1 профа спойлера

ebr105

Gremlin
Messages
1
Reaction score
1
Всем салют. Проходил профу спойлера, выполнил все задания. сейчас не могу сдать ring of raven и получить профу. почему так? 20 лвл, даже чутка процентов сверху набил
 
Здравствуйте, к какому нпц обращаетесь и какую именно строку выбираете?
 
Всем салют. Проходил профу спойлера, выполнил все задания. сейчас не могу сдать ring of raven и получить профу. почему так? 20 лвл, даже чутка процентов сверху набил
"Warehouse Keeper Raut похвалит вас за успешно выполненный квест и наградит маркой Ring Of Raven для получения первой профессии. Разговариваем тут же с Warehouse Chief Moke и получаем профу скавенджера." (с) Vika
Там надо выбрать - что-типа сменить профессию на скавенджера
 
Если отсутствует строка на выбор профессии попробуй в .menu сменить интерфейс на английский язык.
А лучше приложи скрины с систем чатом.
 
... даже чутка процентов сверху набил
Пакостная профа, я как-то на х1 с 19-го по 25-ый итемы с медведей набивал, часа 4 ушло
crazy.gif
 
Пакостная профа, я как-то на х1 с 19-го по 25-ый итемы с медведей набивал, часа 4 ушло
crazy.gif
Самая попа при старте серва ее проходить, на крафтера очереди были, что на мишках - страшно представить :ROFLMAO:
 
Ни разу не попался тома на острове, стоял там раза 3-5 уже твинками. Каждый раз у входа в пещеру.
Он и не появится в других местах, пока его не разбудят. Т.е. он может стоять афк в одной локе сутками, если там никто не бегает
 
Back
Top