Password Manager (updated)

- fixed input login\password function now its enter in exect window even its in background
 

Attachments

  • PS2_ru.rar
    507.6 KB · Views: 71
Bafomet said:
Я не альтабался на первое окно во время запуска 100%, второе окно через прогу запустилось с пустым логинскрином, возможно прога написала логпас быстрее чем, второе окно успело запуститься. Судя по тому что я узнал от других людей которые используют эту прогу - мой случай не единичен и чтобы такого не было рекомендуют ставить галочку на "чат с энтер".
Собственно я поэтому тут и написал - чтобы никто не наступил на эти грабли - хотябы в описании программы напиши про чат с энтер :)
Починил, теперь пишется логин пароль в нужное окно даже если оно не активно.
 
ToGL said:
- fixed input login\password function now its enter in exect window even its in background

Охеренно! Запарился ты над ней конечно, но отрефакторить не мешало бы :) и вижуалку поставь хотя б 2019.
 
Dioxyne said:
Охеренно! Запарился ты над ней конечно, но отрефакторить не мешало бы :) и вижуалку поставь хотя б 2019.

Добро пожаловать в форки и бранчи https://github.com/ToGL/PS2 ))) комунити едишен говорит что 2017 крайняя )
 
koll1ak said:
Dioxyne said:
Создал форк от твоего проекта. Там порефакторил и дописал возможность включение\выключение звука для определенных окон.

https://github.com/Hennadiy/PS2_Dio
А мержреквест не никак?)

У меня прав не было на репозиторий. Человек сам все сделал еще неделю назад.
 
Подскажите почему аккаунт не регистрирует
выбивает такое...
 
Есть обновления, автор? Я пользуюсь с удовольствием и всё нравится, но не хватает полезных функций (например выделение цветом некоторых аккаунтов в списке). Мне бы так глазами было удобнее видеть группы трейдеров и отдельно группы саппортов допустим)
Спасибо за ваш труд!
 
GetBuck said:
Есть обновления, автор? Я пользуюсь с удовольствием и всё нравится, но не хватает полезных функций (например выделение цветом некоторых аккаунтов в списке). Мне бы так глазами было удобнее видеть группы трейдеров и отдельно группы саппортов допустим)
Спасибо за ваш труд!

Опишите Ваши предложения и посмотрим что можно сделать. С цветом можно достаточно быстро реализовать.
 
Предлагаю с цветом как минимум сделать данную фичу. Также было бы удобно если можно бы было рабочий профиль с готовой сборкой функцией отдельной куда - то сохранить, либо выбирать рабочий профиль в начале. Также было бы удобно сделать возможность свернуть определенную группу аккаунтов в программе, а то она получается очень длинной, если аккаунтов много. Вот посмотрите на скрине как я настроил лично свои аккаунты. Мне понравилась идея с объединением в группы, можно подумать что еще улучшить в инструментах для удобства. Например чтобы я мог одной кнопкой все аккаунты в группе "1" переназначить на группу "2" и т.д.

Еще раз спасибо за ваш труд - эта программа экономит кучу времени и помогает делать пометки на аккаунтах с трейдами. ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННОГО РАЗРАБОТЧИКА!!!
 
FwV0HpB


Вот смотрите как я придумал разделять визуально аккаунты, надо бы это как то по грамотному реализовать, а то я вспотел пока придумал метод))
 
GetBuck said:
Также было бы удобно если можно бы было рабочий профиль с готовой сборкой функцией отдельной куда - то сохранить, либо выбирать рабочий профиль в начале.
Здравствуйте, а что за профиль, какие параметры вы хотите хранить ?
 
Например:



Профиль 1 - Набор аккаунтов в расстановке как на скрине
Профиль 2 - Пустой
Профиль 3 - Набор аккаунтов в иной расстановке допустим.
Профиль 4 - Набор аккаунтов для второго члена семьи

И возможность между ними переключаться.
 
- Added drag & drop for reordering accounts
- Group always by column "Group"
- Save creds improvements
- Added more symbols to validation regular expression

Добавил группировку всегда по колонку "Group". Но так как приложение запоминает состояние контрола, то надо нажать ПКМ на колонку и выбрать, чтоб оно группировало.

https://github.com/Hennadiy/PS2_Dio/releases/tag/v1.1
 
все круто. спасибо. но хотелось бы еще такую фишку: есть 1 аккаунт, я запускаю его, окно открывается, название у окна как в проге написано, все ок. но чтобы выбить себя офлайн я не могу просто запустить окно в проге еще раз, он введет пароль в уже существующее окно и отправит все в чат, если бы он как то понимал, где открыто старое окно, где открыто новое, и таким образом ты себя мог релогнуть, было бы круто, я понимаю что есть специальный софт и на нем играет пол серва, но хотелось бы без него
 
Back
Top