L2C4TEONx1Win11

Vortex

Keltir
Messages
5
Reaction score
0
Народ, подскажите, может кто в куре? Запускаю клиент с4, он запускается. Выходит на главный экран ввода логина и пароля. Прописываю все данные, тыкаю ОК, заходит на выбор сервера, выбираю сервак и при подключении - дисконнектит. Устанавливал, как чистый клиент с гугла, так и через апдейтер. Запускаю на 11-ой винде. Притом, запуская клиент с5, все норм и в игру заходит. Как решить данную проблему?
 
Last edited:
Здравствуйте, думаю что кто-то играл с Вашим ипом. Свяжитесь со мной в дискорд, либо в ЛС и предоставьте свой ип.
Обязательно в саппорте, либо в ЛС, в теме или на стенке ИП адрес свой писать не нужно
Мой дискорд: donttouchmurloc
 
У тебя динамический Айпи и Кто-то уже играет. вот тебя и вышибает
 
Здравствуйте, думаю что кто-то играл с Вашим ипом. Свяжитесь со мной в дискорд, либо в ЛС и предоставьте свой ип.
Обязательно в саппорте, либо в ЛС, в теме или на стенке ИП адрес свой писать не нужно
Мой дискорд: donttouchmurloc
Да, у меня динамический ИП. Попробую запустить на 10-ке, уже переустановил винду. У меня на 11-ой, почему-то и фейсит перестал работать, может дело в винде.
 
Last edited:
Здравствуйте, думаю что кто-то играл с Вашим ипом. Свяжитесь со мной в дискорд, либо в ЛС и предоставьте свой ип.
Обязательно в саппорте, либо в ЛС, в теме или на стенке ИП адрес свой писать не нужно
Мой дискорд: donttouchmurloc
На 10-ке работает. Баг винды, видимо. Винда куплена, если что, не пиратка. Может кому поможет, будут знать, что на 11-ой не запускается, если связка 11-ая винда и проц райзен.
 
На 10-ке работает. Баг винды, видимо. Винда куплена, если что, не пиратка. Может кому поможет, будут знать, что на 11-ой не запускается, если связка 11-ая винда и проц райзен.
Скорее всего, дело не в винде, а в том, что кто - то из твоего района тоже играет на х1
 
Скорее всего, дело не в винде, а в том, что кто - то из твоего района тоже играет на х1
Вряд ли. Даже с учётом того, когда я заходил и типа, по идее, должно выкинуть из игры, я ещё раз перезаходил и не пускало, так что, это исключено. Да и плюс сеть скрытая. А если бы была проблема действительно в ИП адресе, то не пускало бы и на 10тке. Такая же шляпа и с фейситом, на 10-тке пускает, на 11-той нет. Так что, я больше склоняюсь к тому, что действительно баг винды. Либо же, баг самого железа + 11-тая винда. Здесь история умалчивает.
 
Last edited:
Back
Top