Пссс. Парень, а ты не хочешь Вечный С1?

Magnum

Nahir
Messages
1,311
Reaction score
116
Решил приобщить к делу всех фигурантов, а так же предложить ВЕЧНАЙ ЦЭ 1, а то ну того... Давно не писали о нём.
Может забыли? Так мы вам напомним как сильно мы хотеть Ц1


Больше С1.jpg
 
Я вообще предлагаю каждую вторую тему делать об открытии вечного С1.
 
Я вообще предлагаю каждую вторую тему делать об открытии вечного С1.
Ты опоздал, это уже объективная действительность.
 
Я вообще предлагаю каждую вторую тему делать об открытии вечного С1.
Не не, вон про Музыку, собачек Енотика и С1 оставить, а всё остальное ммммммммммммммммм ...
kngt.gif
 
Любители навернуть и обмазаться С1 только себя компрометируют и отталкивают людей от своих грязных фантазий.
 
Любители навернуть и обмазаться С1 только себя компрометируют и отталкивают людей от своих грязных фантазий.
Так это же хорошо, а ты хотела что бы притягивало к их "грязным фантазиям"
:redlol)
 
Так даже в теме про оффтрейд уже тоже пишут про этот ваш С1 и когда же его откроют.
Хотя начал Мурлок - типа на новом С1 сделаем 12 часов оффтрейд, а эти трогать уже не будем. И тут начали - а когда, а какой.. и дт.
 
... ваш С1 ...
наш С1
Хотя начал Мурлок - типа на новом С1 сделаем 12 часов оффтрейд, а эти трогать уже не будем. И тут начали - а когда, а какой.. и дт.
Что то в глазури всегда опасно "трогать"
goplol.gif
 
Да, выкупили. Я смысла не понял. То, что мно тем по ц1, это как-то плохо?
Я вот не понимаю... не нравится, не читай, в чем проблема.
Мне вот не нравятся некоторые темы на форуме, я там не пишу, ведь кому-то они нравятся. В чем смысл доказывать, что это никому не интересно, если так много людей интересуются.
 
Да, выкупили. Я смысла не понял. То, что мно тем по ц1, это как-то плохо?
Я вот не понимаю... не нравится, не читай, в чем проблема.
Мне вот не нравятся некоторые темы на форуме, я там не пишу, ведь кому-то они нравятся. В чем смысл доказывать, что это никому не интересно, если так много людей интересуются.
Агрессивный маркетинг– это способ продвижения товаров и услуг, при котором используются настойчивые и манипулирующие методы воз-действия на аудиторию
 
есть инсайд. но вам, маргиналам - я его не покажу. предвкушаю, довольно урча. лицезреть пену, одно удовольствие.
но, покажу как мы с Гошей-спелсингером флексим в Тае, я справа.
набираемся сил, перед рашем единички.

 
Last edited:
Важный вопрос к армии сторонников ц1 - Когда у нас там по плану штурм остальных веток форума (Bartz x3, Lionna x5) темами про ц1?
 
Икс что? Извините, я брезгую.
А я многооконкой брезгую)
Даже не знаю, что они там обсуждают)
Как проще прокинуть фулл бафф, чтобы не пользоваться этим рудиментом, под названием чат)
(Это шутка, если что, мы обсуждаем ц1 здесь, потому что так получилось)
 
Да, выкупили. Я смысла не понял. То, что мно тем по ц1, это как-то плохо?
Я вот не понимаю... не нравится, не читай, в чем проблема.
"Не нравится не читай" - хороший девиз.
Но так же, никто не запрещал мне вроде бы вас высмеивать... в качестве разнообразия что ли )
 
Back
Top