Русификация С3

JackPhil

Gremlin
Messages
2
Reaction score
1
Здравствуйте, я новенький, но играю в ла2 с 2003 года. Как раз начинал с С3. Мне атмосфера игры понравилась. Но Хотелось бы немного понимать что хочет от меня нпц и т.п. Задался вопросом, а возможно перевести игру. Перебрав кучу редакторов, а их 2 штуки и несколько версий. Понял что они не хотят запаковывать файл с кириллицей на борту. В итоге остался вариант такой себе. Транслит! Вопрос, хотели бы в клиенте иметь транслит?
 

Attachments

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    19.5 KB · Views: 92
Диалоги с NPC переведены. Язык меняется в интерфейсе, используя в чате команду .menu

А тут недавняя тема в ветке буквально под вашей с таким же названием. Увлекательной игры!
 
Здравствуйте, я новенький, но играю в ла2 с 2003 года. Как раз начинал с С3. Мне атмосфера игры понравилась. Но Хотелось бы немного понимать что хочет от меня нпц и т.п. Задался вопросом, а возможно перевести игру. Перебрав кучу редакторов, а их 2 штуки и несколько версий. Понял что они не хотят запаковывать файл с кириллицей на борту. В итоге остался вариант такой себе. Транслит! Вопрос, хотели бы в клиенте иметь транслит?
Побуду занудой, С3 завезли только в 2005 на офф сервера
 
Здравствуйте, я новенький, но играю в ла2 с 2003 года. Как раз начинал с С3. Мне атмосфера игры понравилась. Но Хотелось бы немного понимать что хочет от меня нпц и т.п. Задался вопросом, а возможно перевести игру. Перебрав кучу редакторов, а их 2 штуки и несколько версий. Понял что они не хотят запаковывать файл с кириллицей на борту. В итоге остался вариант такой себе. Транслит! Вопрос, хотели бы в клиенте иметь транслит?
Чтобы .dat файл с кириллическим текстом обратно закодировался, нужно в строке с измененным текстом вместо "a,Ваш текст\0" указать "u,Ваш текст\0" и сохранять в кодировке UTF-8.
 
Back
Top