Classic

а деньги эти любители вечно навернуть хроники без контента будут заносить? Или админам бесплатно работать? БУдет там свой володясмерть?
Скоро же состоится слияние двух серверов, соответственно освобождается один слот, который и заполнится новым сервером. По ресурсам/железу расходы по идее останутся те же. Работы у ГМов останется так же, количество серверов не меняется, просто вспышка новых игроков добавит хлопот, а новые игроки - это всегда хорошо для всех в любом случае.
 
Last edited:
Имхо х3 должен своим путём идти, впитать х5. Потом появится опять сервер в два окна и с рейтами повыше и опять впитается...
Те кто шли на х3 играть в два окна и с другим дропом, просто забьют оказавшись на с1 в одно окно
Так я о том и говорю, новый сервер, который будут мержить с материнским сервером, должен быть легче. Он же позже стартанул.
А два окна с клеятсодним вобще не клеятся.
 
Скоро же состоится слияние двух серверов, соответственно освобождается один слот, который и заполнится новым сервером. По ресурсам/железу расходы по идее останутся те же. Работы у админа останется так же, количество серверов не меняется, просто вспышка новых игроков добавит хлопот, а новые игроки - это всегда хорошо для всех в любом случае.
На открывшихся мощностях надо, что-то востребованное открывать... К сожалению С1 это не та игра...
 
Скоро же состоится слияние двух серверов, соответственно освобождается один слот, который и заполнится новым сервером. По ресурсам/железу расходы по идее останутся те же. Работы у админа останется так же, количество серверов не меняется, просто вспышка новых игроков добавит хлопот, а новые игроки - это всегда хорошо для всех в любом случае.
У тебя... это... на аватарке ИК, его в С1 нету, во! Понел?
 
На открывшихся мощностях надо, что-то востребованное открывать... К сожалению С1 это не та игра...
Золотой конёк и козырь в рукаве ElmoreLab - это уникальный и неповторимый прогресс хроник от с1 до с5, как на офф.серверах в старые добрые, никто не может с этим спорить и не стоит про это забывать, именно прогресс от с1 - это ЛУЧШИЙ ИГРОВОЙ ОПЫТ, который игроки не получали и не получат нигде, кроме как здесь. Открывать сразу с3, с4 или с5 - бессмысленно, таких серверов на рынке море, таким путём новых игроков не заманить, тем более когда эти сервера уже есть и тут, зачем порождать существующий плагиат? А с классиком мы определились ранее - сейчас он не вписывается в планы с технического ракурса и по срокам, он должен быть в списке как минимум после нового сервера.

Поэтому если говорить про сервер с прогрессом хроник - без с1-с2 никак, этого нет нигде, этого люди хотят и ждут годами. Не всем повезло стартовать на открытии Теона в конце 2022, и с каждым годом будет гарантированный новый поток людей, которые с радостью примут участие в этом неповторимом марафоне на качественных сборках Томы.

P.S:
Я с радостью поиграл бы не с с1, а с c0 (Prelude). Можно и не долго, месяц-другой, просто чтобы все пощупали. Это ЕЩЁ БОЛЕЕ уникальный контент, который был в истории всего однажды (на офф сервере в 2002м году). Думайте сами.
 
Last edited:
Еще раз по полкам:
Я не критикую мысль про ц1, я наоборот полностью поддерживаю и с удовольствием играл бы на таком.
Я критикую твой третий вариант, т. к. влить такой серв ты никуда не сможешь. По сути, надо действительно думать о будущем такого серва заранее. Просто запустить ц1, который апать потом до ИЛ так-же как Теон... Весело конечно, но это путь в никуда. Будет стоять такой-же ц4 с еще меньшим онлайном, типа зачем...
Производить балансные правки - это круто конеш, но это, если у админов сил хватит.
Я к тому, что из предложенных тобой 3 варианта, применимы только 2
 
Имхо все кто хотел поиграть в С1 поиграли ибо рекламы было достаточно, времени тоже... Поток себя исчерпал...
Новый сервер в моём понимании будет мёртво рождёным... Аминь если не так, но я например бы на с4 ещё стартовал, но с1 увольте... Как и большинство игроков. В кругу моего общения ультимативное большинство 100%
 
