Lineage 2 hardcore

Как ответишь зачем быть скучный столбодрочером с ограниченным мышлением играя в ммо с разными вариантами игры и этим ограничиваться, тогда и я отвечу на твои вопросы, шляпа усатая.))
падажи падажи..) что такое ММО ? ММО это большой форум который читают больше чем форум. что важно в ММО? правильно информационная война. кто победил? правильно тот кто победил в информационной войне. как победить в такой войне в ММО ? правильно чат. какой чат в ла2 читают почти все? правильно хирочат. как в нем победить? писать с разных ников о том кто победил почему и рассказывать удивительные истории о победах. чел, тебе там что 18 лет? я это все уже в 22 понимал.
 
падажи падажи..) что такое ММО ? ММО это большой форум который читают больше чем форум. что важно в ММО? правильно информационная война. кто победил? правильно тот кто победил в информационной войне. как победить в такой войне в ММО ? правильно чат. какой чат в ла2 читают почти все? правильно хирочат. как в нем победить? писать с разных ников о том кто победил почему и рассказывать удивительные истории о победах. чел, тебе там что 18 лет? я это все уже в 22 понимал.
  • война на форуме и самой игре - это две разные игры
  • хирочат подавляющее большинство игроков отключает
походу ты новенький в ММО и L2 в частности раз такое пишешь
dunno.gif
 
Last edited:
  • война на форуме и самой игре - это две разные игры
  • хирочат подавляющее большинство игроков отключает
походу ты новенький в ММО и L2 в частности раз такое пишешь
dunno.gif
я думаю не ошибусь если скажу что я старше тебя и играть в ла2 начал намного раньше тебя..)

по поводу информационной войны: розовые очки снимай, именно это главное. глянь на любые мировые конфликты. про хирочат еще больше угарнул. на стандартном сервере его всегда читают практически все чтобы не пропустить торг и вынуждены читать то что буду писать Я. я не вижу особой проблемы если на этом сервере его отключат, ведь я буду писать в шаут с кучи окон делая релоги.
 
я думаю не ошибусь если скажу что я старше тебя и играть в ла2 начал намного раньше тебя..)
как это касается твоего невежества по игре ?
eusa_doh.gif

по поводу информационной войны: розовые очки снимай, именно это главное. глянь на любые мировые конфликты. про хирочат еще больше угарнул. на стандартном сервере его всегда читают практически все чтобы не пропустить торг и вынуждены читать то что буду писать Я. я не вижу особой проблемы если на этом сервере его отключат, ведь я буду писать в шаут с кучи окон делая релоги.
shocked.gif
Всё понятно, расслабься - ты настоящий воин )
 
как это касается твоего невежества по игре ?
eusa_doh.gif


shocked.gif
Всё понятно, расслабься - ты настоящий воин )
невежества или победы? ты явно что то путаешь, в облаках летаешь?
 
Буквально недавно тоже думал на эту тему ) тут очень многое надо продумать, игра завязана на пвп, клиент игры часто вылетает из-за непонятно чего, а это очень больно, потерять чара из-за тупорылого крита ( чего нет в вов )
В кратце - такой серв пришлось бы очень перепрошивать под реалии хардкора (платить людям), очень хорошо продумать все тонкости (и всё равно много чего упустят 100%) чтобы было играбельно, но при этом осталась эта дикая остринка и лютый страх умереть.

Почему мне нравится давно эта идея - в геймплее открывается очень много вещей и новых тактик, о которых ты даже думать не думал, но придётся придумывать чтобы выжить. Зелья хп/бега/скорости атаки например станут точно самыми первыми по выводу адены с серва, будут абсолютно у каждого, особенно хп точно будет покупаться на фулл бабло)
Сапорты бы ОЧЕНЬ сильно ценились, и ими абсолютно точно никто бы не пренебрегал, даже если мобцов легко гасишь в соло - всё равно брали бы в пати без разговоров для доп. безопасности
Бишь с ЕЕ бы моментально стали сапортами номер 1 из-за молниеносного хила.
Всевозможные Танки думаю тоже сразу бы заиграли в силу своей выносливости в пве аспекте, их тоже начали бы брать в пачку
Плюс в этом есть всё равно огромный азарт, проиграл - хочется ещё, такой серв жил бы точно очень долго )

Ну а популярность гриферов и скамеров возросла бы в небеса, подобные видосы набирали бы кучу просмотров = что повышает популярность старой игры, повышает внимание к серверу и т.д.

