🔥 Пофантазируем? 🎁

*обращение к избранным*

Чем вы, ценители гейских хроник с4-с5 отличаетесь от нас, ценителей с1? Сейчас уже десяток лет популярен CS:GO, но многие люди играют в старый добрый CS1.6, не так ли? Сейчас уже десяток лет развивается парашный WoW, но большинство играют только в классик (самая первая версия игры), не так ли? Разумеется есть и проекты, которые со временем стали лучше, но не в данном случае, Л2 - это исключение, со временем её сами же разрабы и уничтожили. Если вы не любите с1 - эта игра не для вас, запомните это раз и навсегда. Вы поиграли в неё слишком поздно, когда она уже испортилась, вы уже выросли в другой среде обитания. Для таких как вы уже создали сотни анимешных игр, напичканные разным мусором с уровнем казуальности, который под силу даже обезьяне с одним полушарием - играйте и наслаждайтесь, а если уж и очень хочется поиграть в нашу л2 - есть тысячи серверов для таких как вы, даже здесь на ЭльморЛабе, выбирайте любой и кайфуйте. Если у вас полностью отсутствует вкус и понимание того, что эта игра создана для другого геймплея - с этим ничего уже не поделать, увы. Это как спорить что лучше: Iphone или Android - бесполезно. А вот с1 сервера в просторах просто не существует - его нет, среди тысячи ваших мегаинтересных блевотных хай хроник. И опять вопрос - чем мы, люди ждущие игру такой, какой она должна быть, хуже вас? Почему вы можете играть в любой момент в ваши любимые хроники, а нам не дают возможность? Сразу опровергну возражателей - писать про паблик сборку не стоит, это уже давно не смешно, скачайте себе с4 и играйте сами с таким же успехом. Писать про низкий онлайн и выгоду для проекта тоже не нужно - на открытии "никому не нужном" Теоне с1 админы прогнозировали пару сотен человек, что в итоге, побили всевозможные рекорды? Будущий обсуждаемый сервер будет уникальным и эксклюзивным за всю историю игры, во всём интернете, на нём будут играть всегда и он будет вызывать интерес - это даже не обсуждается.
 
Last edited:
*обращение к избранным*

Чем вы, ценители гейских хроник с4-с5 отличаетесь от нас, ценителей с1? Сейчас уже десяток лет популярен CS:GO, но многие люди играют в старый добрый CS1.6, не так ли? Сейчас уже десяток лет развивается парашный WoW, но большинство играют только в классик (самая первая версия игры), не так ли? Разумеется есть и проекты, которые со временем стали лучше, но не в данном случае, Л2 - это исключение, со временем её сами же разрабы и уничтожили. Если вы не любите с1 - эта игра не для вас, запомните это раз и навсегда. Вы поиграли в неё слишком поздно, когда она уже испортилась, вы уже выросли в другой среде обитания. Для таких как вы уже создали сотни анимешных игр, напичканные разным мусором с уровнем казуальности, который под силу даже обезьяне с одним полушарием - играйте и наслаждайтесь, а если уж и очень хочется поиграть в нашу л2 - есть тысячи серверов для таких как вы, даже здесь на ЭльморЛабе, выбирайте любой и кайфуйте. Если у вас полностью отсутствует вкус и понимание того, что эта игра создана для другого геймплея - с этим ничего уже не поделать, увы. А вот с1 сервера в просторах просто не существует - его нет, среди тысячи ваших мегаинтересных блевотных хай хроник. И опять вопрос - чем мы, люди ждущие игру такой, какой она должна быть, хуже вас? Почему вы можете играть в любой момент в ваши любимые хроники, а нам не дают возможность? Сразу опровергну возражателей - писать про паблик сборку не стоит, это уже давно не смешно, скачайте себе с4 и играйте сами с таким же успехом. Писать про низкий онлайн и выгоду для проекта тоже не нужно - на открытии "никому не нужном" Теоне с1 админы прогнозировали пару сотен человек, что в итоге, побили всевозможные рекорды? Будущий обсуждаемый сервер будет уникальным и эксклюзивным за всю историю игры, во всём интернете, на нём будут играть всегда и он будет вызывать интерес - это даже не обсуждается.
P.S: идите все нахуй.
 