Имхо все кто хотел поиграть в С1 поиграли ибо рекламы было достаточно, времени тоже... Поток себя исчерпал...
Новый сервер в моём понимании будет мёртво рождёным... Аминь если не так, но я например бы на с4 ещё стартовал, но с1 увольте... Как и большинство игроков. В кругу моего общения ультимативное большинство 100%
1) У тебя уже есть С4, который перешел на с4 два месяца назад всего лишь - играй не хочу.
2) Путь Томы, это путь постепенного развития его платформы от С1 и выше, перескочить ступеньки никак нельзя. Это то же самое развитие хрониками или тронами как и оффа. Классик, если и стоит в этом порядке и в тех же временных отрезках: как с1 на оффе 2004 г и классик на руоофе 2014г, то есть 10 лет, отсюда вывод: глядишь к году 2028 тут и появится классик.
3)За счет своей платформы у Томы есть помимо очевидного и уникального прогресса хроник есть еще несколько уникальных преимуществ:
а)"мгновенный" фикс хайкритикал багов, дюпов, абузов
б) возможность гибко чофткастумить любую механику
в) возможность собрать "мутанта" в рамках имеющихся кусков функционала из уже проработанных хроник(пока с1-ил)
г) любое другое преимущество, когда на руках есть собственноручно написанный код
 
с4 поганые маго хроники, ненавижу их. У вас онлайн упал при переходе на с4 же?
или на с3 ещо?
Надо переступить их и идти дальше на С5, часть людей приклеятся обратно.
 
с4 поганые маго хроники, ненавижу их. У вас онлайн упал при переходе на с4 же?
или на с3 ещо?
Надо переступить их и идти дальше на С5, часть людей приклеятся обратно.
Ну если вы ненавидите, тогда надо, конечно, а когда лучше, думаете, на этой неделе?
 
я наконец выяснил как правильно надо играть л2 ц4.

2 половийна 2003 ты качаешь перса до ~40 левела на закрытом/открытом бета
1 половина 2004 ты качаешь перса до ~60 левела на прелюд/ц1
2 половина 2004 - 1 половина 2005 ты качаешь перса до 75 левела на ц2/ц3
2 половина 2005 !!!!!!Ц4!!!!!!!!! начинается игра от 75 до 78 левела с третей профой и конями.
так что правильный ц4 ето когда у тебя 75 левел в начале
(а правильный ц1, ето когда у тебя 50 левел в начале)

когда все начинают с 1 левела ето как-бы нормально.
но в 2003 быстряки будут ждать на 40 левеле пока ты их догонишь.
примерно ты будешь 20 левела а они 40. не так и страшно

а если начинать с ц4, то ты будешь на 35 где-то а они на 78. страшно страшно страшно
вот почему и нужны рейты повыше, чтоб быстрее догнать етих быстряков :)

а если ты начал 1 левел когда быстряки уже на 78.... ну я вкачал 44 левел - сдался/сдулся и ето на х5 рейтах.
помню на ц1 х10 рейтах играл... сдулся/сдался на 60 левеле. быстряков (70 левел) недогнал. вот так

поетому я топлю за ЗБТ2003 где только первая профа, нету ц грейда, никаких епик боссов, топ локация - крума
 
Ну если вы ненавидите, тогда надо, конечно, а когда лучше, думаете, на этой неделе?
ну это было бы норм) - шутка.

сроки скорей всего осень верно?
 
Ну вы гадать, конечно, нет же ещё никаких примерных сроков. Ну ладно есть - не скоро.
 
не шумите, я нашел ПТС сборку классика, а значит вместе с С1 хрониками, стартанет классик х1 в одно окно, а еще у меня есть сборка ГФ, могу и его запустить, если надо пишите
 
_20240415_222140.JPG
 
сборка класика в шаре лежит, но с ее запуском там проблемы
 
топ локация - крума
В которой ты побываешь только лежа на полу, потому что все споты будут заняты КПшками.
с1 в одно окно это чисто партийная игра, сольник там - вечный труп и манекен для раздевания под мобами.
 
В которой ты побываешь только лежа на полу, потому что все споты будут заняты КПшками.
с1 в одно окно это чисто партийная игра, сольник там - вечный труп и манекен для раздевания под мобами.
tru tru
но крума ето такое место... где решают евенты
 
Back
Top