Политическая ситуация.

Тот случай, когда играешь в режиме Tinan Quest on line и плевать на все, а тут срач и интриги круче чем бразильских сериалах.
 
В планБ алли половину импакта вносят так называемые косы.
Ну, у них коса на значке))

Это типочки, которые в нубских локах типа партизан заводили 60+ персов и пкашили на спотах, что бы спокойно там хрючить. При этот кто-то умудрился рыгать, когда им в отместку начали делать так же, что приводить персов хай лвл в нуболоки - позор))
Ну и они не гнушаются дропать людей под паричками, в том числе обчных рандомных прохожих, снимают об этом видосики, и очень гордятся собою.
Такая политика партии короче

Есть такая точка зрения, что в планБ всосалось бы побольше паков, если бы алли не был зашкварен такими вот пацанами.

Но даже при этом, там все равно прилично народу. Да и после конфликтов в креативе туда ушли паки
смешно. радует то,что форум не популярен, и немногим в голову этот кал попадет
во первых, креативы уже не зерг. и были они зершом только когда 2й сайд развалился.равенство было ьолее-менее когда у заебалов фут был. фута изгнали, порево сразу зергач набрал. все топовые замки месяцами у заебалов были.
и кстати, бход вошел в состав креативов в тот момент,когда порево на пике мощи был, и пак бходов своим переходом к хевену никак не изменил ситуацию. да и щас пак бходов далеко не кор пак,не настолько они сильны,чтоб один пак чото решал. и фут сидит тихо в свою религию людей не завлекает. так что не понятно, почему такой акцент на бходов? говорить что бходы соснули и пошли к хевену. ну такое. на то пошло, в креативах собрались люди,с которыми бходы уже играли. например шпана,лапки,101,коляски. на тот момент друзей было больше на стороне хевена. а какой выбор бходом оставался, если хотелось в бигваре быть? пореву фут нахер не нужен был, а у хевена были бходовские друзья. как бы логично? так что тема подсоса мимо кассы. хотя повторюсь, непонятно, почему такой акцент на бходов?
 
сори,криво комент поставил. я хотел процитировать магнума, 8й пост
 
Всячески и категорически поддерживаю топик-стартера! Форум, со всеми его драмами, флеймами и обсуждениями механик - неотъемлемая часть Ла2!
Что такое дискорд я воббще хз, что-то типа вентры что ли?

после того, как увидел список хиро - до сих пор выхуеть не могу
ребята из план-б, у вас очень очень очень большие проблемы с организацией
и поверьте, я понимаю о чём говорю, был короткий период я организовывал заливы
уму не постижимо как можно было не собраться и не залить хотя бы 5 хиро
что с вами не так? вы хотя бы сами проблему видите?

соглашусь с этим утверждением, репутация имеет значение

пару месяцев считал что косы означает - kill on sight
была такая древняя приколюха на NA серверах

друг бамбам, не рановато ли отбеливать кос, если еще и 2х недель не прошло как они сервак на 7 печатей опрокинули с оскорблениями в чатике в сторону антагов?

проблема не в криативах ( я тоже так думал раньше), проблема в оппозиции, у них околонулевая организация, нет костяка, подосраная репутация, отсутствие активного рекрутинга и отрицание этих проблем, что закономерно ведет к нежеланию их решать. (Никого не хотел обидеть, взгляд со стороны)

оппозиции остается надеятся на вот это милое изменение
у каждой говно-пачки, которая даже сорков выкачать и одеть не может, такие наполеоновские амбиции, что распределение по субъективным (по мнению АЛа) заслугам неминуемо будет приводить к откалыванию обиженок
всегда так было, значит ждемс... )
Еще один читатель, считающий себя умным и опытным. Сколько таких уж было, не вспомнить всех этих опытных диванных военачальников.

Тут каждый второй, утрируя, бывший АЛ, КЛ, ПЛ, и без твоих познаний конечно мы ничего не понимаем.

Забавно другое, что нон-факторный нубас, обвиняет оппозицию, но сам ничего делать не хочет.
Собственно как и многие оставшиеся силы на сервере - не скрываясь встают в очередь на подлиз задрото-зергу.

Одной рукой печатают нам свои "очень ценные советы", в то время как другой теребят яички Хэвану или просто забрасывают дезинфу о том, что такое альянс ПланБ пока делают квест на вторую профу.

