Оффтрейд крафт ресурсов за 1кк

Status
Not open for further replies.
Да нормальное у Chloe предложение.

Если кому-то не нравится, это ни разу не повод переходить на личности.
 
Да нормальное у Chloe предложение.

Если кому-то не нравится, это ни разу не повод переходить на личности.
Что нормального? Если я ценю труд своего крафтера в 1кк за крафт, почему кто-то должен решать ограничивать это или нет? Это 18+ проект.
 
Ну, вроде, он нигде не писал, что "должен".
Суть его предложения в том, что с определённой стороны так будет лучше, и плюсы, вроде как, перевешивают минусы.
 
Что нормального? Если я ценю труд своего крафтера в 1кк за крафт, почему кто-то должен решать ограничивать это или нет? Это 18+ проект.
Слыш "ценитель", ты не один на сервере играешь. Приходя на городской базар, ты тоже там начинаешь срать табличками "продам за миллион"? Там бы тебе быстро местные показали, где находишься ты и твои многочисленные "оценки", которыми ты засрал весь рынок.
В л2, к сожалению, нет системы ПК в городе (а ее можно было бы сделать на базе системы рекомендаций - чтобы люди с положительной кармой имели щит от посягательств, но что есть - то есть).
Ограничиться можно автоматической заменой любой цены выше 10000 за крафт из ресурслиста на 10к. Это делается в 2 строчки кода примерно, если список заранее подготовить (это еще 5-10 минут работы)
 
будет лучше
Кому будет лучше? Кучке недоразвитых нытиков, которые даже в игре просят им жопу подтереть? Боже мы играем во взрослую игру, они точно в л2 пришли играть?
ты не один на сервере играешь
Ты тоже здесь не один играешь. Например мне не хочется играть на сервере, где все механики перелопачены до нельзя из-за неумения брать ответсвенность за себя даже в игре, которой 20 лет и все уже разжовано вдоль и поперек.
"продам за миллион"? Там бы тебе быстро местные показали, где находишься ты и твои многочисленные "оценки"
Это рынок. Если кому-то не нравится, просто проходит мимо и не покупает, а не ноет на каждом углу, что цена слишком большая. Так работает рынок, так работает капитализм.
Вы в детский сад пришли и на сервер л2, я не пойму? Вам жопу до сих пор мамка подтирает?
Не нужно этих кастомов, не нужно превращать проект в мастерворки. Играйте в игру, какой ее сделали авторы и создатели игры. Не нравятся крафтеры на оффтрейде? Создавайте темы о запрете оффтрейда.
 
Кому будет лучше? Кучке недоразвитых нытиков, которые даже в игре просят им жопу подтереть? Боже мы играем во взрослую игру, они точно в л2 пришли играть?

Ты тоже здесь не один играешь. Например мне не хочется играть на сервере, где все механики перелопачены до нельзя из-за неумения брать ответсвенность за себя даже в игре, которой 20 лет и все уже разжовано вдоль и поперек.

Это рынок. Если кому-то не нравится, просто проходит мимо и не покупает, а не ноет на каждом углу, что цена слишком большая. Так работает рынок, так работает капитализм.
Вы в детский сад пришли и на сервер л2, я не пойму? Вам жопу до сих пор мамка подтирает?
Не нужно этих кастомов, не нужно превращать проект в мастерворки. Играйте в игру, какой ее сделали авторы и создатели игры. Не нравятся крафтеры на оффтрейде? Создавайте темы о запрете оффтрейда.
"Какой ее сделали авторы и создатели игры" - это 1 гном сидит на жопе онлайн в городе и ты не качаешься, либо ты платишь доллары за доп окна (там было ограничение 5 или 6 окон максимум, не помню - сокланы грузили чаров других игроков). Здесь игра это далеко не оригинал, и не нужно пытаться его каждый раз приплетать, когда это "выгодно".
 
Играйте в игру, какой ее сделали авторы и создатели игры
Ты ту игру в глаза не видел, я уверен
Создатели сделали игру платной - каждое окно = подписка.
Не проблем, я только за. С удовольствием буду играть на Ельморе по офу, с п2п и без сраного оффтрейда.
 
Что нормального? Если я ценю труд своего крафтера в 1кк за крафт, почему кто-то должен решать ограничивать это или нет? Это 18+ проект.
Походе вот тот самый говноед, что рассаживает крафт КБП по ляму =)
Уже на пену изошел, защищая свою жопу
 
Так работает рынок, так работает капитализм
Про регуляторные органы власти при капитализме не слышал?
Любая коммерческая деятельность зарегулирована в цивилизованных странах.
Хочешь торговать - вставай на учет и плати налоги.
Хочешь оказывать технические услуги (крафт, ага), получай лицензию, доказав, что умеешь.
 
Поддержу)
С удовольствием буду играть на Ельморе по офу, с п2п и без сраного оффтрейда.
очень интересно сколько бы людей играло на таком сервере...я бы платил условные 5-10 долларов в месяц например =)
 
интересно, есть ли возможность сделать подтверждение крафта, если цена за нажатие, скажем, больше 100к
 
Кому будет лучше? Кучке недоразвитых нытиков, которые даже в игре просят им жопу подтереть? Боже мы играем во взрослую игру, они точно в л2 пришли играть?

