Политическая ситуация.

Но здесь(Гиран и Инадрил) возможно ситуация поменяется уже на следующей осаде.
В субботу оппозиция пойдёт штурмовать Гиран?
 
вся моя критика направлена на то, что б сделать оппозицию лучше?
Что б как вырасту мне было куда идти.
Нужен сайд, что б я за сайд и убивал и умирал и делал это с удовольствием
Так вот оно что.
"Сделайте мне так, как это хочу и вижу я"

А начинал очень бодро, про репутацию какую то, за которую мы так и не закончили. Эту тему сегодня кст. в дискорде покрыли, надеюсь что исчерпывающе.

Если ты хочешь иметь вес - собери пак, выкачайся, заинвайтись в али, и продави свое видение среди других 20+ ПЛов.

Бесплатные советы и рандомные хотелки мало кто может оценить, но это тоже имеет место быть)


Ну что ж тут сделаешь, не повезло вам с оппозицией. Хочется ванили, а тут эти ZVERI S BOLOT - Косы вечно что то не так, как всем хочется, делают :)
 
Last edited:
Так вот оно что.
"Сделайте мне так, как это хочу и вижу я"
А начинал очень бодро, про репутацию какую то, за которую мы так и не закончили. Эту тему сегодня кст. в дискорде покрыли, надеюсь что исчерпывающе.
Если ты хочешь иметь вес - собери пак, выкачайся, заинвайтись в али, и продави свое видение среди других 20+ ПЛов.
Бесплатные советы и рандомные хотелки мало кто может оценить, но это тоже имеет место быть)
Ну что ж тут сделаешь, не повезло вам с оппозицией. Хочется ванили, а тут эти ZVERI S BOLOT - Косы всех обижают :)
Почему все ответы сводятся к тому, что я нон-факторное говно?
Я не обижаюсь, не подумайте, но просто от темы хотелось бы чего-то большего. Кто какие альясны заключил, какие паки куда пошли, кто что отжал, кто какого эпика отбил, кто какой замок задэфил, какие новые вары кому были брошены? И почему получилось или почему не вышло. Что пошло по плану, а где и пришлось применить план Б. И всё в таком духе.
Но в итоге я только про себя и читаю, если что-то спрошу/напишу.

P.S. меня нет в дискорде, не знаю, к сожалению, кто там что покрыл.
 
Почему все ответы сводятся к тому, что я нон-факторное говно?
Я не обижаюсь, не подумайте, но просто от темы хотелось бы чего-то большего. Кто какие альясны заключил, какие паки куда пошли, кто что отжал, кто какого эпика отбил, кто какой замок задэфил, какие новые вары кому были брошены? И почему получилось или почему не вышло. Что пошло по плану, а где и пришлось применить план Б. И всё в таком духе.
Но в итоге я только про себя и читаю, если что-то спрошу/напишу.

P.S. меня нет в дискорде, не знаю, к сожалению, кто там что покрыл.
А сейчас я тебе объясню: ну вопервых про полоцев слышал? Вот А печегнеги то совсем там...
А если серьёзно потому, что у тебя пост через пост относительно всего хотелось бы чето-то большего, лучшего и тд...
Ну бро мы тут все в равных условиях дерзай... Многих кто дерзает раздражают такие типы) Вот и всё ...
 
Доставайте из чулана бмуна, отряхнёте от пыли и моли пивком напоите и он всё сделает)

Ну а ты как же? Будешь оппозицию с колен поднимать?
 
Почему все ответы сводятся к тому, что я нон-факторное говно?

Смотри, как это выглядит для меня.

Один случайный прохожий пытается рассказать огромной машине из 12ти кланов, что им нужно делать, и как играть, что бы этому прохожому исходя из его критериев было не так зазорно, в теории, к этой машине присоединится, если он конечно же пожелает.
А этот прохожий даже не в альянсе находится.

А если каждый по "хотелке" скинется, как думаешь, что из этого получится ?)
А ведь ты даже не в али, так если каждого мембера спросить, что делать нужно - ухххх тебе насоветуют, будь здоров.

Хочешь быть в курсе событий - скачай дискорд. Кто куда пошел, что произошло и т.д. там покрывается процентов на 80 в реальном времени _)
 
Ну а ты как же? Будешь оппозицию с колен поднимать?
Та не, не в мои годы...
Я максимум хочу мидл клан, у вас Гиран отжать. И мне хватит ))))
 
Last edited:
Репутация не решает, сказал факторный челик, и заинвайтил тех, кого не уважает и считает обсосней, лишь бы было легче хрючить и по рылу не получать

То есть с одной стороны распинаемся, что надо быть сильным, и превозмочь. С другой стороны - репутация не решает, поэтому особо превозмогать не надо, просто заинвайтим мусор на мясо, и будем друг друга поливать говном в тске, ну, после дележки дропчика. Понимаю)) Первозмогалка поломалась))

Еще к этому можно добавить шедевральное "они не обсосня, вы сами решаете, какие эмоции они у вас вызовут", лол))

Главное не забыть, что те, кого инвайтят в таг, нужно назвать слабыми нонфакторами, которые присойденились к сильным. Тупое лошье не создало третий сайд, а просто влилось в существующие! Все кроме корпаха - хуйня, недостойна внимания Великого.
Понимаю. Репутация не решает. Поэтому челиксу так бойко нужно эту точку зрения отстаивать ;)
 
Last edited:
Репутация не решает, сказал факторный челик, и заинвайтил тех, кого не уважает и считает обсосней, лишь бы было легче хрючить и по рылу не получать
Невероятно метко.
 
