Поделись успехом х1

Это вы так редко играете? Очень круто, на самом деле. Просто играть иногда, когда получается.
Скажите, пожалуйста, какой у вас примерный онлайн?
Ну я, например, отыграл три недели на старте сервера по 1-2 часа в день. Потом с длинными перерывами играл по 3-4 дня так же, по паре часиков. Летом во время отпуска тоже ненадолго заходил. К сожалению с моей работой время выдается нечасто, а если какие-то дела прерывают "игровую сессию" хотя бы на несколько дней, то игра возвращается на полку на пару месяцев. Такие дела
 
29 уровень со старта сервера я про это.
Прошло то время, когда я мог играть в режиме 18/6 семь дней в неделю. Если весь мой суммарный онлайн сложить, то получится может часов 100 от силы.

Это_немного,_но_это_честная_работа.jpg
 
У меня такой же подход, еще в пределах D-Grade контента нахожусь, после перехода на с2 пару месяцев не играл, захожу не часто, но всегда приятно погрузиться, побегать 🧝‍♀️
 
гном Zelfur как всегда круче всех ебучих гномов на сервере.
 

Attachments

  • IMG_20231116_052128_544.jpg
    IMG_20231116_052128_544.jpg
    12.5 KB · Views: 95
  • IMG_20231116_052119_597.jpg
    IMG_20231116_052119_597.jpg
    2.7 KB · Views: 92
Немного поигрались. Будет продолжение.
 

Attachments

  • бижа.png
    бижа.png
    85.3 KB · Views: 141
View attachment 3874
Лоу А шансы повыше, но всеравно приятно.
На фоне этого удивляют господа толкающие ТМ шлемы за 60+кк или дк перчи за 50+
Интересно, кто их покупает, хоть знают цену комплекта блюпринтов 😂
 
На фоне этого удивляют господа толкающие ТМ шлемы за 60+кк или дк перчи за 50+
Интересно, кто их покупает, хоть знают цену комплекта блюпринтов 😂
15кк за попытку получить пару кусков на А концы, а потом ещё 60% скрафтить.
Цены адекватные, т.к. чтобы получить комплект блюпринтов надо открыть под 50 папирусов и то не факт.
 
1700506642678.png


НГ считается или нет? Книга пред топ НГ выпала с камня в руинах
 
Делюсь чужой удачей в Catacombs of Witch. Горите в аду ;)
Смысл поста, чтобы никто так больше не пострадал, выкладываю тут, чтобы хоть кто-то увидел, форум нынче не популярен.
Клан Father, значёк что-то типа немецкого креста.
Чары RionOne SK в клане, Achtungshogun SS без клана. Есть ещё нож какой-то у них, 100 раз мимо ходил, я и расслабил булки.
Сначала пытался фризануть + рефлектить мобов. Потом я прослакал молнию, думал сх. В целом, личное невезение, в инвентаре 73 из 80 вещей, а выпал ГС +4. Но есть плюсы, хорошо, что не уронил чужой ТМ шлем, и ГС не точнулся на +5 давно :ROFLMAO:

Видите этих господ, перестраховывайтесь, если качите. Слышал они еще скидывают мобов на тех, кто афк.
Не качите, убейте их всех, будет плюсик в карму.
 

Attachments

  • Новый точечный рисунок (4).jpg
    Новый точечный рисунок (4).jpg
    75.6 KB · Views: 139
  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    35.3 KB · Views: 141
Делюсь чужой удачей в Catacombs of Witch. Горите в аду ;)
Смысл поста, чтобы никто так больше не пострадал, выкладываю тут, чтобы хоть кто-то увидел, форум нынче не популярен.
Клан Father, значёк что-то типа немецкого креста.
Чары RionOne SK в клане, Achtungshogun SS без клана. Есть ещё нож какой-то у них, 100 раз мимо ходил, я и расслабил булки.
Сначала пытался фризануть + рефлектить мобов. Потом я прослакал молнию, думал сх. В целом, личное невезение, в инвентаре 73 из 80 вещей, а выпал ГС +4. Но есть плюсы, хорошо, что не уронил чужой ТМ шлем, и ГС не точнулся на +5 давно :ROFLMAO:

Видите этих господ, перестраховывайтесь, если качите. Слышал они еще скидывают мобов на тех, кто афк.
Не качите, убейте их всех, будет плюсик в карму.
Жеско. Такие суммы в голове не укладываются на начале. Я просто щас бегаю ковыряю пару десятков тыщ на топ нг пуху. А кто-то роняет пухи за 28 лямов
 
Last edited:
Делюсь чужой удачей в Catacombs of Witch. Горите в аду ;)
Смысл поста, чтобы никто так больше не пострадал, выкладываю тут, чтобы хоть кто-то увидел, форум нынче не популярен.
Клан Father, значёк что-то типа немецкого креста.
Чары RionOne SK в клане, Achtungshogun SS без клана. Есть ещё нож какой-то у них, 100 раз мимо ходил, я и расслабил булки.
Сначала пытался фризануть + рефлектить мобов. Потом я прослакал молнию, думал сх. В целом, личное невезение, в инвентаре 73 из 80 вещей, а выпал ГС +4. Но есть плюсы, хорошо, что не уронил чужой ТМ шлем, и ГС не точнулся на +5 давно :ROFLMAO:

Видите этих господ, перестраховывайтесь, если качите. Слышал они еще скидывают мобов на тех, кто афк.
Не качите, убейте их всех, будет плюсик в карму.
К сожалению эти дауны этим уже давно промышляют, и в основном портят жизнь одиночкам или небольшим пати. Мы этих уебанов просто сливаем в ПК пару раз и они идут в релог.
Персонажи даггеры с их клана это:
Vater и iAmigo.

жаль ГС уронил
 
К сожалению эти дауны этим уже давно промышляют, и в основном портят жизнь одиночкам или небольшим пати. Мы этих уебанов просто сливаем в ПК пару раз и они идут в релог.
Персонажи даггеры с их клана это:
Vater и iAmigo.

жаль ГС уронил
с Амиго выбили перчи недавно
 
Back
Top