L2 Auto Log ON Executor (L2Alone) 0.3.9

dafug said:
Nekroha said:
А можешь перепроверить, что в L2Alone.config стоит L2Version=С5? В 0.2.1 архиве в файле по умолчанию С2 стоит

Да, стоит L2Version=С5, путь до l2.exe тоже указан верный.

И играешь ты в оконном режиме, правильно? Просто ошибки, что не может найти welcome window, нету в новой версии, там по-другому текст ошибки, может перепроверить, что .exe обновил?
 
Nekroha said:
И играешь ты в оконном режиме, правильно? Просто ошибки, что не может найти welcome window, нету в новой версии, там по-другому текст ошибки, может перепроверить, что .exe обновил?

Да, в оконном. Сейчас скачал 0.2.2, логинится, ОДНАКО если в ярлык добавить номер слота персонажа, то снова появляется ошибка "Can't detect welcome window" и залогиниться не получится))
 
dafug said:
Nekroha said:
И играешь ты в оконном режиме, правильно? Просто ошибки, что не может найти welcome window, нету в новой версии, там по-другому текст ошибки, может перепроверить, что .exe обновил?

Да, в оконном. Сейчас скачал 0.2.2, логинится, ОДНАКО если в ярлык добавить номер слота персонажа, то снова появляется ошибка "Can't detect welcome window" и залогиниться не получится))

Интересненько, ну хоть в активное окно логинит)
Есть у меня идеи, почему так может быть на твоем интерфейсе, сейчас как раз работаю над этой идеей
 
dafug said:
Nekroha said:
И играешь ты в оконном режиме, правильно? Просто ошибки, что не может найти welcome window, нету в новой версии, там по-другому текст ошибки, может перепроверить, что .exe обновил?

Да, в оконном. Сейчас скачал 0.2.2, логинится, ОДНАКО если в ярлык добавить номер слота персонажа, то снова появляется ошибка "Can't detect welcome window" и залогиниться не получится))

Привет, можешь проверить этот билд? С выбором персонажа по номеру слота?
Там в папку Debug сохраняет несколько скриншотов, если будут проблемы - скинь архив папки Debug.
Включается дебаг в L2Alone.config. Параметры
SaveWcFailures=1
SaveRefScreen=1
Отключается, если убрать свойства эти
Спасибо)
 

Attachments

  • L2Alone_0.2.3_SNAPSHOT.rar
    655 KB · Views: 58
GospodinDryg said:
Привет! Подскажи пожалуйста, твой запускатор работает только в оконном режиме и на разрешении 1360x768?

Посмотрел, в чем дело с фул скрином на С5, пока поддержки фул скрина на С5 не будет. Там обычными средствами WinApi не обойтись, надо напрямую с DirectX коммуницировать. И количество затраченного времени не пропорционально результату, так как вряд ли много людей играет на С5 в фул скрине. А в оконном режиме должен во всех работать расширениях. Сегодня-завтра выпущу 0.2.3 версию, стабилизирую пока известные проблемы
 
dafug said:
Nekroha said:
И играешь ты в оконном режиме, правильно? Просто ошибки, что не может найти welcome window, нету в новой версии, там по-другому текст ошибки, может перепроверить, что .exe обновил?

Да, в оконном. Сейчас скачал 0.2.2, логинится, ОДНАКО если в ярлык добавить номер слота персонажа, то снова появляется ошибка "Can't detect welcome window" и залогиниться не получится))

Посмотрел повнимательнее на твой патч, у тебя будет нестабильно работать, потому что все кнопки на экранах разные, а алгоритм по кнопкам распознает какое окно
 
Nekroha said:
dafug said:
Nekroha said:
И играешь ты в оконном режиме, правильно? Просто ошибки, что не может найти welcome window, нету в новой версии, там по-другому текст ошибки, может перепроверить, что .exe обновил?

