2 окна

fcknautumn

Keltir
Messages
8
Reaction score
0
Вопрос новичка, могу я грузить одно окно с компа, второе с ноутбука или здесь так запрещено ?
 
Запрещено
Печально, когда новичков не так уж много найти бафера в пати нелегко, а качаться на банках очень грустно. Может тогда есть какой-то совет как быть новичку ?
 
Запреще
Печально, когда новичков не так уж много найти бафера в пати нелегко, а качаться на банках очень грустно. Может тогда есть какой-то совет как быть новичку ?
идти играть на х5. там 2 окна можно
 
Совет - не экономь на МДТ баффе
Я так понимаю речь о том чтобы купить бафы на мдт ? Но это же 20 минут, плюс добежать до спота, итого 15 минут под бафом максимум
 
Печально, когда новичков не так уж много найти бафера в пати нелегко, а качаться на банках очень грустно. Может тогда есть какой-то совет как быть новичку ?

Попробуйте вступить сюда: https://forum.elmorelab.com/index.php?threads/Клан-newbie.4869/

Там во втором составе довольно много начинающих саппортов и не только.
 
Попробуйте вступить сюда: https://forum.elmorelab.com/index.php?threads/Клан-newbie.4869/

Там во втором составе довольно много начинающих саппортов и не только.
Спасибо !
 
никогда не экономь на баффе и на сосках
15 мин на споте очень даже неплохо или выбирай спот поближе к тп
саппорт найти не проблема, но как ты понимаешь не 18-му левелу
грузить 2-е окно не советую, админы спалят, запишут тебя в список, но забанят не сразу, а через месяц, что б больнее было
 
никогда не экономь на баффе и на сосках
15 мин на споте очень даже неплохо или выбирай спот поближе к тп
саппорт найти не проблема, но как ты понимаешь не 18-му левелу
грузить 2-е окно не советую, админы спалят, запишут тебя в список, но забанят не сразу, а через месяц, что б больнее было
Ещё подождут, чтоб тебе шмотка дропнулась и забанят)
 
я к тому, что банхаммер не мгновенный, если разок с окном прокатило, это вообще ничего не значит
за рмт вообще могут через пол года забанить, после контрольной закупки и выявления всей сети покупателей через спаленного барыгу
будешь сидеть как на иголках
 
Пацан это запрещено, но тут юзает 95% 2е окна безпалева, так что все в твоих руках
Upd. Есть много пруфоф, но я не стукач
 
Пацан это запрещено, но тут юзает 95% 2е окна безпалева, так что все в твоих руках
Upd. Есть много пруфоф, но я не стукач
какой же ты долбоеб
думаешь если бесконечно обсирать Теон, то админы быстрее откроют новый сервак о которм ты постоянно ноешь?
 
Да не ведитесь на черкаша, он просто хочет чтобы люди ассоциировали желающих вечный ц1 с такими вот выкриками.
 
ну я не раз палил челов :D но крысичем быть не комильфо, пускай кто хочет доносит.
 
Back
Top