Насчет ц1

ЗАПУСТИТЕ СЕРВЕР С1!! СКОЛЬКО НАМ ЖДАТЬ ЕЩЕ?? НУ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ НА МУСОРНЫХ МАГО-ХРОНИКАХ. (я не ору, просто я злой).
 
ЗАПУСТИТЕ СЕРВЕР С1!! СКОЛЬКО НАМ ЖДАТЬ ЕЩЕ?? НУ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ НА МУСОРНЫХ МАГО-ХРОНИКАХ. (я не ору, просто я злой).
когда уже тебя долбоеба забанят? желательно, чтоб и хуйлюханчика прихватили мурчащего
 
когда уже тебя долбоеба забанят? желательно, чтоб и хуйлюханчика прихватили мурчащего
кстати, а почему обсуждение нового сервера проходит у нас в ветке х1?
можно психбольным выделить отдельную палату или отделение?
 
когда уже тебя долбоеба забанят? желательно, чтоб и хуйлюханчика прихватили мурчащего
за хуйлюханчика обидно щя было, скинь ка свой ник, я тебе хотя бы ебальник набью, за такие слова говённые
 
за хуйлюханчика обидно щя было, скинь ка свой ник, я тебе хотя бы ебальник набью, за такие слова говённые
я не иду на имбицильный ц1 сервер играть с такими аутами как ты, можешь меня там не искать по нику
 
я не иду на имбицильный ц1 сервер играть с такими аутами как ты, можешь меня там не искать по нику
pandaredlol.gif
 
я не иду на имбицильный ц1 сервер играть с такими аутами как ты, можешь меня там не искать по нику
так ты вообще здесь не играешь шнырь приблудный только пиздишь за какие-то другие хроники
 
Сделайте на сайте страждущим полосочку пожертвований на открытие C1. С хорошим таким запасом по бюджету, чтобы на долгое время поддержки сервера хватило. И проекту дополнительная копеечка будет, и жаждущие C1 обретут смысл жизни.
Кстати хорошая идея. И можно обсудить второе окно за символический донат.
 
Back
Top