Sorc vs SH vs Necr

Ты топ
Вы нашли друг друга, что я могу сказать. Человек понял, что не вывозит в нормальный разговор и слился, наконец во всю мощь раскрыв свой образ клоуна, причём довольно посредственного. Клоуны должны держаться вместе.
 
Вы нашли друг друга, что я могу сказать. Человек понял, что не вывозит в нормальный разговор и слился, наконец во всю мощь раскрыв свой образ клоуна, причём довольно посредственного. Клоуны должны держаться вместе.
И тебе спасибо за отзывчивость, хорошего старта
 
Понял сенсей, если противник аое вернется с оскорблениями, то пошлю его на олимп и рыбалку. Постоянно забываю, что я на форуме ла2 и какие тут правила...
xDDDD ты сделал мой день))))
 
Ну у Сх реальные плюсы:
1) побольше тычка с кдла (что экономит мп и соски)
2) имеет 2 стихии
3) меньше конкуренция на олимпе
4) потенциальные противники будут больше бафать резисты от воды/тьмы, чем от ветра
почему третий пункт только третий, а не жирный первый? я специально этот плюс так долго умалчивал , думал не догадаетесь..)
 
Согласен, в ряде случаев может оказаться полезно, но не всегда доп м для кдла вообще нужна

Согласен для пвп, но я именно про соло пве фарм

Я если че не хейчу СХ, и сам бы его выбрал потому что некр задолбал.


Это, кстати, не имеет смысла, ведь все хиро будут у Миледича
не все..) увидим в какие хиро логичней буедт адаптироваться, какие окна сливать, а какие заливать. пословица про синицу всегда хороша)
 
Ну, раз кроме агра аргументов не будет, то воспользуюсь советом своего духовного наставника и скажу прямо - главное это стадийный олимп и рыбалка.
А раз ты такой негативный, то запишем тебя в агрофанаты.



Вот так норм? Можешь теперь мной гордиться?
блин я думал твоя прошлая фраза сделала мой день, но сейчас даже коллега прибежал и спрашивает ты че ржешь так. это просто бесподобно, как сказала кингконговская давалка))
 
Негативный, позитивный, приспешник полярности этого мира в студии, дай угадаю, я сказал каку тебе, значит я плохой, а ты хороший? Тоесть ты на уровне развития примерно как абориген, всё ещё хуже, чем я думал.
вообще да, те кто говорят каку они априори не могут быть хорошими..)
 
Какая разница чего я приспешник, если вершина игры в ла2 это быть хиро гномом на стадийном олимпе. Потому что хиро гном сочетает в себе умелого рыбака и грозного бойца первых стадий.
Про уровень развития я бы поспорил, ведь я видел, как рождались и угасали звезды, как царства возносились и исчезали без следа и только Миледич сиял на Олимпе всегда.
шах и мат уважаемые агрофанаты кто думает что у меня нет фанатов..)
 
Вы нашли друг друга, что я могу сказать. Человек понял, что не вывозит в нормальный разговор и слился, наконец во всю мощь раскрыв свой образ клоуна, причём довольно посредственного. Клоуны должны держаться вместе.
в смысле? ты точно его читал что он те писал? кого ты собрался бить в своем аое? думаешь это рационально бить голема с аое? ты реально веришь в это?
 
не все..) увидим в какие хиро логичней буедт адаптироваться, какие окна сливать, а какие заливать. пословица про синицу всегда хороша)
ух, скорее бы уже, хочется закупиться всякими вкусностями и следить за твоими боями на олимпе
шах и мат уважаемые агрофанаты кто думает что у меня нет фанатов..)
Я называю это "спящий фанат". Человек как бы уже является фанатом, но эта мысль\осознание спит внутри.
 
ух, скорее бы уже, хочется закупиться всякими вкусностями и следить за твоими боями на олимпе

Я называю это "спящий фанат". Человек как бы уже является фанатом, но эта мысль\осознание спит внутри.
строго говоря это сугубо его проблемы если он не знает что он фанат..)
 
Требую продолжения тематического флуда в аспекте актуальности этих (Sorc vs SH vs Necr) магов для задействования на РБ/Эпиках и в мидлварной движухе :cool:
 
Требую продолжения тематического флуда в аспекте актуальности этих (Sorc vs SH vs Necr) магов для задействования на РБ/Эпиках и в мидлварной движухе :cool:
мы уже сделали вывод в другой теме. все трое неауктальны на первой стадии.
 
привет, кто может вкратце объяснить на каком маге приятнее всего играть, плюсы минусы и т.д?

( в одно окно, и в два с саппортом)

Требую продолжения тематического флуда в аспекте актуальности этих (Sorc vs SH vs Necr) магов для задействования на РБ/Эпиках и в мидлварной движухе :cool:
По просьбе работяг:
РБ, Эпик, Солодрочь - СХ
ПВП, МПВП, АОЕ - Некр
Смотреть на скил протуберанца - Сорк
 
По просьбе работяг:
РБ, Эпик, Солодрочь - СХ
ПВП, МПВП, АОЕ - Некр
Смотреть на скил протуберанца - Сорк
олимп не обязательно писать, и так сойдет..)
 
олимп не обязательно писать, и так сойдет..)
так на олимп ходят только по нужде
trololo.png
 
Back
Top