Ты тоже здесь не один играешь. Например мне не хочется играть на сервере, где все механики перелопачены до нельзя из-за неумения брать ответсвенность за себя даже в игре, которой 20 лет и все уже разжовано вдоль и поперек.

Это рынок. Если кому-то не нравится, просто проходит мимо и не покупает, а не ноет на каждом углу, что цена слишком большая. Так работает рынок, так работает капитализм.
Вы в детский сад пришли и на сервер л2, я не пойму? Вам жопу до сих пор мамка подтирает?
Не нужно этих кастомов, не нужно превращать проект в мастерворки. Играйте в игру, какой ее сделали авторы и создатели игры. Не нравятся крафтеры на оффтрейде? Создавайте темы о запрете оффтрейда.
насчёт сравнения с оригиналом, Эльмор к сожалению не может обеспечить себе такой поток новых игроков как было на оригинале, евро, ру офф серверах, поэтому необходимо заботится о своей ЦА
 
Поддержу)

очень интересно сколько бы людей играло на таком сервере...я бы платил условные 5-10 долларов в месяц например =)
очень не много, т.к куча фтп аналогов
 
очень не много, т.к куча фтп аналогов

Вот это, кстати, очень трудно предсказать.

Для некоторых людей деньги не вопрос, и они играли бы на сервере, где есть финансовый порог вхождения.
И тут как раз засилие free-to-play может сыграть на руку платному серверу - у него будет мало конкурентов.
Ну, примерно как elmorelab и ещё считанные единицы проектов аккумулируют в себе любителй игры в одно окно.

Но для подписки, наверно, есть юридические сложности, которых нет при донатной системе.
 
Это реально пугает. т.е. какой-то шиз с синдромом вахтера может на серьезных щах идти и рулить рынок на сервере? Это серьезно? Я просто не знал, что это так далеко заходит.
@Murloc Я бы на вашем месте пересмотрел полномочия подобных товарищей. Модератор должен быть лицом беспрестрастным. А тут на лицо пердвзятость и навязывание своего мнения. Так еще и топик открыт самим модератором.
Да вы не пугайтесь. Делать громкие заявления, основываясь на фантазии одного игрока о порядочности которго вы ничего не знаете? Рекомендую сначала разобраться, как менялась система оффтрейда со старта сервера, понаблюдаеть за рынком длительное время и ознакомиться полностью с темой по оффтрейду, может что дельного удастся написать и вам, и балаболом не прослывете.
 
Кто до сих пор не может понять суть вопроса - я не говорю, что нужно избавляться от мошенничества в игре или защищать невнимательных игроков. Я говорю о том, что такого количество мошенников просто не было бы, не существуя оффтрейда, который позволяет сажать любое количество персонажей одному игроку в афк трейд на длительное время без особых усилий. В итоге ими заняты торговые места (абсолютно бесполезно для рынка), которые могли бы быть заняты другими игроками для ведения конкурентоспособной рыночной дейтельности.
 
Нормально, я продавал книги по 100-200к и у меня их брали. А потом появился регулитор рынка, мистер я за правильный рынок, мистер я всем сделаю хорошо, мистер х..стер хлоя и начал меня кикать. Причина-слишком дорого, хотя я на продаже книг поднял не один миллион.
всмысле, СЕРЬЕЗНО?) за слишком дорогую цену?))
 
всмысле, СЕРЬЕЗНО?) за слишком дорогую цену?))
Этот товарищ фантазер с манией преследования. Чтобы делать какие-то выводы, как минимум, надо ознакомиться с темой по оффтрейду
На сервере нет контроля цен, но есть право на аннулирование разрешения оффлайн торговли при определенных обстоятельствах. Информация по этому поводу есть и в этой теме, а так же прописана в правилах сервера, рекомендую ознакомиться.
 
Кому будет лучше? Кучке недоразвитых нытиков, которые даже в игре просят им жопу подтереть? Боже мы играем во взрослую игру, они точно в л2 пришли играть?

Ты тоже здесь не один играешь. Например мне не хочется играть на сервере, где все механики перелопачены до нельзя из-за неумения брать ответсвенность за себя даже в игре, которой 20 лет и все уже разжовано вдоль и поперек.

Это рынок. Если кому-то не нравится, просто проходит мимо и не покупает, а не ноет на каждом углу, что цена слишком большая. Так работает рынок, так работает капитализм.
Вы в детский сад пришли и на сервер л2, я не пойму? Вам жопу до сих пор мамка подтирает?
Не нужно этих кастомов, не нужно превращать проект в мастерворки. Играйте в игру, какой ее сделали авторы и создатели игры. Не нравятся крафтеры на оффтрейде? Создавайте темы о запрете оффтрейда.
У тебя похоже фиксация на взрослости, подтирании жоп. Заладил одно и тоже.
Я пришел в игру, которую когда то любил, но весь рынок засран уебанами разводилами, приходится постоянно быть на стороже, тратить уйму времени на поиск честных торговцев. Я испытываю постоянную фрустрацию от того, насколько оскотинились люди.
Бля у вас у всех какая то другая линейка. Линейка это игра про путешествия, взаимовыручку, совместную охоту на мобов.
А у вас же какой то закон курятника : пни ближнего и насри на нижнего и такие как ты пытаетесь оправдать подобное поведение тем, что игра для взрослых видите ли. Хуевые вы значит взрослые.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top