Русский язык

BMS

Stone Golem
Messages
364
Reaction score
245
Добрый день!
@Murloc Не планируется ли введение возможности создания ников/титулов на кирилице?
 
Last edited:
Добрый день!
@Murloc Не планируется ли введение возможности создания ников/титулов на кирилице?
Было бы здорово. А то часть ников на кириллице просто выглядит каким-то сумбуром в английской транслитирации или переводе. :(
 
Титулы и так можно писать на кириллице, а ники вряд ли можно будет, не все знают что такая возможность раньше была, но её убрали. Иностранцы и в ПМ написать вам не смогут, и в таргет на пвп макрос не напишут.
 
Титулы и так можно писать на кириллице, а ники вряд ли можно будет, не все знают что такая возможность раньше была, но её убрали. Иностранцы и в ПМ написать вам не смогут, и в таргет на пвп макрос не напишут.
А может можно как то отключить работу макроса в части взятия ник на таргет на проектах на С5 хрониках. И ПВП будет легитнее, ручками все выделять. И на С5 дропа шмота под мобами также нет.
 
А может можно как то отключить работу макроса в части взятия ник на таргет на проектах на С5 хрониках. И ПВП будет легитнее, ручками все выделять. И на С5 дропа шмота под мобами также нет.
Ты, я смотрю, не унываешь в придумывании какой-то лютой кастомной дичи? =)
Давай соединим две твоих идеи: как только ты берешь кого-то в таргет макросом, получаешь кансел на все бафы =)
 
А может можно как то отключить работу макроса в части взятия ник на таргет на проектах на С5 хрониках. И ПВП будет легитнее, ручками все выделять. И на С5 дропа шмота под мобами также нет.
Так было сделано на Эре. Макросы на таргет не работали. На практике оказалось отличным интересным решением.
 
Титулы и так можно писать на кириллице, а ники вряд ли можно будет, не все знают что такая возможность раньше была, но её убрали. Иностранцы и в ПМ написать вам не смогут, и в таргет на пвп макрос не напишут.
Да, титулы и правда можно, чет йа втыкнул :whistle:
 
Так было сделано на Эре. Макросы на таргет не работали. На практике оказалось отличным интересным решением.
Согласен, я всегда считал, что применение уже зарекомендовавших себя и обкатанных временем решений только принесет пользу данному проекту :)
 
Согласен, я всегда считал, что применение уже зарекомендовавших себя и обкатанных временем решений только принесет пользу данному проекту
Тебя спасает только способность к самоиронии =)
 
Ты, я смотрю, не унываешь в придумывании какой-то лютой кастомной дичи? =)
Давай соединим две твоих идеи: как только ты берешь кого-то в таргет макросом, получаешь кансел на все бафы =)
Не - давай мухи отдельно - котлеты отдельно.
Канцел - это на РБ, чтобы 50 лвл РБ под КОВ не фармили.
Макрос - это в ПВП, что бы интереснее было.
И да - это не мои идеи - это было реализовано и обкатано на другом проекте :)
 
Back
Top