Напишите ники проверенных крафтеров на лом шмота

spectra

Wolf
Messages
58
Reaction score
5
Задолбали скамеры, подскажите плиз ники добросовестных гномов
 
Раз тагнули, отмечусь сама тоже - ломаю Д-Б, процент на ваше усмотрение, сама ничего не беру. Ловить лучше в дискорде - таг noveria. (с точкой)
 
вообще нужно шмотку сразу менять на кри в окне обмена, так не будет возможности тебя кинуть
если кри тебе на продажу, то сразу сядь шмотку продавать в подписью "Dx Сx Bx Ax"
только садись там где барыги сидят
как гном какой тебя увидит, если ему кри нужны (они с патчами играют) сразу купит себе и поломает заодно
 
вообще нужно шмотку сразу менять на кри в окне обмена, так не будет возможности тебя кинуть
если кри тебе на продажу, то сразу сядь шмотку продавать в подписью "Dx Сx Bx Ax"
только садись там где барыги сидят
как гном какой тебя увидит, если ему кри нужны (они с патчами играют) сразу купит себе и поломает заодно
вчера 2 часа искал людей, кто сможет сразу много разбить - не нашел. сидеть 20 шмоток бить по одной - лень.
 
lectr0 разбил, дал ему наперед. Но его "ty :D" в конце было конечно подозрительным..
 
Сейчас играю на спойле если нужно ломать D-A шмот в пм TRAL
 
Кристальной чистоты, как слеза младенца, крафтер с ником Chloe
И шмотки поломает и приятной, ламповой беседой развлечёт ^^

P.S. а откуда у тебя 20+ шмоток? У меня за всю игру цельных выпало менее 10 начиная с Д ранга.
 
lectr0 , давал ему 2 Б шмотки на 5кк, все ок, не кинул и взял даже с меня % даже меньше, чем говорил)
 
Я ломаю и крафчу бесплатно, но только если вы меня поймаете в игре)
Ловить можно у Таурина в 00.00 плюс минус пару часов.
 
Кристальной чистоты, как слеза младенца, крафтер с ником Chloe
И шмотки поломает и приятной, ламповой беседой развлечёт ^^

P.S. а откуда у тебя 20+ шмоток? У меня за всю игру цельных выпало менее 10 начиная с Д ранга.
Со спойла, который долго тусил в лоу лвл локациях. Д почаще падает, чем остальное.
 
Back
Top