Паровозы и отношения к ним

Messages
12
Reaction score
3
Уважаемая администрация, прошно несколько месяцев с запуска Ц3 и открытия "Семи печатей"
С тех пор сложилось ситуация относительна паровозеров, а именно 1 пак держит 1/3 катакомб или некрополя (1 рис).
Таким образом локация подземки закрыта 3 патьками. Другим более мелким патькам нет возможности там обитать, так как все мобы уходят в паровоз.
За это время экономика и часть рынка АА обвалилась, так как рынок перенасыщен камнями.
пример при старте и даже спустя недели 2 цена за 1АА была 4 адены. в данный момент 1.2 за 1АА .
Предлагаю побороться с проблемой как это делали в свое время на РУОФФ, моб ходит в рамках совей + 1 соседняя комната (2 рис).
Все кто захочет качаться в катах в 2-3 персонажа не будет мешать паровозам. А паравозерам не будет смысла сидеть круглыми сутками на ботах и перенасыщать рынок АА.
В свою очередь это положительно скажется части рынка от Дгрейда до Бгрейдовых товаров
 

Attachments

  • 1рис.jpg
    1рис.jpg
    154.2 KB · Views: 108
  • 2рис.jpg
    2рис.jpg
    151.4 KB · Views: 107
Поддерживаю данную идея, кач в катах стал невозможным! И как развиваться, если куда не сунешься везде паровозеры!
 
Что за детский сад. Разбирайтесь игровыми методами с теми, кто мешает вашим активностям - договаривайтесь, деритесь, воюйте.
 
Отличная позиция
Я вам про экономику
Вы про детский сад..
стразу видно - "ПОХЕРУ"
 
Отличная позиция
Я вам про экономику
Вы про детский сад..
стразу видно - "ПОХЕРУ"
Мы как раз планировали этой экономикой антички заняться, но потом баны, люди перестали играть и вся затея ушла в нибытие. Но если вкратце что планировалось то качаешь спелса и ловишь этих паравозеров на отражалке) Даже коляски жаловались что ничего не могут сделать с этим и каты меняли, а на тот момент коляски были топ сайдом. Как говориться было бы желание, способы найдутся, главное что бы игровым методом...
 
глупости какие то...
Щас бы думать, что античка обвалилась, только потому что не стоит по 4а. цена античке 1а, и на х1 сервере она в принципе не может стоить 2а+. На старте ц3, все хотели делать бабло из воздуха и стоимость антички была заоблачной, со временем цена пришла к адекватным значениям (которые вы называете ОБВАЛОМ).

Если вам мешают паровозеры, есть куча способов дать им понять, что каты не для них одних.

паровозеры на ботах... (y)
 
Откуда эти солевые берутся.

моб ходит в рамках совей + 1 соседняя комната (2 рис).
Сделают то, что ты предлагаешь - будут водить в 2 пики с двух сторон и бить мобов на стыках стен, а пати - просто будет либо слипать пару мобов в своей руме, либо бегать за одним из дестров.
Начнешь рассказывать, что надо сделать так, что б мобы вообще не бегали))

Интересно, что ты начнешь писать, когда с тебя шмотки выпадут под мобами


Отличная позиция
Я вам про экономику
Вы про детский сад..
стразу видно - "ПОХЕРУ"
сразу видно - интересный парень. Хотя, с таким ником, неудивительно))
 
Я согласен,
Первое: 1аа к 2аденки, это отличная цена. Но сейчас за такого нет 1аа=1.2аденки
Втрое:Очень весело проходить квест и очень интересно наблюдать как нужного моба завели в паровоз (не только проблема кат)
Ну и на конец третье, дроп с персонажа это самое замечательное что есть в этой игре! не считая пвп, можно ведь и на пк развести и понаблюдать за инфарктом и дерганьем, а потом и попрошайничеством людей которые потеряли пушку ну или кусок сета.
Я так в свое время полностью оделся на одних баранах, было дело на 3шоке.
 
