Результаты голосования за звание "Герой октября сервера х3"

SobiElmor

Wolf
Messages
67
Reaction score
223
Добрый вечер! Рады всех видеть в Elmor sity hall. Сегодня в этом зале пройдёт подведение итогов всенародного голосования: «Герой октября сервера Х3».

Пока все собираются, запечатлеем гостей. В первом ряду сидит ОН САМ, выглядит немного необычно, борода вместо косички по-праздничному заплетена дракончиком. Рядом сидит Murloc, и что же он делает? Оператор наводит ближе камеру, у Murlocа в руках планшет, конечно же он обрабатывает репорты. Ай-я-яй! В такой-то праздничный день. В этом же ряду разместились все: ГМы, КМ и дискорд модераторы.

Оператор показывает третий ряд, а там в центре блистательная, обворожительная – CrazyDamned, с ней рядом спутник – Pes. Неподалеку сидит нахмуренный City17, думает о том, где ему взять время на игру на х5.

Чуть дальше МЕНТ, весь такой нарядный, в костюме с галстуком, до входа в зал раздавал варам билеты в кино для их мам. Всё как обычно.

Оператор видит сразу несколько героев дискорда: Фыва, Astronaut, pwn – все трое, весело обсуждают новости флейма. Рядом, с книгой в руках загадочно улыбается SuicidBlonde, читаем титул: «Сборник паст 2023» Издание первое, отпечатано в типографии «Гознак», г. Самара.

Где-то в центре зала сидят Swarog с Ledokol, что-то обсуждают, скорее всего план, как захватить больше замков.

Крупным планом нам показывают режиссёра блокбастеров - KiTProfi, с ним рядом сидит Antoxa – организатор внутри игровых ивентов и мастер празднований памятных дат.

Дальше одно пустое кресло, где-то в первом ряду грустно вздохнул Murloc. Ивашка сразу догадался о ком в первом ряду грустно вздыхает Murloc:)

Чуть разволновалась, потому что в зал вошёл и занял своё место Grimstroke, строго одетый и на чём-то сосредоточенный.

Все на месте. Пора начинать.

Борьба была жаркой. Два лидера поочередно сменяли друг друга, но всё же фанаты одного из них оказались активнее. Человек, чья известность распространяется за пределы сервера х3, его знают игроки всех серверов Эльмора. Именно он, по несколько десятков раз в месяц пишет фразу: «Вам необходимо отключить игровой оверлей», и держит под контролем рубрику «вопросы и проблемы» во всех ветках дискорда.

Героем октября на сервере хз становится – dushnila!

Голосование было моим экспериментом, ни с кем я его не согласовывала, никаких призов не предполагалась. Только фиксация признания героя, ну и толпа эльфиеечек фанаток, которые скорее всего уже ждут Душнилу у подъезда:) Но всё-таки маленький сюрприз для победителя мы приготовили. Душнила, если есть желание, можешь на 1 месяц в дискорде выбрать себе почти любой цвет ника. Для этого нужно написать в пм Мурлоку.

Второе место – DieMyDarling.
Третье – Swarog.

Перечислю ники всех, за кого проголосовали в алфавитном порядке:

Assembler
FEDOSS
Grimstroke
Hoodwink
kayano
Mr. Fish
Murlok
Murmurka
NoLove
NotOnly
paladinka
SuicidBlonde
Talant


Спасибо всем, кто принял участие в голосовании. Пусть ваши криты срабатывают на 50% чаще:)
 
Соби, красотка, спасибо, что ты разнообразишь наши серые игровые будни своими необычными задумками. Надеюсь, ты и дальше будешь нас радовать <3
 
Мндняжм. Вопрос имееца если бы я стал героем чата и дали бы выбрать цвет ника. То какой смысл в этом бы был? Я все равно в бане и не смог бы печатать. Мб герою флейма давать иммунитет к банку чата ? А а а а?
 
Мндняжм. Вопрос имееца если бы я стал героем чата и дали бы выбрать цвет ника. То какой смысл в этом бы был? Я все равно в бане и не смог бы печатать. Мб герою флейма давать иммунитет к банку чата ? А а а а?
Амнистия тебе не светит, смирись, а за накрученные голоса вообще накинут срок а следующий раз😄
 
Соби, красотка, спасибо, что ты разнообразишь наши серые игровые будни своими необычными задумками. Надеюсь, ты и дальше будешь нас радовать <3
Ничего обещать не могу, вдохновение - штука капризная и не планируемая) То месяцами нет, то нападёт, как сейчас. В планах было написать в дискорде одну строчку, что герой - душнила. Всё. Но воображение разыгралось, представила зал, игроков, разговоры полушёпотом, смех, даже как МастеруТоме вместо косички дракончиком бороду заплести можно - представила))
И она ведь даже не подозревает, что её ждёт дальше, в случае чего))
Крейзи, всех активных форумных жителей в конце ждёт звание - Nahir)

Мндняжм. Вопрос имееца если бы я стал героем чата и дали бы выбрать цвет ника. То какой смысл в этом бы был? Я все равно в бане и не смог бы печатать. Мб герою флейма давать иммунитет к банку чата ? А а а а?
Мне кажется, что герой флейма, изначально не должен давать поводов для бана чатов:)
 
Ничего обещать не могу, вдохновение - штука капризная и не планируемая) То месяцами нет, то нападёт, как сейчас. В планах было написать в дискорде одну строчку, что герой - душнила. Всё. Но воображение разыгралось, представила зал, игроков, разговоры полушёпотом, смех, даже как МастеруТоме вместо косички дракончиком бороду заплести можно - представила))

И она ведь даже не подозревает, что её ждёт дальше, в случае чего))
Крейзи, всех активных форумных жителей в конце ждёт звание - Nahir)


Мне кажется, что герой флейма, изначально не должен давать поводов для бана чатов:)
Герои флейма покинули чат. Где царит дикий произвол и двойные стандарты.
 
Подумаем над вашим поведением. Мб соизволим вернуться . Но с вас публичные извинения
 

Attachments

  • IMG_20231115_071307.jpg
    IMG_20231115_071307.jpg
    835.2 KB · Views: 43
на х5 драмы куда больше, эволюционируйте и перемещайтесь
 
А вот и наш герой в чатик вылез. Причем ваш то герой не ста тридцати семи кратный, поди.
 
А вот и наш герой в чатик вылез. Причем ваш то герой не ста тридцати семи кратный, поди.
Мы вашего героя не знаем, а вот наш Дарлинг заноза в заднице администрации уже не первый год😊
 
Back
Top