таверна 'горцующяя виверна'

smeli

Orc
Messages
138
Reaction score
22
всем привет, открываю форумный филиал глудинской таверны (которая мне принадлежит по праву первооткрывателя грудинской таверны всех времён и народов)

хотя я в самом глудине ещё непобывал (просто денег нехватает) но уверен что там всё (тоесть таверна) закрыто
а как иначе - ведь ето я её владелец. уверен на 99% что администрациия поддвердит ето.
всё просто - я единственный за существования л2 предявил права на ету таверну и открыл её на давно забытых серверах.

главная фишка таверны такая:
если вы убили анатраса в одиночку но никто об етом незнает - то вы тот кого никто незнает
но если вы убили келтирчика в нуб локации и об етом узнал весь мир - то вы мировой герой
тоесть хвастовстцво и ролеплей тут категорически привествуются
 
d1ez
приветсвую вас в моей таверне
первому клиенту на етом сервере - вам - сразу скидка на 1%

Ryzlen
приветсвую вас в моей таверне
вы - мой самый любимый клиент - вам сразу скидка на 2%

пс. а также скидка на 3% амину, потому что ето самый лутший сервер л2 в мире
даже корейцы несмогли ето сделать (они бы смогли если захотели)
 
всем привет, открываю форумный филиал глудинской таверны (которая мне принадлежит по праву первооткрывателя грудинской таверны всех времён и народов)

хотя я в самом глудине ещё непобывал (просто денег нехватает) но уверен что там всё (тоесть таверна) закрыто
а как иначе - ведь ето я её владелец. уверен на 99% что администрациия поддвердит ето.
всё просто - я единственный за существования л2 предявил права на ету таверну и открыл её на давно забытых серверах.

главная фишка таверны такая:
если вы убили анатраса в одиночку но никто об етом незнает - то вы тот кого никто незнает
но если вы убили келтирчика в нуб локации и об етом узнал весь мир - то вы мировой герой
тоесть хвастовстцво и ролеплей тут категорически привествуются
 

Attachments

  • IMG_9936.jpeg
    IMG_9936.jpeg
    84.4 KB · Views: 24
Ryzlen
приветсвую вас в моей таверне
вы - мой самый любимый клиент - вам сразу скидка на 2%
Привет Smeli. Без тебя, из таверны почти всю мебель вынесли, и даже вывеску уже сняли :(

Хорошая была таверна... и компанию составят и до дому выпивших донесут.
19953.png


850262.png
 
всем привет, открываю форумный филиал глудинской таверны (которая мне принадлежит по праву первооткрывателя грудинской таверны всех времён и народов)

хотя я в самом глудине ещё непобывал (просто денег нехватает) но уверен что там всё (тоесть таверна) закрыто
а как иначе - ведь ето я её владелец. уверен на 99% что администрациия поддвердит ето.
всё просто - я единственный за существования л2 предявил права на ету таверну и открыл её на давно забытых серверах.

главная фишка таверны такая:
если вы убили анатраса в одиночку но никто об етом незнает - то вы тот кого никто незнает
но если вы убили келтирчика в нуб локации и об етом узнал весь мир - то вы мировой герой
тоесть хвастовстцво и ролеплей тут категорически привествуются
переехал сюда с рп ВОВ? там в златоземье такой дурдом постоянно
 
л2 не такой, тут рп зон небывает
возможно админ разрешит открыть таверну там где она никому небудет мешать (где-то в глубоко в океане)
а возможно и неразрешит
 
Таверна это дизбаланс. Зачем она нужна на сервере, если никак не связана с олимпам? Ведь на стадийный сервер все приходят за олимпом.
 
дисбаланс ето когда есть хоть какое то влияние на игровой процесс
а зачем нам влиять на него?
как я понял таверна корейцев влияет - ну ето в их стиле. по моему у них запрещено что либо делать если ето невлияет :)
 
Таверна это дизбаланс. Зачем она нужна на сервере, если никак не связана с олимпам? Ведь на стадийный сервер все приходят за олимпом.
все это кто? Пару десятков тел которые подхватили Олимп главного мозга на Меге? которые кроме Олимпа не видят вообще в этой игре абсолютно ничего?
 
дааа, хвастовство тут не в почёте
придётся мне самому етим заниматся

новость: админ говорит что тут небудет никаких таверн и вообще ничего такого
ето будет только на моём сервере. сразу сообщяю домен етого сервера: localhost
будет ли сервер доступен извне: вы есть админ и вы знаете лутше меня ибо я просто разраб. если есть желающие присоединится к развитию етого сервера то я только за.

ах да, хвастовсво: я убил ц1 антараса и выпало мне фулл плейт доспех 1 штука
я чуть незаплакал... ещё раз скажу, ато ц1 антарас а не ц4
 
разрабатываю л2 альфа

основа - игровой процесс л2 ц1, клиент л2 ц2 (альфа клиент несохранился, да и не для игры был он а для альфа тестирования)
деньги из мобов практически непадают
создать предметы левел 1 могут научится все, гномам етот левел почьти даром
многие квесты можно выполнять группой - квестовые вещи идут всем сразу кто имеет етот квест в группе и учавствует в процессе
цена телепотов снижена 100 раз
цена шотов и оре для шотов снижена 10 раз
новый скилл-баф гномам "трейд мастер" - поможет получить скидки в магазинах (гном баффер сейчас сможет торговать баффами)


запуск сервера на альфа сборке непланируется - если онлайн ц1 был ~100, то онлайн альфа видимо непривысит 10 игроков
просто играем в локальной сетке и наслаждаемся

если у вас есть идеи по л2 альфа - обращяйтесь
 
и альфа и бета закончена
в л2 бету играли избарнные корейцы
ничего оссобенно непоменялось - в бету играют избарнные ( и ето можете быть вы)
в альфу играли только разрабы ибо если ты неиграешь - несможешь ничего нового разработать, а старое только по описаниям
но я сделал версию альфа которую может играть все кто хочет - а ето избранные из избранных, ибо обычьные игроки нехотят
 
Вы мне одного человека напоминаете, он тоже играл на локалхосте с двумя сомами
 
Вы мне одного человека напоминаете, он тоже играл на локалхосте с двумя сомами

ну а где вы предлагаете поиграть например в л2 цбт? ладно, и ц1 пойдёт. где етот ц1?
 
ц1 ето для взрослых (блекджек с женщинами тут показывать небуду)
 

Attachments

  • Shot00003.jpg
    Shot00003.jpg
    34.3 KB · Views: 34
Back
Top