а потом и попрошайничеством людей которые потеряли пушку ну или кусок сета.
детей здесь больше нет - выросли
Первое: 1аа к 2аденки, это отличная цена. Но сейчас за такого нет 1аа=1.2аденки
.
еще раз, цена антички = 1 адена
 
Настало время афигительных историй!
Вкратце: я не могу - запретите всем остальным.
 
Паровозы-паровозы, лавандоса,
Принесут мне очень скоро я буду боссом,
Дорогая не смотри на меня косо,
АА что в паровозах — решает все вопросы.
 
Единственное решение которое могло бы подправить ситуацию - это уменьшение силы вампирика пропорционально количеству мобов этой пикой ударяемых. Но это не решит вопрос с паравозами на магах, а и без того униженных миликов, за которых одни дестры с ВЛами отдуваются, опустит ещё ниже. Могу врать, но слышал, что даже сами корейские разработчики признавали имбовость паравозов, но признали уже слишком поздно, и единственным решением видели то, что я описал выше - порезанный вампирик для большого количества мобов. Может быть, это ввели в поздних хрониках, не знаю, не играл в ла2 позднее ХФ.
А непосредственно по теме: это пвп игра, думайте как с этим бороться. Поднимать этот вопрос на уровне механик игры через администрацию - вам самим не стыдно?
 
Единственное решение которое могло бы подправить ситуацию - это уменьшение силы вампирика пропорционально количеству мобов этой пикой ударяемых.
Ага, за@бись решение, давайте еще больше преимуществ дадим магам, они такие слабые и ничего не могут.
 
Ага, за@бись решение, давайте еще больше преимуществ дадим магам, они такие слабые и ничего не могут.
Поэтому.. бедные несчастные маги и жопокачат под дестрами. тут еще вопрос, кто больше выигрывает с этого вампирика.
 
Мы как раз планировали этой экономикой антички заняться, но потом баны, люди перестали играть и вся затея ушла в нибытие. Но если вкратце что планировалось то качаешь спелса и ловишь этих паравозеров на отражалке) Даже коляски жаловались что ничего не могут сделать с этим и каты меняли, а на тот момент коляски были топ сайдом. Как говориться было бы желание, способы найдутся, главное что бы игровым методом...
Ты планировал заняться экономикой на сервере, кастанув Freezing Skin на пикаря под париком, но передумал этим способом поднимать её с колен, потому что забанили несколько человек за нарушение правил, а ты устал играть не найдя себе пати и ливнул с серва на котором всё в порядке с экономикой и сохраняется стабильный высокий онлайн?
 
За это время экономика и часть рынка АА обвалилась, так как рынок перенасыщен камнями.
пример при старте и даже спустя недели 2 цена за 1АА была 4 адены. в данный момент 1.2 за 1АА .
Предлагаю побороться с проблемой [...]

А в чём, собственно, проблема? 1 АА не должна стоить 1.2а? Если не должна, то почему?
 
Паровозы паровозили паровозили, да не выпаровозили.
А, не, это про корабли лавировали было...
 
А в чём, собственно, проблема? 1 АА не должна стоить 1.2а? Если не должна, то почему?
Предположу, что:
1. Надо у всех забрать и поделить
2. Надо чтобы им набитая АА стоила 4а, а чужая, а чужих вообще забанить, что бы не водили все каты.

Ну наверное как-то так.

ТС, а что на счёт С2?
Ещё когда Кат не было, ТоИ водили парики начиная с 3 этажа и выше. И ты не мог просто прийти и в соло таргет мобов ковырять, тебя бы вынесли ногами вперёд. Сломало ли это экономику?? Ведь тогда (а собственно говоря и сейчас) там фармят этажами. Всё хорошо? Или надо как-то ограничить, а то понимаешь экономика страдает, слишком много адены падает, понимаешь ли. Инфляция, цены растут (нет), и всё такое?

Прекрасный анализ рынка ящитаю был сделан!
 
Back
Top