Выводы, делайте сами... кто умеет ;)

PS
Буду по странице в день читать, так что не обессудьте, если ответ уже не актуален.
 
Last edited:
Еще один читатель, считающий себя умным и опытным. Сколько таких уж было, не вспомнить всех этих опытных диванных военачальников.

Тут каждый второй, утрируя, бывший АЛ, КЛ, ПЛ, и без твоих познаний конечно мы ничего не понимаем.

Забавно другое, что нон-факторный нубас, обвиняет оппозицию, но сам ничего делать не хочет.
Собственно как и многие оставшиеся силы на сервере - не скрываясь встают в очередь на подлиз задрото-зергу.

Одной рукой печатают нам свои "очень ценные советы", в то время как другой теребят яички Хэвану или просто забрасывают дезинфу о том, что такое альянс ПланБ пока делают квест на вторую профу.

Выводы, делайте сами... кто умеет ;)

PS
Буду по странице в день читать, так что не обессудьте, если ответ уже не актуален.
Ппц ты злобный стал( Кто тебя укусил? Мирья? Хуйжоп?
 
Еще один читатель, считающий себя умным и опытным. Сколько таких уж было, не вспомнить всех этих опытных диванных военачальников.

Тут каждый второй, утрируя, бывший АЛ, КЛ, ПЛ, и без твоих познаний конечно мы ничего не понимаем.

Забавно другое, что нон-факторный нубас, обвиняет оппозицию, но сам ничего делать не хочет.
Собственно как и многие оставшиеся силы на сервере - не скрываясь встают в очередь на подлиз задрото-зергу.

Одной рукой печатают нам свои "очень ценные советы", в то время как другой теребят яички Хэвану или просто забрасывают дезинфу о том, что такое альянс ПланБ пока делают квест на вторую профу.

Выводы, делайте сами... кто умеет ;)

PS
Буду по странице в день читать, так что не обессудьте, если ответ уже не актуален.
Вы проебали конкуренцию в с3 имея превосходство по количеству. Сейчас вы готовы брать шлюхапак МакГрегора - самый уебанский пак на сервере, который как шалава туда сюда бегает из сайдов. Получается вы не лучше и не принципиальнее Хевена. Играете вторым номером - играйте. Просто не собирайте всё говно вокруг себя.
 
смешно. радует то,что форум не популярен, и немногим в голову этот кал попадет
во первых, креативы уже не зерг. и были они зершом только когда 2й сайд развалился.равенство было ьолее-менее когда у заебалов фут был. фута изгнали, порево сразу зергач набрал. все топовые замки месяцами у заебалов были.
и кстати, бход вошел в состав креативов в тот момент,когда порево на пике мощи был, и пак бходов своим переходом к хевену никак не изменил ситуацию. да и щас пак бходов далеко не кор пак,не настолько они сильны,чтоб один пак чото решал. и фут сидит тихо в свою религию людей не завлекает. так что не понятно, почему такой акцент на бходов? говорить что бходы соснули и пошли к хевену. ну такое. на то пошло, в креативах собрались люди,с которыми бходы уже играли. например шпана,лапки,101,коляски. на тот момент друзей было больше на стороне хевена. а какой выбор бходом оставался, если хотелось в бигваре быть? пореву фут нахер не нужен был, а у хевена были бходовские друзья. как бы логично? так что тема подсоса мимо кассы. хотя повторюсь, непонятно, почему такой акцент на бходов?
Кто такие заебалы, фут, порево, бход?
 
Еще один читатель, считающий себя умным и опытным
это правда, хотя есть маленький шанс, что я о себе слишком большого мнения
Забавно другое, что нон-факторный нубас, обвиняет оппозицию, но сам ничего делать не хочет.
хотел бы, без шуток, но меня сдерживает, то, как вы видитесь со стороны. Собственно в цитируемом тобой посте и в посте на 1й странице это мной озвучено
или просто забрасывают дезинфу о том, что такое альянс ПланБ пока делают квест на вторую профу.
ну там целых три квеста, они сложные
 
PS
Буду по странице в день читать, так что не обессудьте, если ответ уже не актуален.
Уже 3й раз в этой ветке меня назвали "читателем" и "сорока-левельным", такое ощущение, что вы через 40й лвл перепрыгнули, с 39 на 41 стразу. Да и было бы грустнее, если б я вступал в полемику не читая ваши аргументы.

