Тут сидят ценители добропорядочной администрации, так будет честнее

от кастомного доп контента, конечно, их не воротит.
У тебя какой-то когнитивный диссонанс? Одновременно пишешь про добропорядочную администрацию и про вариант, где возможен кастомный контент, от которого будет воротить. И как кастомный контент мешает моему главному аргументу за ц1 - связь прокачка-контент (подробнее здесь https://forum.elmorelab.com/index.php?threads/⭐-Будущий-сервер-c1-x1-❤️.5267/post-69463).
 
Вот они и собрались истинные ценили С1 хроник, но от кастомного доп контента, конечно, их не воротит. Это другое)) И они бы, конечно, с радостью без всего этого, но вот придется с кастомом)
А есть аргументы, что в этом плохого, кроме...
Данжы... дружище, я даже не знаю как это объяснить...
Ну типа, давай в добавим, чтобы все начинали в небе и потом приземлились кто куда, там они будут лутаться и пвпшить с чем найдут?
Допустим, такую аналогию напишу, без аналогий долго объяснять...
 
Одновременно пишешь про добропорядочную администрацию и про вариант, где возможен кастомный контент, от которого будет воротить.
Вот именно, что непонятно, почему ценители С1 не противятся кастому, если они так любят С1
Причем тут добропорядочность вообще, непонятно, в это значение я вкладываю, что люди ответственно и честно следят за своими проектами, выполняют обещания, не имеют любимчиков и т.п.
Вот вроде и вёл аргументированный диалог, но нет, обязательно нужно расписаться в собственном долбоебизме. Как обычно, начал за здравие, закончил за упокой.
Прости, что не оправдал ожиданий
Данжы... дружище, я даже не знаю как это объяснить...
Ну типа, давай в добавим, чтобы все начинали в небе и потом приземлились кто куда, там они будут лутаться и пвпшить с чем найдут?
Причем тут аналогия с королевской битвой, мне понять сложно, извини друг
Данжи - это отличный повод объединиться рандомам не просто мобов ковырять, а собрать адекватный состав и пройти мини челлендж, возможно получить награду
7 печатей и пайлаки - это просто квесты, но сделанные с более интересной механикой, чем убей 10 мобов, принеси 10 итемов - повторять до бесконечности
 
Вот именно, что непонятно, почему ценители С1 не противятся кастому, если они так любят С1
И как кастомный контент мешает моему главному аргументу за ц1 - связь прокачка-контент (подробнее здесь https://forum.elmorelab.com/index.php?threads/⭐-Будущий-сервер-c1-x1-❤️.5267/post-69463).
Я получаю вопросы, на которые уже отвечал, так что буду просто делать ссылки на свои же посты, где расположен ответ

люди ответственно и честно следят за своими проектами, выполняют обещания
А значит и не станут пилить лютый кастом, от которого тебя стошнит. От фикса вишни на ц2 прям поплохело, да? (нет, потому что это адекватный кастом)
 
Данжи - это отличный повод объединиться рандомам не просто мобов ковырять, а собрать адекватный состав и пройти мини челлендж, возможно получить награду
То есть ты вообще не в теме ? Ты в Л2 то когда начал играть, внучек ???
 
А значит и не станут пилить лютый кастом, от которого тебя стошнит. От фикса вишни на ц2 прям поплохело, да? (нет, потому что это адекватный кастом)
Это вообще не так работает. То, что человек ответственный и честный, не значит, что все, что он делает априори получается идеальным причем еще для всех.
Я получаю вопросы, на которые уже отвечал, так что буду просто делать ссылки на свои же посты, где расположен ответ
Да, да. Я вас троих тут уже понял. Правки это не важно, вы бы и без них бы играли)

То есть ты вообще не в теме ? Ты в Л2 то когда начал играть, внучек ???
Друг, твой троллинг прям архиунылый, будешь как Миледичь - тагнешь)
 
Друг, твой троллинг прям архиунылый, будешь как Миледичь - тагнешь)
чё ???
:facepalm2:
 
Данжи - это отличный повод объединиться рандомам не просто мобов ковырять, а собрать адекватный состав и пройти мини челлендж, возможно получить награду
7 печатей и пайлаки - это просто квесты, но сделанные с более интересной механикой, чем убей 10 мобов, принеси 10 итемов - повторять до бесконечности
И всё это (кроме 7 печатей) в закрытых стерильных условиях, где вашему адекватному составу никто не сядет на голову. Интересно что пиздец.
В тему про закрытые условия - никогда не понимал почему эпик боссы стоят в закрытой зоне. Было бы в разы прикольнее, если бы фарм состав баюма/антараса/валакаса постоянно стоял на очке, понимая, что к ним сейчас могут прийти и неиллюзорно отпиздить членами по лицам, забрав фарм.
 
И всё это (кроме 7 печатей) в закрытых стерильных условиях, где вашему адекватному составу никто не сядет на голову. Интересно что пиздец.
Тебе сам состав на голову сядет, в этом и прикол ловить лулзы с рандомов в паке инста. И это просто малая часть контента для новых ощущений, никто поле не отобрал, там основной фарм все равно

В тему про закрытые условия - никогда не понимал почему эпик боссы стоят в закрытой зоне. Было бы в разы прикольнее, если бы фарм состав баюма/антараса/валакаса постоянно стоял на очке, понимая, что к ним сейчас могут прийти и неиллюзорно отпиздить членами по лицам, забрав фарм.
А ты сам ходил на эпики то? Пздц фан, если это открытая зона, то получается бесконечный регрупп, т.к. боссы жирные и успеваешь всегда. Так можно неделю его фармить
 
А ты сам ходил на эпики то? Пздц фан, если это открытая зона, то получается бесконечный регрупп, т.к. боссы жирные и успеваешь всегда. Так можно неделю его фармить
Пздц фан ровно до момента респа рб. Потом - такая же рутина как и фарм грим коллектора.

Да, бесконечный регруп, игра на износ. Примерно как в реальной жизни. Сформировали государство - Вооруженные Силы у тебя нонстопом его дефают, пока работает экономика. Не бывает так, что сделали страну и никто тебя никогда не тронет.
 
Это вообще не так работает. То, что человек ответственный и честный, не значит, что все, что он делает априори получается идеальным причем еще для всех.
Я сужу не по тому что будет, а по тому что было. Правки, которые делали на теоне - хорошие и пошли на пользу. Текущий теон ведь тоже кастом.
 
Тебе сам состав на голову сядет, в этом и прикол ловить лулзы с рандомов в паке инста.
Так адекватный состав или долбоёбы рандомные, я не понял?
 
Так адекватный состав или долбоёбы рандомные, я не понял?
Адекватный состав на бумаге, состоящий из рандомов. А что у челов в голове не проверишь сразу.
Вот возьмешь БД в инст, а он все денсы даст вообще. Ты спрашиваешь - ты чего дурачок чтоли? А он тебя пошлет и ливнет. Или некр ДоДом промажет и т.п. (примеры из реальной жизни)
Да, бесконечный регруп, игра на износ. Примерно как в реальной жизни. Сформировали государство - Вооруженные Силы у тебя нонстопом его дефают, пока работает экономика. Не бывает так, что сделали страну и никто тебя никогда не тронет.
Ой, да, это все весело пока тебя не касается. А в реале проклянешь игру, Кла, валакаса и кто это говно придумал вообще. Зачем игра, которая вызывает только раздражение
 
Back
Top