Political situation x5 // Политическая обстановка x5

Так одна темка отлетела,как я понял обсуждать на сервере х5 больше нечего,все идеально.
Что там у нас по полит ситуации на сервере?
Так же принимаю ставки когда закроют и эту тему.
2. Запрещено:
2.1
Обсуждения политики;

:ROFLMAO:
 
Темы аналогичные. Дублирующая была закрыта. Да всё можно обсуждать в пределах правил, естественно. Давайте жить дружно. Мы все одно большое комьюнити, а администратор наш друг, но и начальник!
 
Вам просто скучно! Может после мержа станет повеселее)
 
Темы аналогичные. Дублирующая была закрыта. Да всё можно обсуждать в пределах правил, естественно. Давайте жить дружно. Мы все одно большое комьюнити, а администратор наш друг, но и начальник!
А каким образом тема созданая 15 января стала дублирующей по отношении к этой,которая была создана в среду?
 
А каким образом тема созданая 15 января стала дублирующей по отношении к этой,которая была создана в среду?
Я указал причины закрытия в теме. Если вы и дальше хотите продолжать общение в формате недовольства проектом по любому поводу и считать себя ущемленным, ваше право. Спокойной ночи.
 
Я указал причины закрытия в теме. Если вы и дальше хотите продолжать общение в формате недовольства проектом по любому поводу и считать себя ущемленным, ваше право. Спокойной ночи.
Так я и не спрашивал про причины.Если вы и дальше будете продолжать общение в виде шаблонных ответов,эвейдить не удобные вопросы и закрывать темки,это подвергает сомнению вашу компетентность в занимаемой должности.
 
Так я и не спрашивал про причины.Если вы и дальше будете продолжать общение в виде шаблонных ответов,эвейдить не удобные вопросы и закрывать темки,это подвергает сомнению вашу компетентность в занимаемой должности.
Этого модера как - то осенью попустили в дисе, больше он там не появлялся
 
Этого модера как - то осенью попустили в дисе, больше он там не появлялся
Ну расскажите хоть подробности какие-нибудь, кто и каким образом попускал в дисе этого модера. И что значит "попустить"?

Пару завсегдатых просоленных флеймеров не смогли пережить короткий мут за нарушения на политическую тематику и стали оскорблять мою мать? Это значит попустили модератора? За что вы так со мной, это очень серьёзно)

Вообще, слово попустить означает что-то другое, конечно, не суть.
 
Так я и не спрашивал про причины.Если вы и дальше будете продолжать общение в виде шаблонных ответов,эвейдить не удобные вопросы и закрывать темки,это подвергает сомнению вашу компетентность в занимаемой должности.
Я у вас лично спрашивал несколько часов назад, остались ли какие-нибудь вопросы и вы ответили, что вопросов нет никаких, а теперь говорите, что я уклоняюсь от ответов.

Модератор - это не должность, а от любого пользователя я отличаюсь только дополнительными правами. Вот смотрите, например, скриншот с википедиа:
Снимок экрана 2024-02-21 004344.png
(кликнуть для увеличения)


Раз уж вы обладаете навыками оценки компетенций, не затруднит ли вас конкретизировать фактическое событие и указать на него предметно, где я проявил некомпетентность "должности" модератора, чтобы я поработал над ошибками, пожалуйста.
 
Всё слишком прозрачно - когда у человека нет аргументов по существу какого либо вопроса, он переходит на личности, хочет оскорбить, задеть, указать на недостатки, пусть даже существующие, но не имеющие отношения к теме. Вот я обратился к вам по теме, конкретно, где вы чуть ли не до прямого шантажа дошли, что покинете проект, если администрация не поднимет шанс дропа эпик бижи с 70% до 100%, попутно хая решения о каких либо внеплановых изменениях и действих администратора в форме, которую я посчитал неуважительной. Все эти вещи прописаны в правилах на которые я обратил ваше внимание. Уточнил не осталось ли у вас открытых вопросов, остальные вопросы уточнили у администратора окончательно и закрыли тему. Что в ответ? Модер некомпетентен. Конструктивно.
 
Я у вас лично спрашивал несколько часов назад, остались ли какие-нибудь вопросы и вы ответили, что вопросов нет никаких, а теперь говорите, что я уклоняюсь от ответов.

