Поможете ссылками и ответами стартующему)

Messages
8
Reaction score
6
Играл до этого только на астериосе, для меня тот сервер мертв только из за того что там 90%+ сервера макросные ботоводы.
Пытаюсь стартануть тут, но сразу увидел проблемы. Не работает таргет, не работает линк итемов в чат. Не найду поиск группы. но к этому еще можно привыкнуть.

А вот то что не могу найти информацию где взять спелбук на майт вообще не дает дальше продолжить)
Какие еще критичные особенности сервера и хроник нужно знать?
 
Не работает таргет, не работает линк итемов в чат. Не найду поиск группы. но к этому еще можно привыкнуть.

А вот то что не могу найти информацию где взять спелбук на майт вообще не дает дальше продолжить)

Добро пожаловать в прошлое
 
Играл до этого только на астериосе, для меня тот сервер мертв только из за того что там 90%+ сервера макросные ботоводы.
Пытаюсь стартануть тут, но сразу увидел проблемы. Не работает таргет, не работает линк итемов в чат. Не найду поиск группы. но к этому еще можно привыкнуть.

А вот то что не могу найти информацию где взять спелбук на майт вообще не дает дальше продолжить)
Какие еще критичные особенности сервера и хроник нужно знать?
Книга продается в любом магазине где и все книги)
 
Играл до этого только на астериосе, для меня тот сервер мертв только из за того что там 90%+ сервера макросные ботоводы.
Пытаюсь стартануть тут, но сразу увидел проблемы. Не работает таргет, не работает линк итемов в чат. Не найду поиск группы. но к этому еще можно привыкнуть.

А вот то что не могу найти информацию где взять спелбук на майт вообще не дает дальше продолжить)
Какие еще критичные особенности сервера и хроник нужно знать?
Таргет работает, попробуй команду /target NICK
Спелбуки до второй профы продаются у трейдеров книг во входе в темпл или глосери сторе, книги на скилы 36 лвл продаются у трейдеров книг во входе в темпл ГИРАНА
Линк в чат тут не поддерживается, но перекидывание итемов через Алт есть
Нубо пухи дают НГ и Д грейда
Нет дропа шмота под мобами, ибо С5
Рейты у сервера динамичные на адену и шмот подробнее здесь:
 
Не найду поиск группы. но к этому еще можно привыкнуть.

Какие еще критичные особенности сервера и хроник нужно знать?
Поиск пати в действиях смотри. Но там ты увидишь пустое окно. Теперь к особенностям этого так сказать сервера: если ты стартуешь за сапорт, сразу отбрось эту затею. Начинай дд( самый кайф это маг или самонер) + сапорт, так как тут все играют в 2 своих окна, и пати собрать и попасть в нее - это сверх удача. У каждого есть свое пп+се и иногда даже бд свс. Еще одна особенность, которая мешает собираться людям в патимачинге - это глобал трейд чат, тупая тема, писать можно раз в 2 минуты, и вроде как он есть и вроде как его нет, мое ИМХО если его не будет, народ подтянется в патимачинг, и там хоть будет видно, есть кто на поиск из нужных проф.
 

Attachments

  • действия.JPG
    действия.JPG
    28.3 KB · Views: 22
  • пати.JPG
    пати.JPG
    23.9 KB · Views: 23
спасибо большое всем) взял первые профы. тут есть что то типо теневого оружия/оружия новичков Д/C грейда? Квеста на пухи. или только покупать?
 
спасибо большое всем) взял первые профы. тут есть что то типо теневого оружия/оружия новичков Д/C грейда? Квеста на пухи. или только покупать?
У кошки (помощник новичков) можно взять купон на НГ пуху и после 1 професси (до 25 лвл) взять купон на Д пушку.
 
Back
Top