Да, в оконном. Сейчас скачал 0.2.2, логинится, ОДНАКО если в ярлык добавить номер слота персонажа, то снова появляется ошибка "Can't detect welcome window" и залогиниться не получится))

Посмотрел повнимательнее на твой патч, у тебя будет нестабильно работать, потому что все кнопки на экранах разные, а алгоритм по кнопкам распознает какое окно. В будущем доработаю алгоритм на такой случай
 
Автор ,такой вопрос,может уже задавали, я можно ли сделать на ц2 что когда играешь "в окне без рамки" при двойном esc окно закрывалось ? в окне закрывает норм,но если применить патч без рамки то не закрывает :cry:
 
Artem_Sergeevi4 said:
Автор ,такой вопрос,может уже задавали, я можно ли сделать на ц2 что когда играешь "в окне без рамки" при двойном esc окно закрывалось ? в окне закрывает норм,но если применить патч без рамки то не закрывает :cry:

Привет, не задавали. Надо посмотреть, потому что это странно)
Попробуй в 0.2.3, и быстрее может нажимать. У меня в окне без рамки работает норм
 
по Esc иногда закрывает иногда не закрывает когда в окне без рамки. если окно с рамкой то всегда норм. если безконца нажимать Esc то закроет раза так с 15-го...ну уже есть прогресс)
 
Artem_Sergeevi4 said:
по Esc иногда закрывает иногда не закрывает когда в окне без рамки. если окно с рамкой то всегда норм. если безконца нажимать Esc то закроет раза так с 15-го...ну уже есть прогресс)

1. Если не работает esc - попробуй пвп мод (ctrl+space). Если пвп мод работает, а ескейп нету - значит проблема со скоростью ввода, там 300мс стоит максимальная задержка между отпуском клавиши esc и ее следующим нажатием (может лучше тогда на комбинацию клавиш поменять, чем 2 esc)
2. Если не работает пвп мод - видимо сбилась настройка фокуса, попробуй альт+таб сделать (чтобы окно потеряло фокус и получило опять)
3. Ну и 0.2.5 версию попробуй, я там немного регистрацию фокуса поменял, может поможет

Скажи какой у тебя конкретно случай, там подумаю че делать
 
Nekroha said:
Artem_Sergeevi4 said:
по Esc иногда закрывает иногда не закрывает когда в окне без рамки. если окно с рамкой то всегда норм. если безконца нажимать Esc то закроет раза так с 15-го...ну уже есть прогресс)

1. Если не работает esc - попробуй пвп мод (ctrl+space). Если пвп мод работает, а ескейп нету - значит проблема со скоростью ввода, там 300мс стоит максимальная задержка между отпуском клавиши esc и ее следующим нажатием (может лучше тогда на комбинацию клавиш поменять, чем 2 esc)
2. Если не работает пвп мод - видимо сбилась настройка фокуса, попробуй альт+таб сделать (чтобы окно потеряло фокус и получило опять)
3. Ну и 0.2.5 версию попробуй, я там немного регистрацию фокуса поменял, может поможет

Скажи какой у тебя конкретно случай, там подумаю че делать

после альт таб всё работает как надо))
 
ток как лучше? я же буду не знать на этом окне я делал альт таб или нет))ну причина в этом) как делаешь альт таб,то сразу закрывает окно при двойном Esc :)
 
Artem_Sergeevi4 said:
ток как лучше? я же буду не знать на этом окне я делал альт таб или нет))ну причина в этом) как делаешь альт таб,то сразу закрывает окно при двойном Esc :)

Ну хотя бы причина понятна, а попробуй, если не работает - внутри окна кликнуть, ну или там пройтись внутри игры (чтобы фокус получило окно).
И это в 0.2.5 версии так же проблематично, правильно?
У меня есть одна идея, на выходных сделаю 0.2.6, надо будет смотреть, поможет ли, так как у меня довольно проблематично воспроизводится это
 
Nekroha said:
Посмотрел повнимательнее на твой патч, у тебя будет нестабильно работать, потому что все кнопки на экранах разные, а алгоритм по кнопкам распознает какое окно

Спустя несколько обновлений всё заработало!) Правда не так быстро, как на оригинальном клиенте: нужно ждать некоторое время на моменте выбора сервера и персонажа. Наверное это время уходит на распознавание кнопок. В любом случае, автологин работает и это супер.