Модератор - это не должность, а от любого пользователя я отличаюсь только дополнительными правами. Вот смотрите, например, скриншот с википедиа:
View attachment 5086
(кликнуть для увеличения)


Раз уж вы обладаете навыками оценки компетенций, не затруднит ли вас конкретизировать фактическое событие и указать на него предметно, где я проявил некомпетентность "должности" модератора, чтобы я поработал над ошибками, пожалуйста.
На тот момент не было,потом появились,я и не писал что их больше не будет никогда.
Так и выполняйте функции модератора,не превышайте полномочия,отвечая за админа или в его манере,с ваших слов вы такой же пользователь,откуда вам знать что скажет админ.И пояснений по поводу закрытия темки я так и не получил.
 
Всё слишком прозрачно - когда у человека нет аргументов по существу какого либо вопроса, он переходит на личности, хочет оскорбить, задеть, указать на недостатки, пусть даже существующие, но не имеющие отношения к теме. Вот я обратился к вам по теме, конкретно, где вы чуть ли не до прямого шантажа дошли, что покинете проект, если администрация не поднимет шанс дропа эпик бижи с 70% до 100%, попутно хая решения о каких либо внеплановых изменениях и действих администратора в форме, которую я посчитал неуважительной. Все эти вещи прописаны в правилах на которые я обратил ваше внимание. Уточнил не осталось ли у вас открытых вопросов, остальные вопросы уточнили у администратора окончательно и закрыли тему. Что в ответ? Модер некомпетентен. Конструктивно.
Действительно,когда нету аргументов приходится цепляться за правила которые и придуманы по сути для таких моментов и в которых крайне мало учтено интересов и прав для пользователей.
 
Добавлю.Темка была создана в разделе таверна что подразумевает флуд.Название у темки обсуждение сервера х5 и там не указано что конкретно,стало быть обсуждать в ней можно любые события связанные с х5 сервером.
 
Уважаемый Lifer0k, можно я буду общаться здесь с пользователями так, как посчитаю нужным? А если у вас есть какое недовольство или претензии по моей деятельности и компетенциям, вы можете оформить жалобу в саппорт и там же предложить свою кандидатуру. Что скажете?
 
Уважаемый Lifer0k, можно я буду общаться здесь с пользователями так, как посчитаю нужным? А если у вас есть какое недовольство или претензии по моей деятельности и компетенциям, вы можете оформить жалобу в саппорт и там же предложить свою кандидатуру. Что скажете?
Общайтесь как считаете нужным,тока учтите что у каждого пользователя разное восприятие в общении.Повременю с данной опцией,в друг что та поменяется в положительную сторону.Свою кандидатуру выдвигать не собираюсь.
 
Общайтесь как считаете нужным,тока учтите что у каждого пользователя разное восприятие в общении.Повременю с данной опцией,в друг что та поменяется в положительную сторону.Свою кандидатуру выдвигать не собираюсь.
Человек получает в ответ то, что выдаёт сам и, наоборот. Рад, что мы друг друга поняли.
 
Так я и не спрашивал про причины.Если вы и дальше будете продолжать общение в виде шаблонных ответов,эвейдить не удобные вопросы и закрывать темки,это подвергает сомнению вашу компетентность в занимаемой должности.
Я думаю он открыл для себя чат GPT :ROFLMAO:
 
@Lifer0k у меня к тебе два странных вопроса.
Почему ты думаешь, что на х3 топы до осени больше эпиков нафармят, чем ты на х5? При ответе стоит учесть, что на х3 за очень долгое время всё уже нафармили и люди варятся в собственном киселе, а не фармят для себя то, что им уже не нужно.
Почему ты жалуешься на отсутствие биг варов? Из-за отсутствия конкурентов (пусть будет мясо) вам скучно, но здоровое противостояние на равных отсутствует, потому что те, у кого нет против вас шансов, просто не смогут выйти с вами на равных. Разве не так работает "это наш спот, мы тут касаемся. Валите отсюда."? Вы получаете уровень, шмот, потенциальным конкурентам этого не достается и у вас не будет конкурентов.
 
Back
Top