Хроники Classic

Создайте винегрет из клиента Классика и С1х1 в будущем и всё. И на этом клиенте апайте его до ХФ.
Звучит очень сложно)
 
авто=цикл разве нет?
Чел, я даже не знаю что тебе сказать ))))))))))))))
Посмотри какие-нибудь стримы с руофа например, ты увидишь что такое "автобой", к цикломакросам он не имеет отношения. Там просто есть по центру экрана кнопка, которую ты нажимаешь и можешь уходить спать, твой чар сам качается.
 
ну я тоже немогу тебе ничего добавить....слова синонимы.
 
Разве в 2.0 были цикл макросы? Они вроде позже появились вместе с катами.
 
ну я тоже немогу тебе ничего добавить....слова синонимы.
Хз где ты увидел "слова синонимы", но речь сейчас даже не о словах, а о функционале, который нихрена не одинаков.
 
классик? веселые хроники, если занерфить ДА фир, кдл ФАНТОМ ренжера, и призыв самона после 3й профы за 0.1 сек и отзывом самона во время боя, то есть смысл от этих хроник.
минус один, был офф (иновы) и пару проектов которые украли хроники классика (Амереканского клиента)
там работы месяца на 3 с переработкой и скриптами.
ЕД. большой плюс классика, если посмотреть тараса на ц3-х1 который был вчера, и масс пвп. желает лучшего,
на классике хотяб подтянули клиент к современым компам, когда ты не страдаешь в режиме 3фпс.в
если конечно будет накатан классик до хроник Seven Signs. Я думаю эльмор тоже хайпанет на откыртие и найдуться свои фанаты, без доната в 1 окно, где уже много чего упростили, нету автобоя, и с рейтами меньше х1. сервер будет не на месяц это уж точно.))
от земли до луны и обратно
с ц1 до условного в будущем гфа (адыкватного, ровного) и классика по стадиям, как он должен был быть, а не то г... которое подсунула инова просто пропачив его
 
Ну, я не очень представляю себе возможным замутить классик первое обновление, как оно было. Там очень много работы. Ц1 с правками выглядит по-проще для реализации.
 
Back
Top