Походу в тюрьме?

QQart

Gremlin
Messages
2
Reaction score
2
Персонаж основа, крафтер, и 4 торгаша ( их всего у меня четыре) оказались в нееком месте похожем на "тюрьму", стесняюсь спросить за что? к тому же как мне показалось там нехватает адены... куски на Б вип проданы а денег не прибавилось... да и хрен с ними, подскажите за что? за то что А гемы фальшивоманетил? так их всего 30 штук у меня было и много я бы не заработал,лишь хотел отбить... А вот то что я купил в гдд кеи на ~внимание~ Atuba mace head (в игре они ещё более похожи на Arcana mece head) так это ничего, не кажется ли вам что это игровой момент? вообщем прошу ответить, пожалуйста, правильно ли понимаю что пролошился я дважды?а и дискорд у меня не работает, так что не остроумничайте, главари и сюда заходят, надеюсь... и этими ред гемами взамен А гемов весь гиран усыпан, скажите что я не прав? возражать не буду, несправедливость повсюду. Надолго я там? как узнать хотя бы за что? может еще где накосячил? как то раз раздел братана, ну он не хороший человек да еще и рмтшил и бил меня в 3 классе козлина
 
И хотел бы выразить глубочайшую благодарность команде этого проекта, особенно всех тех кто был в начале
 
Я хз за что тебя посадили а тюрьму, на х5 тоже много кто продает Atuba mace head и знаю человека который их купил на 150 кк подумал что это куски арки, но, если за это банят, или садят в тюрьму, то будем аккуратны и сразу грешить на админов не станем, все зависит от того что написано в титуле у продавца, если там написано AM Head то как бы все там ок, человек имеет полное право продавать куски Atuba mace head и сокращенно написать AM Head это уже вина покупателя что он AM перевел как Arcana Mace а не Atuba Mace, если у тебя так и было то и тебя посадили в тюрьму то советую менять сервер, это уже вмешательство в игровой процесс на лицо. Но другое дело елси ты продаешь Atuba Mace но в титуле явно написано Arcana Mace, тут уже обман/мошенничество, там вроде правилами сервера запрещено такое, тут как бы все правильно, наверно. Хотя в далеком 2006-м на офе даже за такое никтов тюрьму бы не садил, но тут хотя бы есть за что.
 
Стоит отдать должное автору - написано без истерики, оскорблений или нытья. А даже с легкой иронией и саморефлексией.(y)
 
все зависит от того что написано в титуле у продавца, если там написано AM Head то как бы все там ок, человек имеет полное право продавать куски Atuba mace head и сокращенно написать AM Head это уже вина покупателя что он AM перевел как Arcana Mace а не Atuba Mace, если у тебя так и было то и тебя посадили в тюрьму то советую менять сервер, это уже вмешательство в игровой процесс на лицо.
хахаха мне трейдера сняли, у которого продвался предмет, чье описание ПОЛНОСТЬЮ ему соответствовало и даже уместил а титул что это и для чего нужно, чтобы не перепутали с более дорогим аналогом.
модеру (или как его там) показалось что это дорого, и снял трейдера. я даж писал в саппорт для интереса, там на серьезных щах мне рассказывали что так нельзя))
(это был не мурлок и не душнила, они в логику умеют 100%)
 
Использование именно ффлайн трейда в качестве явного мошенничества при определенных условиях может иметь наказание в виде аннулирования приобретенного разрешения на оффлайн торговлю и/или тюрьмы при рецидивах. Уровень мошенничества и условия при которых предусмотрены наказания определяет администрация.

Вопросы по причинам и срокам нахождения в тюрьме, пожалуйста, адресуйте в поддержку в дискорде.
 
так их всего 30 штук у меня было и много я бы не заработал,лишь хотел отбить...
еще и этими ред гемами торговал небось у Таурина , где А гемы продают и с подписью типа A GEM TOP PRICE ,тыщ на 30 дешевле а гема.
Очень несправедливо, согласна. Но ты ненамного хотел кого-то нае*ать, это все меняет...
 
Back
Top