Короче идейка давно в голове, но увы очень много НО на моменте реализаци
Гномы похоронят всех
 
Можно не убивать перса...а на N дней/часов его сажать в больничку (правда тут надо найти баланс).
ПК персы удалять при смерти(осознанный риск потерять все при обильном счётчике). Если счетчик ПК меньше или равен 3 или отмыл пк, то при смерти в больничку как обычный игрок.
При этом игроки теряют каждый день какой то %(по экспоненте) от опыта.

А хочешь быстро вернуться в игру после больнички, донать.
 
Можно не убивать перса...а на N дней/часов его сажать в больничку (правда тут надо найти баланс).
ПК персы удалять при смерти(осознанный риск потерять все при обильном счётчике). Если счетчик ПК меньше или равен 3 или отмыл пк, то при смерти в больничку как обычный игрок.
При этом игроки теряют каждый день какой то %(по экспоненте) от опыта.

А хочешь быстро вернуться в игру после больнички, донать.
Больничка, тюрьма и т.д., как по мне плохой вариант, т.к. отстранит игрока от игрового процесса. А хотелось бы наоборот, что-то поощрительное и большую вовлечённость.
 
Больничка, тюрьма и т.д., как по мне плохой вариант, т.к. отстранит игрока от игрового процесса. А хотелось бы наоборот, что-то поощрительное и большую вовлечённость.
Тогда вешать дебаф перевеса который не спадает при повторной смерти...он как раз имеет разные градации и мешает полноценно играть, но игрок остаётся полноценный социальным юнитов (правда медленным и со слабой регенерацией)

Или все 3 дебафа вешать рандомно(разных уровней) на вес, грейд брони и грейд оружия :ROFLMAO:

Screenshot_56.jpg

Screenshot_57.jpg

Screenshot_62.jpg
 
со старта сервера будет онлайн, в скорое время всем надоест это и сервак умрёт
 
Тогда вешать дебаф перевеса который не спадает при повторной смерти...он как раз имеет разные градации и мешает полноценно играть, но игрок остаётся полноценный социальным юнитов (правда медленным и со слабой регенерацией)

Или все 3 дебафа вешать рандомно(разных уровней) на вес, грейд брони и грейд оружия :ROFLMAO:

View attachment 3930
View attachment 3931
View attachment 3932
неожиданно узнал что что при красном и желтом перевесе скорость регена маны одинакова..)
 
любой каприз за ваши деньги
можно поднять сервер с любыми настройками (кроме онлайна - тут как пойдёт)

помню поднимали класичексий ц1 х1 с некими фиксами
онлайн был 20 человек
админ ушёл в царство иное а с ним и сервер (админ так и обещял - сервер будет жить пока он жив сам)
 
помню поднимали класичексий ц1 х1 с некими фиксами
И не однократно и некий smelli это возглавлял в основном
smokin.gif

можно поднять сервер с любыми настройками (кроме онлайна - тут как пойдёт)
Обсуждать сторонние сервисы на не агрегатных площадках это по меньшей мере моветон, прекращаем
acute.gif
 
Обсуждать сторонние сервисы на не агрегатных площадках это по меньшей мере моветон, прекращаем
acute.gif

тут не сервис а идея. кстати во времена фришек каждый могучий клан имел свой сервер чтоб тренироватся.
 
Ну так тем более.


new_year_big.gif
new_year_big.gif
new_year_big.gif


Сам придумал? Молодец, смешно)
ну да, ето было в литве, русские/украинцы возможно до такого недодумались. а если идеи у вас запрещены то ясно почему
 
Back
Top