ПВП НА ВОРОТАХ ДИОНА

такое еще практикуется?
для этого нужно : с1 хроны (ты дольше задерживаешься в локациях 25-40, как и все) и срезанная потеря експы при пвп (кастом) и старая традиция вновь возрадится, сегодня врятли кто то захочет терять за 1 фан несколько часов кача (не касается кланов, которые возвращают проценты легко) а на воротах кроме соло игроков никто и не стоял особо.
Но это моё имхо
 
для этого нужно : с1 хроны (ты дольше задерживаешься в локациях 25-40, как и все) и срезанная потеря експы при пвп (кастом) и старая традиция вновь возрадится, сегодня врятли кто то захочет терять за 1 фан несколько часов кача (не касается кланов, которые возвращают проценты легко) а на воротах кроме соло игроков никто и не стоял особо.
Но это моё имхо
Это не зависит от хроник, рейтов, потерянного опыта, это все менталитет нынешней ЦА. раньше люди умели получать удовольствие от игры, а сейчас важен только "профит" и не дай бог кто то убьет, сразу нытье про "он портит мне игравой икспириенс, забаньте его".

на пвп ворота приходили все, кто хотел отдохнуть от мободроча. а сейчас мободрочь превыше всего.
 
Это не зависит от хроник, рейтов, потерянного опыта, это все менталитет нынешней ЦА. раньше люди умели получать удовольствие от игры, а сейчас важен только "профит" и не дай бог кто то убьет, сразу нытье про "он портит мне игравой икспириенс, забаньте его".

на пвп ворота приходили все, кто хотел отдохнуть от мободроча. а сейчас мободрочь превыше всего.
и это в том числе, но всё же хроники очень решают , не забываем что в с1/с2 нет хрочева на тему эпика , поэтому априори отсекается часть людишек которые играют ради фанпея, и именно эти хрюшки летят вперёд не отдыхая в игре.
Поэтому без подобного мусора- в игре намного чаще будут ситуации пвп за просто так , по фану или за спот. Вот тут как раз ЦА будет определённая, расчитывающая на интересную игру , а не на наживу
 
Last edited:
раньше люди умели получать удовольствие от игры, а сейчас важен только "профит"
Не выдумывай хуйни.
Пока наша КПшка играла на х5, почти каждый день были пиздилки за споты в катах и в ГЦ.
Причем не ради наживы, а просто из принципа.
Не раз отбивали спот, бегали час и расходились.
Рекорд: согнали пак с круга в катакомбах, ребафнулись и разошлись спать =)
 
Не выдумывай хуйни.
Пока наша КПшка играла на х5, почти каждый день были пиздилки за споты в катах и в ГЦ.
Причем не ради наживы, а просто из принципа.
Не раз отбивали спот, бегали час и расходились.
Рекорд: согнали пак с круга в катакомбах, ребафнулись и разошлись спать =)
это скорее исключение.
я не не говорю, что таких людей вообще нет, они есть, но их мало. Раньше, зарубы клан на клан случались в любой локе, а сейчас людей надо уговаривать и мотивировать, хрен кого заставишь подорваться с насиженного спота.

даже если приходишь с заричем\аками кого то убивать, люди от тебя БСОЕ делаю, дабы не умереть лишний раз. несмотря на то, что результат один и тот же "они в городе" только... в первом случае, они не потратили бы ничего.

то, что вы нашли с кем подраться, я рад за вас. но в глобальном смысле, ситуация не изменилась.
 
Раньше, зарубы клан на клан случались в любой локе, а сейчас людей надо уговаривать и мотивировать, хрен кого заставишь подорваться с насиженного спота.
Убит институт альянсов в угоду кп.
Онлайн ниже стал. Те, кто хотят пвп идут на пвп серверы. Те, кто хотят кристаллы или столбы облизывать, не тратят время на пвп, так как надо фармить. Лоурейты опять же любимы просто чиловыми ребятами, которые заходят мобов попинать, пвп/пк контент избегают как огня. Пве-кланы это реальность.
В большинстве случаев малая мотивация устраивать пвп/пк на уровне соло/миникп, так как проще и профитнее разделить спот, так как мобов хватает. И мобы не предоставляют угрозы.
В большинстве случаев пвп/пк идет с позиции доминирующей силы, то есть пвп/пк инициируется только при ощущении, что победа будет 100%, то есть фулпак против минипака, хорошо одетые против бомжей в девоушене, хайлвл против лоулвл.

Для повышения пвп:
-ждать, когда масса сервера будет штурмовать хайлвл контент
-самим организовывать эти массы за плюшки, вовлекать в себя, не кривить нос от 50 некрохавков без войса, прайма и ц-грейда
-развивать институт альяснов, отказываться от кп
-самим организовывать эвенты, в том числе и пк
-жестко трахать ботов и оченьмногооконщиков, просто тупо рейд по злачным местам, с обязательным анонсом, что такие-то забанены, я вам гарантирую, каждый легит, который видит сообщение о забенном боте, прямо мотивируется играть.
 
Те, кто хотят пвп идут на пвп серверы.
ПвЕ крабы даже на ПвП серверах есть. Они даже идут на РвР проекты, где вся игра построена на ПвП, чтобы постоять в несколько противоборствующих рас на одном споте.
от них даже на пвп серваках не спрячешься :ROFLMAO:
 
-жестко трахать ботов и оченьмногооконщиков, просто тупо рейд по злачным местам, с обязательным анонсом, что такие-то забанены, я вам гарантирую, каждый легит, который видит сообщение о забенном боте, прямо мотивируется играть.
ага, погнали. Ввыходим за ворота годдарта и снимаем китайских ботов с никами vvve WWWWW yht ginhyshaiwenghui - отправляем запиись ГМам
Они там нонстопом бегают всю ночь, следом автопикап чар бегает - голый гном или бафер, который и пикап и баф заливка. Часть ботов тупые, позже залью видос, но есть ООЧЕНЬ умные, они даже пвп могут выиграть, если флагнуться о них.

Ну мб там ссидит китаец, чаек похлебывавет, следит чтобы бот типтом работал - но вот так сутками абсолютно однообразные действия эти выполнять на одном и том же заебавшем споте - даже азиаты таким заниматься не будут, это совсем умороженными надо быть. Ну и мувы слишком однообразные, безжизненные.
В пати окне они кач продают, если что.
Зарплаты там в азиях нормальные сейчас, чтобы так ноулайферить.

То шо прыгают другие челы на чара и принимаются нонстопом за рыботку - а какой профит? это не х1, чтобы так е*ться на бесполезном 1/2 споте.
 
Решение на самом деле еще проще. Сделать чтоб при смерти от игрока (пвп и пк) было минус 0.1, максимум 0.3% экспы
 
а че не в +0.1 сразу?
Ну давай подуркуем, я предлагаю при проигрыше в пвп давать +1% и дредды баюма в инвентарь падают со статами. Ништяк тема.
 
Ну давай подуркуем, я предлагаю при проигрыше в пвп давать +1% и дредды баюма в инвентарь падают со статами. Ништяк тема.
ты и так дуркуешь, при варе теряется 0.5% встаешь в кх 0.25% ресаешься бишом 0.05% а ты предлагаешь, чтобы безваровые говнобаферы еще и опыта не теряли.
 
ты и так дуркуешь, при варе теряется 0.5% встаешь в кх 0.25% ресаешься бишом 0.05% а ты предлагаешь, чтобы безваровые говнобаферы еще и опыта не теряли.
Опыт херня, адену жалко на тп, а еще крит пугает. А говнобафера устанешь сливать на десятки лвлов. С какого там кис оф ева? С 25?
 
Back
Top