Complex Patch C5 x5 [04.12.2023]

Подскажите, а можно сверху вашего патча поставить без рамочный режим окна?
Что нашел на форуме, ставлю, не чего не меняется. Если есть у кого файл скиньте суда пожалуйста.
 
Разъясню на всякий случай. Я ставлю без рамочный режим, файлом который нашел на форуме. (До этого стоит в Л2 оконный режим) захожу в игру и она запускается в обычном режиме (т.е стандартный, где когда ты сварачиваешь игру, она потом разворачивается долго). Не исключаю что я какой-то не тот файл закидываю в систем. Но другого найти не могу. Или может просто он не ложится поверх вашего патча ?
 
Не исключаю что я какой-то не тот файл закидываю в систем. Но другого найти не могу. Или может просто он не ложится поверх вашего патча ?
За безрамку отвечает l2.ini (закодирован)
За ШхВ окна отвечает Options.ini (не закодирован)

Если не разберешся напиши, скину свои файлы.
 
Last edited:
l2.ini можно редактировать например с помощью проги l2antilag. Я там ставлю и безрамочный режим и дальность обзора.
Там вообще много всего, возможно половина бесполезна :), но удобно.
 
Вообщем я ставлю всё как положено (как описывается в соседней теме "оконный режим") на ваш патч, и не получается безрамочного режима (в оконном). Хотя до этого на голом клиенте всё получалось
 
Нашёл файл скиданный мурлоком на безрамочный режим, он лёг на патч, всё нормально
 
Может кому интересно будет. С данным патчем, хоть он и удобен в некоторых моментах, но с ним проседает ФПС, тестил на двух клиентах. 1) Оригинальный патч + безрамочное окно 2) данный патч + безрамочное окно. Так вот, играя со слабенького ноутбука, ФПС на оригинальном клиенте 18-20. ФПС на данном патче 13-15. Плюс в игре видно что подлагивает, причем очень видно, играть становится сразу не комфортно (на нормальном ПК конечно такого вы не заметите, но кто катает со старенького ноута - увы) даже при заходе в игру, на экране где вводить логи и пароль, с справа горит лестница, от неё видно как очень лагает дым (на оригинальном пачте такого нет, там всё гладенько)
 
Привет, почему то только кнопки F работают, обычные цифры никак не хотят, пишет Неправильная цель.
менял местами панельки, бафы работают, а вот 1 панель не хочет) от цифр
Как отключить этот пункт? Чтобы просто от цифр работало? а то F маленькие))
У меня работают цифры,патчи не ставил.На первой панели макросы на скилы,вместо второй панели,панель под номером 9 где находятся сами скилы,получается первая панель цифрами а вторая фками,то есть 9я))
 
Есть умельцы, кто может переделать это чудесное творение для интерлюда?
🙏
 
Есть умельцы, кто может переделать это чудесное творение для интерлюда?
🙏
что именно вам нужно?


вот ТУТ уже все работает под интерлюдию.

перевод себе я думаю сможете сделать какой захотите.
 
Last edited:
В принципе всё здесь было отлично подобрано: дроп спойл, агро патч, зум, 4панельки, оптимизация второго окна, анти боди блок, цветной чат, таймер бафф/дебафф и самое главное карты. В общем всё это в описании к патчу. Было очень удобно на С5 пользоваться. Было бы очень круто, если бы сделали тоже самое для ИЛ (y)
 
что именно вам нужно?


вот ТУТ уже все работает под интерлюдию.

перевод себе я думаю сможете сделать какой захотите.
Спасибо, буду пробовать. Изначально сомневался в возможности изменить язык, а также вирустотал находил там пару красных строчек.
 
Спасибо, буду пробовать. Изначально сомневался в возможности изменить язык, а также вирустотал находил там пару красных строчек.
и не зря ..приедут потом за тобой будешь знать ..хз чего они там напихали=)
 
Спасибо, буду пробовать. Изначально сомневался в возможности изменить язык, а также вирустотал находил там пару красных строчек.
вирустотал может ругатся только на единственньій EXE файл, которьім является апдейтер самого патча (причина неизвестна мне, там ничего нет),
он не обязателен, если ставите все вручную с архива)


как пример: апдейтер ельморлаба:
1715947933019.png
 
Last edited:
Здравствуйте, а можно попросить сделать отдельным файлом как то, если конечно есть такая возможность. Нублесс, и все виды повов,коф в дебафы как то тоже. Что бы в пати видно было в дебафах их было.
 
Back
Top