Токсичность в чате

HoldOn

Blood Fungus
Messages
222
Reaction score
121
На сервере в чате безумный градус токсичности, что предпримете по этому поводу? Чат читать тупо невозможно, там постоянно кто-то "спускает матери оппонента на лицо", безудержные срачи, найти какие-то адекватные сообщения очень сложно, чат выглядит адекватно только ночью, когда прайм южной америки. Полностью отключать его не хочется, все же, там активно торгуют, но вот найти объявления или дельные сообщения в общем потоке дерьма, что льется в чат ежесекундно, крайне сложная задача. Даже становится стыдно, этот глобал чат лицо сервера, а там мат и срач.
Модераторы особо не чешутся, судя по всему, или у них тупо нет на это времени... Я не знаю, выведите лог глобал чата в какую-то веб-морду, которая будет подсвечивать агрессивные сообщения, чтобы ваш модератор мог давать им бан чата сразу же удаленно, или чуть позже.
 
Здравствуйте, у нас нет наказания за оскорбления в чате и это даже прописано в наших правилах
1.7 Сервер позиционирует себя как 18+ проект. На нем может присутствовать ПК контент, ненормативная лексика и мошенничество в рамках игрового процесса.
Но мы понимаем, что некоторым игрокам это неприятно читать, поэтому могу порекомендовать использовать команду /block. Заблокировав какой-то ник, Вы больше не будете видеть его сообщения в любых чатах
 
Это признак 18-, а не 18+.

Я по человечески понимаю нежелание администрации пачкаться тем более бесплатно, но может быть рассмотрите вариант функционала копирования блоклиста в рамках мастер-аккаунта и таймер в хирочате?
 
мне запретили писать в чат не пойму почему ? пишут что ГМ запретил как снять что делать :?
 
мне запретили писать в чат не пойму почему ? пишут что ГМ запретил как снять что делать :?

Оперативнее уточнить причину можно в поддержке

tutorial_r.gif
 
Back
Top