Предложение админам

Я и многие другие не докачались до лоа на теоне ц1, ибо ап был до ц2 сверх быстрым, откройте ц1 и апайте хроники через каждый год
 
Тема по открытиям из-за того что новички не желают догонять топов, а хотят игру на равных уровнях. То тогда нужно будет каждый год открывать новые серваки - так как будут опять новые игроки не желающие догонять уже прокаченных. :)
 
Я со слезами на глазах заявляю, то, что ухожу с сервера, не судите строго, не надо из-за меня делать глупости (ну там вены резать, бросаться с окна и вешаться), ну и конечно же уходить. Я вернусь, обязательно, когда откроют С1. Вы хоть и говноеды, но я буду скучать, удачи
 
Я со слезами на глазах заявляю, то, что ухожу с сервера, не судите строго, не надо из-за меня делать глупости (ну там вены резать, бросаться с окна и вешаться), ну и конечно же уходить. Я вернусь, обязательно, когда откроют С1. Вы хоть и говноеды, но я буду скучать, удачи
знай , я всегда по доброму угарал с твоих шикарных постов ) 🫂
 
Я со слезами на глазах заявляю, то, что ухожу с сервера, не судите строго, не надо из-за меня делать глупости (ну там вены резать, бросаться с окна и вешаться), ну и конечно же уходить. Я вернусь, обязательно, когда откроют С1. Вы хоть и говноеды, но я буду скучать, удачи
Тебя уже и на другом сервере оценили
grin.gif

знай , я всегда по доброму угарал с твоих шикарных постов ) 🫂
ага, IP поменяй
hapydancsmil.gif
 
Я и многие другие не докачались до лоа на теоне ц1, ибо ап был до ц2 сверх быстрым, откройте ц1 и апайте хроники через каждый год
Да чего уж там... Каждые 10 лет можно апать хроники...
 
Я со слезами на глазах заявляю, то, что ухожу с сервера, не судите строго, не надо из-за меня делать глупости (ну там вены резать, бросаться с окна и вешаться), ну и конечно же уходить. Я вернусь, обязательно, когда откроют С1. Вы хоть и говноеды, но я буду скучать, удачи
1711173454009.png
 
Back
Top