Магнум, расскажи откровенно что конкретно было сделано для оли? Пошагово. Как всё происходило? Или просто в ДСе озвучили: "да забейте, гоу фри фарм"?
 
Кстати немного не в тему, а мидл тусняк существует какой-то? Дионы и Глудио кто держит? Опять топ сайды?
 
Уже 3й раз в этой ветке меня назвали "читателем" и "сорока-левельным", такое ощущение, что вы через 40й лвл перепрыгнули, с 39 на 41 стразу. Да и было бы грустнее, если б я вступал в полемику не читая ваши аргументы.

Магнум, расскажи откровенно что конкретно было сделано для оли? Пошагово. Как всё происходило? Или просто в ДСе озвучили: "да забейте, гоу фри фарм"?
Тебе про уровень пишут, т.к. сначала надо докачаться, чтобы тебя хоть кто-то мог знать.

Пока ты какой-то хуй с форума. Иди в пизду, долбаёб.
 
Ппц ты злобный стал( Кто тебя укусил? Мирья? Хуйжоп?
Да брось, где тут злоба-то? Я думал вышло достаточно флегматично.

Лично меня устраивает оба варианта: и если мы наберем толковый народ, способный не только болтать да советы раздавать и будем пытаться давать бой, и если Юзлы окончательно заболотят сервер, тогда хоть смело можно будет забивать и заняться более интересными и важными делами в жизни.

Даже не знаю чего я жду больше )

Вы проебали конкуренцию в с3 имея превосходство по количеству. Сейчас вы готовы брать шлюхапак МакГрегора - самый уебанский пак на сервере, который как шалава туда сюда бегает из сайдов. Получается вы не лучше и не принципиальнее Хевена. Играете вторым номером - играйте. Просто не собирайте всё говно вокруг себя.
Какие люди, некоторые думали ты давно уж свалил после очередной истерики )

По сабжу - Некоторые и правда не в восторге от других новопринятых паков, но тут вопрос предельно простой - или мы закапываем топор войны и пытаемся объединяемся под одной целью не дать заболотить сервер окончательно и получать фан, или можно как дети продолжать обижаться на какие-то местечковые конфликты и смириться с надвигающимся болотом.

В целом, наши шансы может и очень малы, но как известно, если ничего не делать, тогда они вообще будут равны нулю.

Тебя же мы все хорошо знаем - ты довольно обидчивый, мнительный и визжащий человек в возрасте.
Слава Паагрио твоего мнения никто и не спрашивал.
Продолжай делать то, что ты умеешь лучше всего ;)

Магнум, расскажи откровенно что конкретно было сделано для оли? Пошагово. Как всё происходило? Или просто в ДСе озвучили: "да забейте, гоу фри фарм"?
Я на чилле играю, так что не ноблесс даже, соответственно и не попал в те пару-тройку десятков ноблов, которые у нас есть и которые пытались что-то сделать.


Отдельно мысли вслух.

Вообще, будь Юзлесы хоть капельку умней, они бы вели себя кардинально иначе, ведь если наш альянс распадется, то можно будет смело открывать пивасик и смеясь, наблюдать за тем, как огромное количество задротов негодуют и не понимают чем им теперь заняться в игре.
Зачем им были нужны эти эпики тогда, зачем они просыпались по ночам и терпели унижения Хевана, зачем вкладывали свои силы и время?

Без сражений нет побед и поражений, а с кем они собираются воевать с такой политикой в будущем, я не знаю, да и если честно, пофигу :)
 
Да брось, где тут злоба-то? Я думал вышло достаточно флегматично.

Лично меня устраивает оба варианта: и если мы наберем толковый народ, способный не только болтать да советы раздавать и будем пытаться давать бой, и если Юзлы окончательно заболотят сервер, тогда хоть смело можно будет забивать и заняться более интересными и важными делами в жизни.

Даже не знаю чего я жду больше )


Какие люди, некоторые думали ты давно уж свалил после очередной истерики )

По сабжу - Некоторые и правда не в восторге от других новопринятых паков, но тут вопрос предельно простой - или мы закапываем топор войны и пытаемся объединяемся под одной целью не дать заболотить сервер окончательно и получать фан, или можно как дети продолжать обижаться на какие-то местечковые конфликты и смириться с надвигающимся болотом.