*обращение к избранным*

Чем вы, ценители гейских хроник с4-с5 отличаетесь от нас, ценителей с1? Сейчас уже десяток лет популярен CS:GO, но многие люди играют в старый добрый CS1.6, не так ли? Сейчас уже десяток лет развивается парашный WoW, но большинство играют только в классик (самая первая версия игры), не так ли? Разумеется есть и проекты, которые со временем стали лучше, но не в данном случае, Л2 - это исключение, со временем её сами же разрабы и уничтожили. Если вы не любите с1 - эта игра не для вас, запомните это раз и навсегда. Вы поиграли в неё слишком поздно, когда она уже испортилась, вы уже выросли в другой среде обитания. Для таких как вы уже создали сотни анимешных игр, напичканные разным мусором с уровнем казуальности, который под силу даже обезьяне с одним полушарием - играйте и наслаждайтесь, а если уж и очень хочется поиграть в нашу л2 - есть тысячи серверов для таких как вы, даже здесь на ЭльморЛабе, выбирайте любой и кайфуйте. Если у вас полностью отсутствует вкус и понимание того, что эта игра создана для другого геймплея - с этим ничего уже не поделать, увы. Это как спорить что лучше: Iphone или Android - бесполезно. А вот с1 сервера в просторах просто не существует - его нет, среди тысячи ваших мегаинтересных блевотных хай хроник. И опять вопрос - чем мы, люди ждущие игру такой, какой она должна быть, хуже вас? Почему вы можете играть в любой момент в ваши любимые хроники, а нам не дают возможность? Сразу опровергну возражателей - писать про паблик сборку не стоит, это уже давно не смешно, скачайте себе с4 и играйте сами с таким же успехом. Писать про низкий онлайн и выгоду для проекта тоже не нужно - на открытии "никому не нужном" Теоне с1 админы прогнозировали пару сотен человек, что в итоге, побили всевозможные рекорды? Будущий обсуждаемый сервер будет уникальным и эксклюзивным за всю историю игры, во всём интернете, на нём будут играть всегда и он будет вызывать интерес - это даже не обсуждается.
Кто эти питушилы ценители С5? Покажите мне их! ХФ топ, надеюсь, сервер доживёт до птс ХФ. Еееее бой
 
Я не согласен с тем, что ц3 ц4 дурновкусие. Просто не на наш вкус.
В ц1 есть масса моментов по анимациям интерфейсу, что может прийти не по вкусу для некоторых людей. Это нормально.
Есть же товарищи (а все мы друг другу товарищи, все мы наркоманы и все мы зависимы, не смотря на тон общения), которые хейтят идею ц1 серва не потому, что они боятся падения онлайна, а потому, что им конкретно не нравится ц1. Значит вот такой у них вкус и пусть так и будет, не надо называть эти хроники гейскими. (Давайте жить дружно, а то я мамку вашу ебал)
 
Кто эти питушилы ценители С5? Покажите мне их! ХФ топ, надеюсь, сервер доживёт до птс ХФ. Еееее бой
Хф полный отстой, по сравнению с МК 1
 
Пиздец у него аргументы, что в кс 1.6 и сейчас играют. Ну да, это либо скуфы 40 летние, либо у которых комп не тянет кс2(в 2024), там потерянные люди сидят. И они не вводят в кс 1.6 фичи из кс2. Вы же хотите вместо с1 сделать мастерворк блядь из всех хроник, нахуя вам тогда с1?

Есть хорошие моменты на с1 конечно, но это не повод открывать сервер для 100 инвалидов. Пусть лучше апгрейдят существующие сервера, я, допустим, хочу быстрее камаель на х3, а не ИЛ дрочить.

Всмысле нет с1 серверов, тебе ссылку скинуть, где все тестили с1 перед стартом? Иди и играй туда, там стоит с1
 
Вы же хотите вместо с1 сделать мастерворк блядь из всех хроник, нахуя вам тогда с1?

Я уже писал в соседней теме, но не поленюсь и отвечу тебе лично:

Сколько раз уже объясняли, но люди не понимают. Всё, что мы предлагаем - не является полным ремастером, мы не просим добавлять новый контент, мы скорее просим отредактировать/сбалансировать СТАРЫЙ контент, чтобы игра была ДЛИННЕЕ, ЧЕСТНЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ. Тебе приятно было бы играть за милика, когда маги на абузе АоЕ в 50 раз быстрее тебя выкачются и будут нагибать всех и вся и ныть, что им скучно играть? Это очевидный косяк баланса разрабов, который и предлагают пофиксить, как это можно не понять? Всё, что мы просили - это урезать АоЕ фарм и пики, урезать награды квестов (всё это для того, чтобы УСЛОЖНИТЬ геймплей и ПРОДЛИТЬ его), и разве это не мудрое решение? А Мурлок уже сам предложил годные мысли добавить бонусы к Б сетам и скиллы 58+ уровня из с2 (а не из всех хроник, как ты умело искажаешь информацию), он считает это полезным, и мы не можем не согласиться, это не помешает духу игры и сделает только лучше.

