестром на пике, маг аое не актуально. Это не означает, что люди не могут или не будут этого делать. Именно это подразумевает слово 'актуальность'. Это что, так сложно понять?

Ты там что-то пытался тужиться, иронизировать чё-то, но ты только показал что ты невежда и не воспринимаешь информацию с целью понять, а только чтобы дать ответку и то, ни к месту. Можешь дальше продолжать "читать тон" по предложениям человека не имея понятия, какой тон он в них вкладывает, можешь там на гуще погадать, карты Таро раскинуть, а заодно продолжить жить в мире своих фантазий. Но на словах, ты, спору нет, ахуеть какой игрок.
 
Last edited:
Раз автора спрашивает про 2 окна, то речь про С5 и там не раздропают


Да, за мага херня кач, можно не рассматривать. Смысл думать о временных недолгих неудобствах, когда потом за эту профу тебе играть до конца?


Тут не такой онлайн, чтоб парики не поводить прям. Я на руоффе водил со старта серва парики. Ясно, что ты всю локу не соберешь, но соло в 2 окна это и не надо.


На кдле большой разницы не будет, а некр, для надежности, может еще и тряпкой сагривать, чтоб не отпасть с тычки.))

Хз, может ты собрался с хуринюки качаться, а не на кдле. Можно, конечно, но зачем если есть инструменты получше. Мы же тут обсуждаем, что лучше, а не как тебе нравится играть. Тебе может быть комфортно за дестра с одноручным молотком и щитом играть, твое право, но это не профитно. А раз человек спрашивает совета, то хочет, как мне кажется, понять реальные возможности проф, а не вкусовщину отдельно взятых игроков.
вы такие странные..) вы стадии прям вообще не учитываете и ВРЕМЯ стадий?) вы понимает как сильно некр будет отгребать на стадиях? а ведь именно на стадиях будет основная игра и онлайн
 
Не вижу смысла объяснять элементарные вещи про огромные плюсы некра относительно других магов ввиду его

Как уже написали, у некра самая сильная массуха (именно на С5 ее апнули), к тому же он может на крайний случай тенью даже побить, ну а наличие кдла решает кучу проблем, сам играл в лучшие времена л2 классик за некра и знаю как он себя чувствует и что из себя представляет, но тк визуально женщина маг уже надоела, в мужчина маг выглядит как гей - буду стартовать именно за сх, так как ранее за него никогда не играл.
Ну а по поводу сложного кача после 40 до кдла за некра - в условиях х5 этот период очень быстро пролетит
глюки? как быстро пролелит? очнись у нас стадии на которых будет весь онлайн.

даже если бы их не было кдл сх куда лучше кдла некра. а про свои парики вообще забудьте, в разы хуже кдла. парики это для физ. но вот сх сможет еще ветром бить тех кто резист тьма, а их оч много. а некр не сможет.
 
Это еще почему?
потому что никто кроме тут не делает огранчиени в 2 окна и все качаются дестрами. сначала дестра делают, потом основу. ну все кто не нубас точнее*
 
потому что никто кроме тут не делает огранчиени в 2 окна и все качаются дестрами. сначала дестра делают, потом основу. ну все кто не нубас точнее*
Дестра делают как раз таки нубасы.
 
Дестра делают как раз таки нубасы.
даже не знаю как прокомментировать это..) хотя что взять с человека который не пытается учиться фармить олимп)
 
Back
Top