[ C3 ] Yet another patch C3

Прошу помощи ??
Как создать свое первое сообщение.
С уважением.
 
in next update
Человек есть вопрос, сложно ли поменять внешний вид например ботинок?, внешку с другой модели взять?, например что бы Дум Хэви боты выглядели как БВ, или из сета Композита, (в рамках одной рассы), мне так не нравится как выглядят боты Дум Хэви на Тёмном Эльфе, прямо ну вообще никак, сет красивый очень, боты портят эстетику для меня🧝‍♀️
 
Last edited:
Человек есть вопрос, сложно ли поменять внешний вид например ботинок?, внешку с другой модели взять?, например что бы Дум Хэви боты выглядели как БВ, или из сета Композита, (в рамках одной рассы), мне так не нравится как выглядят боты Дум Хэви на Тёмном Эльфе, прямо ну вообще никак, сет красивый очень, боты портят эстетику для меня🧝‍♀️
Можно, тебе для хэви дум сетя хэви ботинки? Хотя что бв что компот выглядят странно с думом.
Screenshot_52.jpg
 
Можно, тебе для хэви дум сетя хэви ботинки? Хотя что бв что компот выглядят странно с думом.
View attachment 3850
Да понимаю что странно, но лучше как по мне чем сами Дум, только я про Male модель персонажа имею ввиду, поищу где возможность примерить всё, напишу сюда)
 
Да понимаю что странно, но лучше как по мне чем сами Дум, только я про Male модель персонажа имею ввиду, поищу где возможность примерить всё, напишу сюда)
не, ну можно сделать рескин, заменить текстуру и модель, но там по цвету подходят только НГ ботинки, а массивные хэви как компот или бв или халф плэйт сильно выделаются по цвету. ради такой переделки делать отдельный архив (180+метров) текстур не хочется)
 

Attachments

  • Screenshot_54.jpg
    Screenshot_54.jpg
    60.3 KB · Views: 60
Боюсь страшно будет))

Да и вопрос где разместить в таверне? или тут где то в модах?
Думаю в модах. Да ладно страшно, в л2 давно уже не дети играют и многие с ПК неплохо так знакомы)
Я например раньше пилил ява серваки и делал патчи, моды и т.д. только это было в школьные годы еще, хрен что вспомнишь так сходу)
 
Думаю в модах. Да ладно страшно, в л2 давно уже не дети играют и многие с ПК неплохо так знакомы)
Я например раньше пилил ява серваки и делал патчи, моды и т.д. только это было в школьные годы еще, хрен что вспомнишь так сходу)
Люди разные, некоторые сидят на древних ноутах 2005-10х годов, и у них не возникает вопросов что нужно купить новый ноут.
А есть те кто при каждом глюке или сбое, начинают переустанавливать винду.

Ок попробую тогда сделать гайд по патчам, модам и прочее...но я моделить не умею если что :D
 
как отключить безрамочное окно? нужно видеть рабочий стол:D
 
как отключить безрамочное окно? нужно видеть рабочий стол:D
Лови, разрешение сам подправишь, закинуть в папку систем.
 

Attachments

  • system.zip
    3.7 KB · Views: 35
В связи с обновление со стороны администрации, внесены изменения в патчи Armor_Patch и Price&Cry_Patch
Ссылка та же на первой странице.
--
Due to the update by the administration, changes have been made to the Armor_Patch and Price&Cry_Patch patches
The link is the same on the first page.
 
Подскажите пожалуйста можно ли отключить полностью отображение сосок в игре? Возможно есть уже готовый патч или достаточно подредактировать какой-то файлик.
 
Приветствую волководы и остальные./Greetings to the wolf breeders and the rest.

Мой вариант патча больше склоняется к ванильной версии.
--
My version of the patch leans more towards the vanilla version.

DOWNLOAD LINK: https://disk.yandex.ru/d/OZ-IP7CA1HvRVA

  • Безрамочное окно(1080p) (Optimization_Patch)
  • Увеличен радиус отображения ников (2500) (Optimization_Patch)
  • Ограниченный радиус камеры (не бесконечная камера, 1500) (Optimization_Patch)
  • Правильное отображение границ подгрузок объектов(туман, лод моделей и террейна) (Optimization_Patch)
  • Звуковое сопровождение при фейлах скилов(дебафы, нюки, спойл, манор) (System_Sound&Masage_Patch)
  • Цвет важных сообщений при фейлах скилов и от урона (System_Sound&Masage_Patch)
  • Цены и кол-во кристаллов в описании вещей. (ресурсы, рецепты, оружие, броня и прочие предметы, добавлены цены на кветосвые вещи) (Price&Cry_Patch)
  • Нижнее белье(стандартное задуманное с Ц0), если персонаж голый.(Nude_Patch)
  • Добавил музыкально сопровождение из Ц1(Music_Patch)
  • Добавлена броня из Интерлюда: робы для файтеров, некоторая лайт и тяж броня для магов. (Armor_Patch)
--
Есть отдельно вот этот патч, без всего остального --> "Увеличен радиус отображения ников (2500) (Optimization_Patch)" ??
 
Есть отдельно вот этот патч, без всего остального --> "Увеличен радиус отображения ников (2500) (Optimization_Patch)" ??

Можешь и сам сделать кстати.

В папке system файл l2.ini, открыть простым блокнотом и найти строки:

[CharacterDisplay]
Name=true
Dist=****

В Dist=**** вставить свое значение, стандарт Dist=1000
 
Back
Top