🔥 Пофантазируем? 🎁

Velar1on

Orc
Messages
90
Reaction score
130
#ВлажныеФантазии #Спойлер #ИнсайдИнфа #ВзглядВБудущее #МечтатьНеВредно #ТакПриятнееЖдать

Новый Год 2025 близок!🎄🎅 (это точно)

Эпичное открытие легендарного с1 х1 сервера от ElmoreLab 👈(кликабельно) на носу! 🎁 (но это не точно)

Технические характеристики: (и это не точно)
1. Одно окно (максимум 2, но я бы за одно топил)
2. Фикс АОЕ (просто добавив лимиты как из хроник выше, с4)
3. Оффтрейд максимум 8-12 часов (Этого хватит чтоб: а) не оставлять ПК наночь, б) не хитрить с дуалбоксами с мобилок)
4. Подрезать имба квесты на адену (просто странно, когда персонаж 20 лвла получает больше, чем условный персонаж 35 лвла с black lion)
5. Добавить бонусы к Б сетам с С2. Баланс это не поломает, но добавит чуть интереса к игре 50+ лвлов
6. Как-то пересмотрел скиллы 58+, возможно добавил бы их также с с2.
7. (опционно для мазахистов), возможно рассмотрел бы рейтовку опыта х0.7~. Это для особых страдальцев

ElmoreLab c1x1.jpg
 
Last edited:
Что за открытие, не подскажешь?
я тебе расскажу: три аные калеки плескаются своими маняфантазиями раз в три дня на форуме
не даёт им покоя факт, что олдскульщики-хардкорщики собрались в одном месте
и они по заветам Сашки М. решили поделить и властвовать
 
я тебе расскажу: три аные калеки плескаются своими маняфантазиями раз в три дня на форуме
не даёт им покоя факт, что олдскульщики-хардкорщики собрались в одном месте
и они по заветам Сашки М. решили поделить и властвовать
Никак не могу один момент понять: ну не нужен вам этот убогий богом забытый ц1 вместе с его адептами калеками. Так с какого же отдельно взятого хрена, простите, хуя от вас в этих темах актива больше, чем от заинтересованных лиц? :)
 
Никак не могу один момент понять: ну не нужен вам этот убогий богом забытый ц1 вместе с его адептами калеками. Так с какого же отдельно взятого хрена, простите, хуя от вас в этих темах актива больше, чем от заинтересованных лиц? :)
трижды уже писал ответ на этот вопрос развёрнуто
 
Значит тебе не привыкать, ещё разок точно справишься.
онлайн разделится и упадёт на его х1, ведь все перейдут на убогенький 150 онлайновый сервер (да да , пахнет мощной биполяо, зачем боятся никому ненужного сервера а а а а а а а а ? вопросики) (хотя честно говоря ц1 ещё так не скоро, что х1 успеет сам по себе deadнуться и без всяких открытий других серверов, достаточно с4 перейти на с5 и прощай онлайн) (предположительно)
 
Arcana_Mace.jpg
 
Я не думаю, что при переходе на ц5 будет прощай онлайн. Мне кажется, он будет медленно и плавно падать от естественных причин.
На ц1 он также будет падать после длительного времени.
Вообще эту проблему никто не придумал как решить, но это ещё далеко, теон будет жить ещё очень долго.
 
Обменяю адену с х1 Теон на вновь открывающемся х1 Гран Каин/Шиллен/Этернал (нужно красивое название, а то курс плохой будет) 😂
ДК сет на банан
ТМХ на бригу
СОМ на ДФ и т.п.
А то я не готов опять 100500 часов провести, чтобы месяцок-2 попробовать хайлвл контент с1 в ГЦ/ЛОА.
 
Главная ошибка С1 ждунов, что они (это невозможно объяснить почему) думают, что все начнут там ролеплеить по их задумкам. Будут активно общаться, бегать пешочком между городами, наслаждаясь видами, в общем вернутся в 2007.
По факту же, большинство будет жить по реалиям 2024, но в условиях С1. Абузить все доступные, и недоступные, механики, жать анстаки в пределах терриории, и качаться на кликерах, смотря сериалы молча.
 
Главная ошибка С1 ждунов, что они (это невозможно объяснить почему) думают, что все начнут там ролеплеить по их задумкам. Будут активно общаться, бегать пешочком между городами, наслаждаясь видами, в общем вернутся в 2007.
По факту же, большинство будет жить по реалиям 2024, но в условиях С1. Абузить все доступные, и недоступные, механики, жать анстаки в пределах терриории, и качаться на кликерах, смотря сериалы молча.
Судя по всему ты на с1 не стартовал.
То, что ты описываешь - дай бог 10% геймплея.
Там кроме АОЕ магами и овером и абузить то нечего.
Разве что рерол в лукарей на 65+
 
Ну, бегать пешочком точно будут). И без сосак будут) Это не ролеплей, это нужда заставит)
 
Судя по всему ты на с1 не стартовал.
Да, мне хватило стримов, где челы стоят с лука стреляют и сериал смотрят на 2 мониторе - это их 99% контента.
1% это добираться до места, где встать)
Там кроме АОЕ магами и овером и абузить то нечего.
Да это второй тип контента, более продуктивный, но требующий почаще в монитор заглядывать)

Имеет ли право на жизнь? - видимо кому-то нравится, что сложно понять мне
Вернется ли 2007? - абсолютно точно нет
 
Back
Top