Сх

Dir

Gremlin
Messages
2
Reaction score
0
Подскажите планирую старт сх
Тут же норм он ?
В плане фарма и пвп
Или другие маги лучше ?
 
эх парни..) сколько уже вопровос таких вижу. нет парни сх, сорк некр и сс НЕ будут рулить тут. нет смысла начинать за такое.

1) надо учитывать что серв будет стадийный и за олимп дадут плюшки на стадиях. маги там мало что покажут, сделали так что награды даются ток лучшим нормальные.

2) в реалиях 2 окон вы маловероятно сможете разогнать мага чтобы он фармил. будет медленно нелогично и нудно)
 
Подскажите планирую старт сх
Тут же норм он ?
В плане фарма и пвп
Или другие маги лучше ?
Сх в пве хорош, да и на большой дистанции приятный персонаж, сам впервые за него буду играть)
 
Сх в пве хорош, да и на большой дистанции приятный персонаж, сам впервые за него буду играть)
уже лет 5 как начинаю ток за сх..) до момента где хаст 2 лвла появляется)
 
эх, ребята..) сколько уже вопровос таких вижу. нет парни сх, сорк некр и сс НЕ будут рулить тут. нет смысла начинать такое.

1) надо учитывать, что серв будет стадийным и за олимп будут давать плюшки на стадиях. маги там мало что покажут, сделали так, что награды даются то лучшие нормальные.

2) в реалиях 2 окон вам маловероятно удастся разогнать мага, чтобы он фармил. будет медленно, нелогично и нудно)
а кем лучше начинать? только не гномом )
ШК или ПВ кто на олимпе круче?
 
а кем лучше начинать? только не гномом )
ШК или ПВ кто на олимпе круче?
Про даггеров на оли забудь, на С5-ИЛ это корм для всех практически.
А на ШК тебе буста надо вагон, чтобы нагибать оли. Иначе опять же просто покормишь фармеров.
 
Про даггеров на Оли забудь, на С5-ИЛ это корм практически для всех.
А на ШК тебе буста надо вагон, чтобы нагибать оли. Иначе опять же просто покоришь фармеров.
а кого тогда качать для оли?)
 
а кем лучше начинать? только не гномом )
ШК или ПВ кто на олимпе круче?
про какую стадию речь?) там на разных стадиях лучше будет определенный)
 
Про даггеров на оли забудь, на С5-ИЛ это корм для всех практически.
А на ШК тебе буста надо вагон, чтобы нагибать оли. Иначе опять же просто покормишь фармеров.
верно. но только если одевать дагер..) я был хиро пв не раз на стадиях, но дагера даже нг не было.
 
а кого тогда качать для оли?)
а какая цель? поубивать кучу всего и не стать героем или поубивать мало но стать героем с куда большим шансом?
 
а какая цель? поубивать кучу всего и не стать героем или поубивать мало но стать героем с куда большим шансом?
крошить всех в капусту) хз, на всех стадиях хотелось бы )
 
крошить всех в капусту) хз, на всех стадиях хотелось бы )
так не получится. на каждой стадии опр фармер самый сильный или несколько, но ты должен понимать что если ты возьмешь профу фармера к примеру, то будут другие люди с опытом куда больше чем у тебя которые наберут больше тебя очков, хоть ты и поубиваешь 70 процентов олимпа, но хиро не станешь. если ты хочешь именно так, я могу тебе подсказать профу или 2 профы. сколько надо?) и учитывая что даже если это знать то совсем необязательно что получится, ибо есть такие фармеры где надо делать строго определенные вещи иначе мало кого убьешь. в итоге тебе сказать легких фармеров, трудных фармеров? и какой стадии фармеров?)
 
Ска
так не получится. на каждой стадии опр фармер самый сильный или несколько, но ты должен понимать что если ты возьмешь профу фармера к примеру, то будут другие люди с опытом куда больше чем у тебя которые наберут больше тебя очков, хоть ты и поубиваешь 70 процентов олимпа, но хиро не станешь. если ты хочешь именно так, я могу тебе подсказать профу или 2 профы. сколько надо?) и учитывая что даже если это знать то совсем необязательно что получится, ибо есть такие фармеры где надо делать строго определенные вещи иначе мало кого убьешь. в итоге тебе сказать легких фармеров, трудных фармеров? и какой стадии фармеров?)
Скажи плз, пару проф на которых легко убивать на олимпе, но хиро не станешь зато много кого убьешь ) на первой и последней стадии))
 
Ска

Скажи плз, пару проф на которых легко убивать на олимпе, но хиро не станешь зато много кого убьешь ) на первой и последней стадии))
на последней такого не будет, ибо там будет эпик. первая стадия: крафтер, конь, дестр. крафтер самый легкий в исполнении, дестр самый трудный в исполнении.
 
на последней такого не будет, ибо там будет эпик. первая стадия: крафтер, конь, дестр. крафтер самый легкий в исполнении, дестр самый трудный в исполнении.
ты крафтером будешь?) а ДА не лучше крафтера разве?
 
ты крафтером будешь?) а ДА не лучше крафтера разве?
нет, за крафтера будет моя жена, я возьму более тяжелые профы. нет, ДА проигрывает половине олимпа. даже когда у меня был хиро ДА на одной из стадиек процент его победы был примерно 70 процентов. за танка любого на первой стадии смысла играть практически нет, на второй тоже)
 
нет, за крафтера будет моя жена, я возьму более тяжелые профы. нет, ДА проигрывает утром олимпа. даже когда у меня был хиро ДА на одном из стадиков процент его победы составлял примерно 70 процентов. за танком любого на первом этапе смысла играть практически нет, на втором тоже)
интересно почему он хуже, самон вроде есть, стун тоже. Скорость бега ниже и п.атака?
 
интересно почему он хуже, самон вроде есть, стун тоже. Скорость бега ниже и п.атака?
ладно уж все равно узнаешь, как думаешь за счет чего побеждает гном. наводящий вопрос: что он делает после того как убили его самона?
 
Back
Top