Смотри, как это выглядит для меня.

Один случайный прохожий пытается рассказать огромной машине из 12ти кланов, что им нужно делать, и как играть, что бы этому прохожому исходя из его критериев было не так зазорно, в теории, к этой машине присоединится, если он конечно же пожелает.
А этот прохожий даже не в альянсе находится.
Надо же
После того, как 4 раза про себя услышал "нон-факторное говно" и попытался сместить вектор дискуссии со своей персоны в русло поближе к темке треда, я тем не менее услышал в 5й раз что я... кхм... мимопроходил (Лайм, я в первые 4 раза всё понял, не обязательно вот это опять)
что бы этому прохожому исходя из его критериев было не так зазорно, в теории, к этой машине присоединится, если он конечно же пожелает.
Это не правда. Звучит как подсос с счв. Либо я не очень чётко выразился, либо ты меня не так понял (или не захотел). И так как ты в меня этим тычешь уже второй раз я вынужден пояснить. Я играл на односайдовом болоте, годами, и я играл при двухсайдовости, тоже годами. Ты даже и представить не можешь (ну или можешь, яхз) насколько круто, когда идет равнозначная кровавая резня за ограниченные ресурсы сервера. Когда малейшее пёрышко может сместить чашу весов, когда над Аденом меняется флаг каждые выходные. Когда ты прям чувствуешь, что от лично твоей отдачи что-то зависит даже в пвп 50 на 50 и ПЛ кричит: "Ребятушки, продержитесь еще две минуты-ы-ы-ы!" Все клан ивенты проходят на кураже, пох на процент, ты тоннами скупаешь ГЦП. Не хочу я все расписывать, сами понимаете.
Болото не нужно. Двухсайдовость выгодна всем. Она крайне выгодна мелким кланам, она выгодна рандомникам. Она выгодна мне. И даже (!) она выгодна подавляющему большинству Криативов. (хоть они и не признаются). Хоть как ёлка обвешайся эпиками, нет в этом смысла если у тебя в таргете пусто. Дрочить на эпики что ли?
Я за паритет сил. Я за интересную игру.
 
если каждого мембера спросить, что делать нужн
сорков 48-52 в кармиане + хомка + тату всем мемберам для начала.
АК самый лёгкий эпик, если есть критическая масса в момент времени.

Даже у меня неиграющего есть срок 48 для АК.
А вы сюда добавьте СХ 70, которых выкачали для Закена в с3.

Если взять и пересчитать реальное количество сорков и сх, то как минимум будет интересно кто лучше подготовился.

....

Это как пример один аспект игры на сервере.
 
Почему все ответы сводятся к тому, что я нон-факторное говно?
40, 50, 60 и даже 70 ур. у соло игрока воспринимается на уровне таракана, если у тебя нет профы, которая нужна пачке, либо ты не готов сесть на нужного чара консты.

корпак качает чара (если нужно) с 60 по 78 за 8 дней. обладает ресурсами, количеством рук, набором чаров, шмотом, аденой чтобы решить любую задачу. не вот эту хуету расписывать на много страниц, а решает задачи и обладает ресурсом эти задачи решить.
 
Краткое содержание предыдущих постов Лайма, для тех кому влом читать
1712814437516.png
 
корпак качает чара (если нужно) с 60 по 78 за 8 дней. обладает ресурсами, количеством рук, набором чаров, шмотом, аденой чтобы решить любую задачу. не вот эту хуету расписывать на много страниц, а решает задачи и обладает ресурсом эти задачи решить.
а ты знаешь сколько у оппозиции ковов/повов на 3й месяц Ц4?
 
Пфффф, смотри, как все на самом деле:
самый тупой пример, когда нужно было чем-то оправдать свой выбор, я увидел недавно.

под лозунгом "фу Косы" клан Волки, будучи опозицией Юзлов с С1, преклонили перед последними колено и присоединились к ним в али )

То есть причина, по которой с их подачи Волки это сделали - это "фу Косы". Видимо так можно оправдывать что угодно :D

Сиё магическое оправдание позволило им развалить прошлый али, став первой доминошкой. После этого присоединиться к тем, с кем "играть по кайфу" - а следом ливнуть и от туда. И в результате, не оставшись в стороне, просто прогнуться под тех, с кем воевали в С1, и принять и простить текущий состав Юзлов с кланами, которые "в рот их ебали".

хмммммм....... ну и дела )
 
Last edited:
Back
Top