AdskayaSatana666 скамит на баф

Bambam как обычно ноет)
То ему парики не дает гном водить (станит), то ему манор не дают сдать (софт), теперь хуевый баф (пп далбоеб). Как говорится плохому танцору…ой клоун)
 
Bambam как обычно ноет)
То ему парики не дает гном водить (станит), то ему манор не дают сдать (софт), теперь хуевый баф (пп далбоеб). Как говорится плохому танцору…ой клоун)
а ты как обычно облизываешься от вкуса какашек ? ну нравится тебе, ну кушай, только не втирай другим что какашки это вкусно)
 
а ты как обычно облизываешься от вкуса какашек ? ну нравится тебе, ну кушай, только не втирай другим что какашки это вкусно)
Так а что ты на этом сервере тогда забыл? Ты мало того, что ешь и продолжаешь есть, считаешь важным сообщить всем на форуме, как тебе нравится это жрать, если что, мы уже все поняли.
 
Очень интересная тема, на правах апа которой:

Покупайте бафф у ПП-75 ljandish и ШЕ-75 Goetia.

Продолжайте пожалуйста.

PS
Обе - девушки.
Прошу, будьте с ними повежливей и по возможности не называйте их "бро", "мужик", "чувак" и пр., а то у них уже глаз дергается :LOL:
 
Очень интересная тема, на правах апа которой:

Покупайте бафф у ПП-75 ljandish и ШЕ-75 Goetia.

Продолжайте пожалуйста.

PS
Обе - девушки.
Прошу, будьте с ними повежливей и по возможности не называйте их "бро", "мужик", "чувак" и пр., а то у них уже глаз дергается :LOL:
А вот и конкуренты подтянулись, конец пиар-акции 666-ого сатаниста
emolol.gif
 
Last edited:
Интересно постигло ли его финансовое фиаско?
Или:
 

Attachments

  • screenshot_9-1.png
    screenshot_9-1.png
    536.7 KB · Views: 37
Так а что ты на этом сервере тогда забыл? Ты мало того, что ешь и продолжаешь есть, считаешь важным сообщить всем на форуме, как тебе нравится это жрать, если что, мы уже все поняли.
повторюсь не проецируй на меня свои извращения.
п.с. не покупайте баф у AdskayaSatana666
 
повторюсь не проецируй на меня свои извращения.
п.с. не покупайте баф у AdskayaSatana666
Один спам) Низкий тебе поклон, не знаю ты ли это сделал, или уже и так аудитория набита. Но я стал быстрее по мане садиться на мдт, и прирост адены больше xD если раньше стабильно 1.5-2кк то сейчас доходит до 3кк
 
повторюсь не проецируй на меня свои извращения.
п.с. не покупайте баф у AdskayaSatana666
Чел, у тебя биполярка зашкаливает, прям серьёзно. Ты мне покажи пруфы, пиздаболище, если ты начинаешь говорить про кал и кто любит родственников представлять что там с ними незнакомцы делают, при этом никто кроме тебя об этом в этой теме не говорил - каким образом я проецирую, это ты этот вопрос поднял, не я. Так кто из нас проецирует, м? Укажи мне, где я говорил об этом, шизик.
 
Last edited:
дв, м деф, блес боди это основа! как я заработал 70кк если я не кидаю людям эти бафы придурок? Делайте выводы! А можно за наговор и бана дать. или присылай пруфы!
И кстати не платишь налоги....так что я подойду через часок...выставлю счет:cool:😂💵💸👮‍♀️
 
И кстати не платишь налоги....так что я подойду через часок...выставлю счет:cool:😂💵💸👮‍♀️
Нужно создать фонд поддержки нубов ) и отдавать 5% с платы за бафф туда.
Буст серверу и всё такое
 
Пользуясь случаем, дабы тема не умерла: "не покупайте бафф у кого-то там,покупайте у другого кого-то там!"😁
 
А я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
 
Back
Top