ПОЗОРНИК из КОС)

ProffMD

Keltir
Messages
11
Reaction score
0
как обычно недоумки косы отличились ))) водят на 20+ персов основ и льют в ПК да в принципе там 95% таких уников )
 

Attachments

  • 2024-03-28_11-42-34.jpg
    2024-03-28_11-42-34.jpg
    332 KB · Views: 371
а где скрин какой это клан ? потому что уже кучу раз встречал чертей, которые поставили значек косов и станят челов под мобами, парики скидывают и занимаются прочьей хуйней, чтобы испортить косам репутацию.
 
а где скрин какой это клан ? потому что уже кучу раз встречал чертей, которые поставили значек косов и станят челов под мобами, парики скидывают и занимаются прочьей хуйней, чтобы испортить косам репутацию.
давай будем объективными!овер в фул А с значком КОС и АЛЛИ
 
давай будем объективными!овер в фул А с значком КОС и АЛЛИ
давай будем обьективными, где скрин какой это клан ?
 
итак разговаривал с данным персонажем. а можно скрин диалога вашего до того как он тебя запкашил ? потому что инфа что ты с еще несколькими раками сильно выебывался в чат, харкаясь во все стороны с криками, ну давай давай, приведи свою основу дерьмо
 
так и кто здесь позорник ?
 

Attachments

  • 2024-03-28_11-42-34.jpg
    2024-03-28_11-42-34.jpg
    654.5 KB · Views: 98
серьезно, такую мразь как ты, которая доебуется, а потом бежит жаловаться, я бы и в жизнии запкашил. чмо просто
 
серьезно, такую мразь как ты, которая доебуется, а потом бежит жаловаться, я бы и в жизнии запкашил. чмо просто
от ты баран)он твином стоял ПК мы его убили! он начал кричать в чат что он если приведет основу всему глудио Пиз...А) вот по этому я и написал веди свою основу посмотреть кто он и кого приведет на 20 лвл) кароче лохи) и ты не бось его коришь
 
Типичные косы, ничего нового

Как говорил bambam - это наверное кто-то портит репутацию специльно(((((

По факту логика типичного гопника видна у каждого первого косолюба: доебаться на споте, получить в рыло, привести основу \ друзей \ оконных пкашников в партизанах \ етс))

Если ты тот проф что когда-то топил на ппшке на драконике - велкам
 
Типичные косы, ничего нового

Как говорил bambam - это наверное кто-то портит репутацию специльно(((((

По факту логика типичного гопника видна у каждого первого косолюба: доебаться на споте, получить в рыло, привести основу \ друзей \ оконных пкашников в партизанах \ етс))


Если ты тот проф что когда-то топил на ппшке на драконике - велкам
это я
 
от ты баран)он твином стоял ПК мы его убили! он начал кричать в чат что он если приведет основу всему глудио Пиз...А) вот по этому я и написал веди свою основу посмотреть кто он и кого приведет на 20 лвл) кароче лохи) и ты не бось его коришь
на скрине видно как ты пиздишь лишнего. у тебя есть доказательства твоим словам ? или ты доебался, тебя обхаркали, а ты вместо того чтобы как мужчина поступить, побежал как грязная потаскуха на форум расказывать что её изнасииловали
 
на скрине видно как ты пиздишь лишнего. у тебя есть доказательства твоим словам ? или ты доебался, тебя обхаркали, а ты вместо того чтобы как мужчина поступить, побежал как грязная потаскуха на форум расказывать что её изнасииловали
о чем ты вообще чешешь мурло?) даже если и было или не было кричать что я сейчас на тебя приведу сейчас основу 75+) на 24 лвл) угомонись придурошный) не позорься
 
СТЫДОБА ! нужно было встать своим твином бафнуться и прийти слить меня в ПК а не понтоваться , кароче что тут говорить вы как были с с1 недоумками такими и остались
 
о чем ты вообще чешешь мурло?) даже если и было или не было кричать что я сейчас на тебя приведу сейчас основу 75+) на 24 лвл) угомонись придурошный) не позорься
повторяю, баран, на скрине видно как ты сам пиздишь и просишь насадить тебя на писюн. есть другие факты ? я их не вижу, а судя со скрина, честности в твоих словах столько же на сколько чиста твоя шлюшья манда.
п.с. научись отвечать за базар. а если ты хлюпик и боишся получать по еблету за пиздежь, то научись не доебываться до людей.
 
Back
Top