Теперь говорю конкретно за себя, развеивая все сомнения: я желаю играть в с1, ощущая оригинальную атмосферу с 2003, не только в ностальгии дело, а в механике и интерфейсе игры. Все эти фиксы, правки и ребалансы для меня НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, это опционально и по желанию. Если дать мне выбор, что открыть: чистый с1 сервер без правок или с3-с4-с5-любая другая параша после с2, то мой ответ очевиден. Откроется чистый с1 без единой правки (что в принципе исключено) - я так же с радостью буду играть и получать своё удовольствие, как и многие другие игроки.
 
Last edited:
Мурлок уже сам предложил годные мысли добавить Б сеты и скиллы 58+ уровня из с2
Пруф пожалуйста, только нормальный, а не из своей головы ! И не забудь, когда будешь сочинять, что Б-шмот в С1 был
greenlol.gif
 
Пруф пожалуйста, только нормальный, а не из своей головы ! И не забудь, когда будешь сочинять, что Б-шмот в С1 был
greenlol.gif
Ты так неудачно троллируешь или у тебя действительно проблемки, кэп?
Прочитать первый пост этой темы силёнок не хватило? А в соседней теме первый пост тоже прочитать не судьба? Ну напрягись ещё раз, должно получиться. Если всё таки не получится - понимаю, я к людям снисходителен, иногда бывают отклонения, с этим живут. Ну ладно, не расстраивайся, я скину тебе, чтобы не перенапрягся. Б-сеты на с1 очевидно имелись в виду бонусы к ним, держу в курсе.

С технической точки зрения можно сделать все, что угодно, с навыками Томы и нашим желанием.
другое дело, что такой костыль может на очень многое повлиять, что, что сейчас не очевидно для нас.
Мы с душнилой достаточно много времени обсуждали \ делали наброски идеального С1 и остановились поняв, что выходит какой-то хай файв мастерворк.
Я бы открывал сервер примерно со след. фиксами:
1. Одно окно (максимум 2, но я бы за одно топил)
2. Фикс АОЕ (просто добавив лимиты как из хроник выше, с4)
3. Оффтрейд максимум 8-12 часов (Этого хватит чтоб: а) не оставлять ПК наночь, б) не хитрить с дуалбоксами с мобилок)
4. Подрезать имба квесты на адену (просто странно, когда персонаж 20 лвла получает больше, чем условный персонаж 35 лвла с black lion)
5. Добавить бонусы к Б сетам с С2. Баланс это не поломает, но добавит чуть интереса к игре 50+ лвлов
6. Как-то пересмотрел скиллы 58+, возможно добавил бы их также с с2.

7. (опционно для мазахистов), возможно рассмотрел бы рейтовку опыта х0.7~. Это для особых страдальцев

Смотри, даже выделил для тебя жирненьким. Но ты главное не сдавайся, у тебя всё получится.

P.S:
Сам-то до сих пор не понял, что из-за ваших тщетных попыток подъязвить, таким как ты потом будет больнее падать лицом в свою же лужу с гавнецом и блевотиной, когда этот сервер таки откроют? :)
И уверен, ты будешь одним из тех недотроллей-провокаторов, которые в первых рядах будут тыкать кельтиров на открытии легендарного сервера.
 
Last edited:
Ц1 хроники слишком душные, вам подошёл бы классик старта 2015 года больше. Хотяб не так блевотно всё выглядит.
 
Прочитать первый пост этой темы силёнок не хватило?
Тебя действительно очень тяжело читать, тягуче-давлюче пишешь, где лёгкость изложения ?
Б-сеты на с1 очевидно имелись в виду бонусы к ним, держу в курсе.
Спасибо.
Смотри, даже выделил для тебя жирненьким. Но ты главное не сдавайся, у тебя всё получится.
popcorn.gif

таким как ты потом будет больнее падать лицом в свою же лужу с гавнецом и блевотиной, когда этот сервер таки откроют?
pandaredlol.gif

Какой у тебя богатые жизненный опыт, сможешь на бис ?
appl.gif
 
Если вы не любите с1 - эта игра не для вас, запомните это раз и навсегда. Вы поиграли в неё слишком поздно, когда она уже испортилась, вы уже выросли в другой среде обитания.
Это кто так решил?
 
Ц1 хроники слишком душные, вам подошёл бы классик старта 2015 года больше. Хотяб не так блевотно всё выглядит.
Не, Классик 1.0 только двумя составляющими получше: это развитой интерфейс и не такая дырявая геодата (особенно касаемо осадных замков). Во всем остальном С1 получше, поготичнее, по европейско-средневековее
:smok)
 
Ц1 хроники слишком душные, вам подошёл бы классик старта 2015 года больше. Хотяб не так блевотно всё выглядит.
Классик был реально хардкорный, не потянут его работяги.
 
Back
Top