В целом, наши шансы может и очень малы, но как известно, если ничего не делать, тогда они вообще будут равны нулю.

Тебя же мы все хорошо знаем - ты довольно обидчивый, мнительный и визжащий человек в возрасте.
Слава Паагрио твоего мнения никто и не спрашивал.
Продолжай делать то, что ты умеешь лучше всего ;)


Я на чилле играю, так что не ноблесс даже, соответственно и не попал в те пару-тройку десятков ноблов, которые у нас есть и которые пытались что-то сделать.


Отдельно мысли вслух.

Вообще, будь Юзлесы хоть капельку умней, они бы вели себя кардинально иначе, ведь если наш альянс распадется, то можно будет смело открывать пивасик и смеясь, наблюдать за тем, как огромное количество задротов негодуют и не понимают чем им теперь заняться в игре.
Зачем им были нужны эти эпики тогда, зачем они просыпались по ночам и терпели унижения Хевана, зачем вкладывали свои силы и время?

Без сражений нет побед и поражений, а с кем они собираются воевать с такой политикой в будущем, я не знаю, да и если честно, пофигу :)
Надо было отдать пару тарасов наверно и заранее сказать, когда на них можно приходить.. Это примерно как я использую чит енджайн в Стелларисе, чтобы буфнуть ИИ, который иначе безбожно отстанет от игрока.

А если серьёзно: определённые люди с сервера потихоньку выдавливаются, можно считать это маленькой победой - пиздеть не мешки ворочать так сказать (флейм на столько очистился, что даже рональдвеликий вернулся). Что там решают руководители альянсов - не моё дело (а там семь пятниц на неделе), главное, что кор-пачки всё делают правильно и своевременно, и благодаря этому (и ВОПРЕКИ палкам в колёса от своих же) всё случилось так, как случилось (ну и у варов объективно сильных паков, которые бы много задротили и за собой тянули всех - всё-таки меньше чем у юзлесов, ящитаю - это главное, можно хоть сенат устанавливать, ничего уже не поменяется скорее всего при текущем составе альянса). Могло бы быть и лучше, кое что даже вышло слишком неожиданным: я, чеснгря, думал, что отколется больше паков и нам-таки дадут прикурить. Посмотрим что будет, прогнозы у всех не утешительные от непонимания общей картины куда это всё идёт (и чья в этом заслуга и "заслуга") у единиц, до опускания рук у множества варов. И, вполне вероятно, что на фоне отсутствия варов усилятся противоречия внутри юзлесов, а может даже не внутри альянса, а даже внутри паков.
 
По сабжу - Некоторые и правда не в восторге от других новопринятых паков, но тут вопрос предельно простой - или мы закапываем топор войны и пытаемся объединяемся под одной целью не дать заболотить сервер окончательно и получать фан, или можно как дети продолжать обижаться на какие-то местечковые конфликты и смириться с надвигающимся болотом.
Ясно. Посмотрим, что выйдет.
"Не дать заболотить сервер" - как раз с этой задачей справился Хевен и надо обратить внимание, что он делал. Сделать тоже самое.
Тебя же мы все хорошо знаем - ты довольно обидчивый, мнительный и визжащий человек в возрасте.
Слава Паагрио твоего мнения никто и не спрашивал.
Пока шлюхи, скамеры у вас в альянсе, то хуйня это всё.
Как-то проникся к принципиальной позиции ваших прежних лидеров, которым был важен состав игроков.
Раз от Андрея ушли определённые паки, то это может повториться ещё раз и если посмотреть на то куда они могут уйти, то люди могут выбрать остаться.
На личном примере: я вернулся играть на с3 и меня соло ВЛа так заебали АЗ станить, сливать, кидать замедления, что выбор сайда был сделан сразу (только не АЗ). Не делайте тех же ошибок, собирая вокруг себя шлюх типо МакГрегора.
Если единственный приток новых игроков для вас это мидл кланы или отток паков из Креативов, то репутация - один из основных факторов выбора в вашу сторону, т.к. ничего материального как Андрей вы предложить игрокам не можете.
 
Back
Top