х1 обсуждение

Thumb

Wolf
Messages
45
Reaction score
0
Что как концепт, мысли ?
Очень грустно выглядит С5-бессрочно.
 
до С5 два с половиной года игры - ты сам то хоть продержишься?:)
 
Gangmasta said:
до С5 два с половиной года игры - ты сам то хоть продержишься?:)

Да если так рассуждать и год - срок, так можно и до с4 не дойти) :D
Но дальнейшее развитие -круто, это и особенность эльмора, и понятно, что хз как оно будет дальше, но выглядит та фраза, как Точка.
 
Thumb said:
Что как концепт, мысли ?
Очень грустно выглядит С5-бессрочно.

Мы не исключаем что по достижении с5 будет что то еще. На текущий момент у нас и на х3 нет С5 и что будет после С5 тоже неясно, мы проведем опрос комьюнити. Если захотят идти дальше, то будет развиваться и дальше. И это развитие так же может быть перенесено на х1. Слишком далекий горизонт планирования.
 
Жду с нетерпением сервер)) Буду покорять новый мир своей тянкой АВ))
 
очень ждем разъяснений о системе получения баффов для соло игроков х))
 
Да, тоже интересно про бафф для соло игроков.
Звучит пугающе, как будто убивает суппортов.
Да и л2дей тоже поубивает сапортов.
Надеюсь на то, что вы не станете этого делать, т. к. те, кто хочет играть на бафферах, в полной мере могут ощутить кайф такой игры только в 1 окно.
Продажа баффа на мдт... Кайф) ещё бы запрет на оффтрейд на мдт, чтоб там только активностями занимались.
Вобщем, посмотрим, как вы всё реализуете. Я верю в вас!)
 
Свитки баффов будут слабее, чем бафф от живого саппорта. Даже если уровень баффа свитка и баффа от баффера одинаковые.
 
Будут ли доступны SA, которые по ходу движения дополнений станут не доступными, например Might mortal в ножах ?
 
Daleche said:
Будут ли доступны SA, которые по ходу движения дополнений станут не доступными, например Might mortal в ножах ?
Да, на С2 будут SA Might Mortal, которые можно вставить на С2, на С3 возможность вставки пропадет, но оружие с MM останется.
 
Не надо делать свитки бафов((
Лучше бы сделали, что бы за голосование давали итемы которые будут нужны для оффлайн торговли, проголосовал за день получил 4 итема которые будут необходимы для оффлайн торговли. Пример чтобы сесть на оффлайн торговлю надо 1 итем, его хватает допустим на 6 часов и далее каждые 6 часов из инвентаря списывается по 1 итему, как только итемы кончились персонажа с оффлайн торговли выкинет (6 часов взято для примера можно вообще по 2часа сделать, чтобы человек в течении недели копил эти итемы, а потом садился на торг). Так решилось бы сразу две проблемы:
1) Люди бы голосовали за сервер так как эти итемы для оффлайн трейда были необходимы.
2) Решилась бы проблема с оффлайн трейдерами, не надо бы было делать спец зоны для оффлайн трейда и народ бездумно перестал бесполезный шлак продавать таким образом.

Главное, что бы итемы за голосование сервера нельзя было передавать.
 
Уважаемая администрация не идете на поводу у провокаторов!!! Свитки нужны!!! х1 это сложно, до 70+ дайдет 30% стартанувших.
 
Интересно, рассматривается ли в дальнейшем возможность запуска доп окна?
 
Miron4u said:
Интересно, рассматривается ли в дальнейшем возможность запуска доп окна?

Уверен нет, ибо противоречит концепту.
 
Vjiker71 said:
Уважаемая администрация не идете на поводу у провокаторов!!! Свитки нужны!!! х1 это сложно, до 70+ дайдет 30% стартанувших.

Зачем оскорблять людей...
Сложно будет баффера качать, когда у всех есть бафф. Соответственно теряется немного смысл ограничения в 1 окно.
В целом я, может не понимаю принципиальной разницы между ц1 х1 1 окно и илом х1 1 окно. Нет теневых пушек, купон пушек и нубососак. Больше разницы я особо не нашёл (если подскажете, буду рад).
Тома сказал, что ожидает просадку онлайна спустя время после старта, но, я думаю, при апе хроник, люди будут возвращаться.
Просто бафф вырежет из игры такие приятности, как играть баффером как мейном. Если бафф будет, но, просто чуть хуже, чем, условно, профетовский, то зачем мне брать профета и делиться с ним? Проще соло на л2дей скроллах или что там.
Вобщем админ всеровно сделает так, как он это видит, мы тут только аргументы сыпем, не надо людей оскорблять.
 
свитки для такова сервера сразу феил убьет всю концепцию
 
MTT said:
Сложно будет баффера качать, когда у всех есть бафф. Соответственно теряется немного смысл ограничения в 1 окно.
В целом я, может не понимаю принципиальной разницы между ц1 х1 1 окно и илом х1 1 окно. Нет теневых пушек, купон пушек и нубососак. Больше разницы я особо не нашёл (если подскажете, буду рад).
Нет СА, Татуировок, Катакомб, Рб. Разница в скилах, в квестах (награды). Ограниченный пул локаций.
А скролы, считай теже интерлюдовские хербы.
 
MTT said:
Нет теневых пушек, купон пушек и нубососак. Больше разницы я особо не нашёл (если подскажете, буду рад).
Хербы, теневые пушки, нубский баф, квесты на соски, обмен нубских пушек в магазине. Но больше всего влияют хербы, я думаю не надо объяснять почему.
 
OneLove said:
MTT said:
Сложно будет баффера качать, когда у всех есть бафф. Соответственно теряется немного смысл ограничения в 1 окно.
В целом я, может не понимаю принципиальной разницы между ц1 х1 1 окно и илом х1 1 окно. Нет теневых пушек, купон пушек и нубососак. Больше разницы я особо не нашёл (если подскажете, буду рад).
А скролы, считай теже интерлюдовские хербы.
Всё верно, только хербы ещё восстанавливают МП и ХП.
 
Back
Top