Lite C5 Русификатор + Patches (Updated 11.03.24)

Linkin

Keltir
Messages
15
Reaction score
7
Возможно пригодится кому такой легкий набор русификации интерфейса , чата , описания скиллов + патчи на лвл, агр , дроп и споил мобов + дальность отрисовки увеличена до 3к .

Без и4мени копия.jpg



Ссылка на скачку

Updated 11.03.24
- Добавлен патч для отключения bodyblocking,
другие персонажи, питомцы и NPC не блокируют ваше передвижение.
- Добавлен патч на таймер у дебафов как и у обычных бафов.

Updated 08.03.24
- Обновлен патч на дроп/споил теперь под х5

Updated 02.03.24
- Добавлен патч на окно без рамки
- Обновлен README

Updated 01.03.24
- Смена адреса сервера т.к теперь С5 это Lionna
 
Last edited:
"Остаток записи" мощщный перевод :)
Еще бы😁 Для меня просто это минимальный набор что бы начать играть т.е скачал клиент, кинул такой патч и в путь, задротить) А там уже по желанию всякие карты кат, звуки и прочее)
 
Благодарность за патч)Вчера только искал актуальный.
 
Благодарность за патч)Вчера только искал актуальный.
Рад что пригодился, перекачай только его или только skillname-e.dat, а то не у всех ц5 скиллов было описание, возможно еще неск скиллов пропущены, но по идее уже должно быть все ок)
 
Рад что пригодился, перекачай только его или только skillname-e.dat, а то не у всех ц5 скиллов было описание, возможно еще неск скиллов пропущены, но по идее уже должно быть
Жаль ,что нет перевода того,что говорят нпц,когда квесты делаешь
 
Добавил русификацию описаний этапов квестов.

Отдельно диалоги с нпц в любом случае не перевести т.к это делается в html файлах сервера, но вот просто почитать на русском этапы квеста будет можно)
 
привет, спасибо за труды, заметил, что в квестах названия мобов локализованы, но в патче на мобов имена на английском. могут возникнуть вопросы, может чтото одно оставить?
 
привет, спасибо за труды, заметил, что в квестах названия мобов локализованы, но в патче на мобов имена на английском. могут возникнуть вопросы, может чтото одно оставить?
Сдавая профу тоже подумал о том что названия квестов, лок, мобов, нпц надо бы на английском сделать, но из за обстоятельств пока совсем не до пк было, но на днях поковыряюсь и если чего выйдет сообщу.
 
Обновил questname-e.dat так что теперь надо проверять, но должно быть более удобно т.к то что надо (нпц, мобы и т.д) на английском.
 
спасибо. Брал из-за отсутствия описания скиллов (у всех так?). Вообще ничего не написано было. После патча хоть появилось
 
спасибо. Брал из-за отсутствия описания скиллов (у всех так?). Вообще ничего не написано было. После патча хоть появилось
Смотря что считать описанием, в оригинале вот у того же скилла из 1 поста, просто не пишет о %, но о повышении силы атаки там написано)
Без имени.jpg
 
Смотря что считать описанием, в оригинале вот у того же скилла из 1 поста, просто не пишет о %, но о повышении силы атаки там написано)
View attachment 3447

Ну вот у меня этого не было в клиенте с Гугл драйва
 
Ну вот у меня этого не было в клиенте с Гугл драйва
Печально, если патч помог и все норм работает то ок, а в целом в апдейтере фулл чек мог бы помочь или удаление папки систем и тот же фулл чек.
 
Печально, если патч помог и все норм работает то ок, а в целом в апдейтере фулл чек мог бы помочь или удаление папки систем и тот же фулл чек.
С апдейтера версия скачанная у меня вообще не заработала,и фул чек делал: ошибки при изменении видео разрешения.
 
С апдейтера версия скачанная у меня вообще не заработала,и фул чек делал: ошибки при изменении видео разрешения.
В общем странновато все это, но если сейчас все работает то лучше не трогать))
 
В общем странновато все это, но если сейчас все работает то лучше не трогать))
ещё раз перепроверил и теперь и с апдейтера всё нормально стало. Хз что это было
 
ещё раз перепроверил и теперь и с апдейтера всё нормально стало. Хз что это было
А так обычно и бывает, мелкий глюк, а пол дня или больше сидишь мозг ломаешь, в итоге эта сц...ка просто сама по себе начинает хорошо работать))
 
Back
Top