Хотелось бы ещё иметь возможность отключать в конфиге функцию быстрого выхода из игры по двойному ESC. Иногда бывают ситуации, когда нужно отменить таргет и случайно вместо одного нажатия ESC нажимаешь два.
 
dafugg said:
Nekroha said:
Посмотрел повнимательнее на твой патч, у тебя будет нестабильно работать, потому что все кнопки на экранах разные, а алгоритм по кнопкам распознает какое окно

Спустя несколько обновлений всё заработало!) Правда не так быстро, как на оригинальном клиенте: нужно ждать некоторое время на моменте выбора сервера и персонажа. Наверное это время уходит на распознавание кнопок. В любом случае, автологин работает и это супер.

Хотелось бы ещё иметь возможность отключать в конфиге функцию быстрого выхода из игры по двойному ESC. Иногда бывают ситуации, когда нужно отменить таргет и случайно вместо одного нажатия ESC нажимаешь два.

Да, я уже понял, что идея так себе и можно промазать, уберу на выходных
А ты запускаешь по слоту персонажа или без? Без слота персонажа должно пролетать все это (в ярлыке только логин и пароль передавать если)
 
dafugg said:
Nekroha said:
Посмотрел повнимательнее на твой патч, у тебя будет нестабильно работать, потому что все кнопки на экранах разные, а алгоритм по кнопкам распознает какое окно

Спустя несколько обновлений всё заработало!) Правда не так быстро, как на оригинальном клиенте: нужно ждать некоторое время на моменте выбора сервера и персонажа. Наверное это время уходит на распознавание кнопок. В любом случае, автологин работает и это супер.

Хотелось бы ещё иметь возможность отключать в конфиге функцию быстрого выхода из игры по двойному ESC. Иногда бывают ситуации, когда нужно отменить таргет и случайно вместо одного нажатия ESC нажимаешь два.

Добавил 0.2.6 релиз, там не двойной esc, а esc+alt, и можно выключить в L2Alone.config
 
Artem_Sergeevi4 said:
Nekroha said:
Artem_Sergeevi4 said:
по Esc иногда закрывает иногда не закрывает когда в окне без рамки. если окно с рамкой то всегда норм. если безконца нажимать Esc то закроет раза так с 15-го...ну уже есть прогресс)

1. Если не работает esc - попробуй пвп мод (ctrl+space). Если пвп мод работает, а ескейп нету - значит проблема со скоростью ввода, там 300мс стоит максимальная задержка между отпуском клавиши esc и ее следующим нажатием (может лучше тогда на комбинацию клавиш поменять, чем 2 esc)
2. Если не работает пвп мод - видимо сбилась настройка фокуса, попробуй альт+таб сделать (чтобы окно потеряло фокус и получило опять)
3. Ну и 0.2.5 версию попробуй, я там немного регистрацию фокуса поменял, может поможет

Скажи какой у тебя конкретно случай, там подумаю че делать

после альт таб всё работает как надо))

Ты на стриме говорил про нестабльность при выборе персонажа. Добавил 0.2.6 версию и видео на ютубе, где показано, как увеличить задержки при вводе мышью
 
А можно пожалуйста сделать скип AGP для тех кто играет на встройке? Пробовал в конфиге указать файл вместо стокового L2.exe, файл с форума со скипом AGP (переименовал его L2.exe), но так не сработало. Спасибо!
 
WestCoast said:
А можно пожалуйста сделать скип AGP для тех кто играет на встройке? Пробовал в конфиге указать файл вместо стокового L2.exe, файл с форума со скипом AGP (переименовал его L2.exe), но так не сработало. Спасибо!

Оки, посмотрю че там
 
Back
Top