SA Back Blow

NAVSEBABKI

Wolf
Messages
47
Reaction score
28
Всем привет. Вопрос такой, больше к администрации сервера.
На разных хрониках и на разных сборках, по разному работает (Java/PTS).
В первом варианте пушка с таким СА дает прибавку к удару со спины только рукой, на каких-то серверах этот СА дает +37% к урону со спины абилкой.
Во втором варианте, этот СА дает шанс критической атаки со спины на 37%, но это на более поздних хрониках и там так и написано Critical rate, а тут Critical attack 37%.
Для примера - бекстаб дает 4к урона, с этим СА 4к +37% ~ 4.8.
Как этот СА работает тут? Нужна проверенная информация именно тут, а не пустые домыслы и предположения.
Заранее спасибо.
 

Attachments

  • KqpXCKA1_tg.jpg
    KqpXCKA1_tg.jpg
    535.1 KB · Views: 53
Добрый день.
Эффект от надетого оружия
Code:
{p_critical_rate_position_bonus;back;37;per};{p_pvp_physical_attack_dmg_bonus;5;per};{p_pvp_magical_skill_dmg_bonus;5;per};{p_pvp_physical_skill_dmg_bonus;5;per;}
Это такой же эффект как, например, положительная часть Focus Chance - увеличивает шанс критического урона и прохождение blow-умений, но только когда урон наносится в спину.
 
Всем привет. Вопрос такой, больше к администрации сервера.
На разных хрониках и на разных сборках, по разному работает (Java/PTS).
В первом варианте пушка с таким СА дает прибавку к удару со спины только рукой, на каких-то серверах этот СА дает +37% к урону со спины абилкой.
Во втором варианте, этот СА дает шанс критической атаки со спины на 37%, но это на более поздних хрониках и там так и написано Critical rate, а тут Critical attack 37%.
Для примера - бекстаб дает 4к урона, с этим СА 4к +37% ~ 4.8.
Как этот СА работает тут? Нужна проверенная информация именно тут, а не пустые домыслы и предположения.
Заранее спасибо.
С учетом стоимости СА, в ПВЕ лучше в +7 Блудик фокус - он даст крит рейт со всех сторон.
А если на ПВП - т.к. тут соски не влияют на плюхи, то проще крис на Бэк блоу собрать, выйдет гораздо дешевле и на мой взгляд практичнее. Хотя оговорюсь я на дагерах не рассекал особо)
 
Last edited:
Добрый день.
Эффект от надетого оружия
Code:
{p_critical_rate_position_bonus;back;37;per};{p_pvp_physical_attack_dmg_bonus;5;per};{p_pvp_magical_skill_dmg_bonus;5;per};{p_pvp_physical_skill_dmg_bonus;5;per;}
Это такой же эффект как, например, положительная часть Focus Chance - увеличивает шанс критического урона и прохождение blow-умений, но только когда урон наносится в спину.
Более чем доступно, именно такой ответ и хотел услышать!
 
С учетом стоимости СА, в ПВЕ лучше в +7 Блудик фокус - он даст крит рейт со всех сторон. А если на ПВП - т.к. тут соски не влияют на плюхи, то проще крис на Бэк блоу собрать, выйдет гораздо дешевле и на мой взгляд практичнее. Хотя оговорюсь я на дагерах не рассекал особо)
Об этом же подумал, что в спину лучше крис тогда сделать.
 
Об этом же подумал, что в спину лучше крис тогда сделать.
Просто блудик с СА на фокус - универсальный дагер, он ситуативно подойдет не только дагеру, но и БД, СВС и суммонеру подойдет и гному :)
Его гораздо легче и профитнее будет продать :)
 
Всем привет. Вопрос такой, больше к администрации сервера.
На разных хрониках и на разных сборках, по разному работает (Java/PTS).
В первом варианте пушка с таким СА дает прибавку к удару со спины только рукой, на каких-то серверах этот СА дает +37% к урону со спины абилкой.
Во втором варианте, этот СА дает шанс критической атаки со спины на 37%, но это на более поздних хрониках и там так и написано Critical rate, а тут Critical attack 37%.
Для примера - бекстаб дает 4к урона, с этим СА 4к +37% ~ 4.8.
Как этот СА работает тут? Нужна проверенная информация именно тут, а не пустые домыслы и предположения.
Заранее спасибо.
+Backblow в том, что прибавка 37% идет сверх капа крита в 500(и разгонялся до 100%, по крайней мере на ц4), а абилки достигают своего капа(шанса 80%) со спины.

я даже проводил небольшой эксперимент.

Перс ПВ, голый, без татух.
deadly blow - chance - behind
=====================
______________________________ - use ___________ hit
NG dagger - clear _________
- 10000 _______ - 5944 (59.4%)
NG dagger + focus chance - 10000 _______ - 7974 (79.7%)
dagger - backblow ________ - 10000 _______ - 8017 (80.1%)


на каче в 2 ножа, топ! особенно с фокус дезом.
 
Вопрос к знатокам:
У дагера есть три абилки прикольные КД, Фокус и Бэк Блоу. Какое предпочтительнее?
Я так понимаю, что фокус предпостительнее для недагер классов, у кого криты летят не так часто. КД предпочтительнее для дагерр классов, у которых и так часто крит пролетает. Бэк блоу - пвп для дагера.
Тут есть еще интересная комбинация Нага или ХД, но в нашем случае первого нет, а во второе СА еще вставить надо :ROFLMAO:
 
Вопрос к знатокам:
У дагера есть три абилки прикольные КД, Фокус и Бэк Блоу. Какое предпочтительнее?
Я так понимаю, что фокус предпостительнее для недагер классов, у кого криты летят не так часто. КД предпочтительнее для дагерр классов, у которых и так часто крит пролетает. Бэк блоу - пвп для дагера.
Тут есть еще интересная комбинация Нага или ХД, но в нашем случае первого нет, а во второе СА еще вставить надо :ROFLMAO:
смотря для чего.
PvP - Haste, Backblow, Critical Damage( только если у тебя Demon Sword или Soul Separator)
PvE - Haste, Backblow, Focus - Можно взять комплект НМ лайта + AS на вампирик и иметь 6% пассивного вампиризма.

еще есть Evasion :sneaky:
 
Back
Top