Набор в клан noPatience

KpeHgeJIb

Keltir
Messages
6
Reaction score
1
Добрый день!
Ведем в набор в клан "noPatience" паки/полупаки. Активный вар с кланами ProGaming и их Алли.
Если вы достойная, плотная, ПвП ориентированная пачка, либо хотите ей стать - велком. У нас осады, эпики, пвп и прочие радости жизни...
Обращаться тут либо в игре ники - Paul, Pet
 
Last edited:
Помогите вот этим:
IMG_20240424_194036.jpg

Справится вот с этими:
IMG_20240424_194306.jpg
 
Серёга является счастливым обладателем самого долгого стояка, уже месяц как не спадёт...
 
Прошло пол года.
На Сервере наконец - то начинается игра )
 
почему агрятся на меня прогейминги хз, видать личная жизнь так скучна, что кроме как тут выливать грязь из всех щелей, больше радости в жизни нет. Есть только цель - победить в файте и в Хиро чат начать кидать какашками, причем это всегда происходит от противоположной стороны, а не от нас. Единственные кого зауважал - так это Закаты, когда сочно подрались в ФоГе без этого говна в чате. ну а так все в курсе ситуации на Серве, качестве пачек каждого клана, расписывать тут нет смысла.
Nendil -на стояк не жалуюсь, но встает только в реале и на противоположный пол. а вот почему у ваших такое возбуждение при виде моих сообщений, это я хз....
 
Прошло пол года.
На Сервере наконец - то начинается игра )
ну вот когда распадется наше Алли, будет самая интересная игра для БМС - фри фарм эпика, чего все ждут, чего и желаю прогеймингам
 
почему агрятся на меня прогейминги хз, видать личная жизнь так скучна, что кроме как тут выливать грязь из всех щелей, больше радости в жизни нет. Есть только цель - победить в файте и в Хиро чат начать кидать какашками, причем это всегда происходит от противоположной стороны, а не от нас. Единственные кого зауважал - так это Закаты, когда сочно подрались в ФоГе без этого говна в чате. ну а так все в курсе ситуации на Серве, качестве пачек каждого клана, расписывать тут нет смысла.
Просто в игре есть чат, а ты даёшь такой важный контент для него, вот оно и крутится вертится... Все уже запутались, с кем вар, кто в сколько паков на кристалле стоит и кто готов собирать любой зерг ради эпегов и т.д., в чате пытаются разобраться
 
почему агрятся на меня прогейминги хз, видать личная жизнь так скучна, что кроме как тут выливать грязь из всех щелей, больше радости в жизни нет. Есть только цель - победить в файте и в Хиро чат начать кидать какашками, причем это всегда происходит от противоположной стороны, а не от нас. Единственные кого зауважал - так это Закаты, когда сочно подрались в ФоГе без этого говна в чате. ну а так все в курсе ситуации на Серве, качестве пачек каждого клана, расписывать тут нет смысла.
Nendil -на стояк не жалуюсь, но встает только в реале и на противоположный пол. а вот почему у ваших такое возбуждение при виде моих сообщений, это я хз....
Не увидел в этой теме пока никакой грязи ты, видимо, решил устроить превентивное нытьё.

Я лишь искренне удивился, куда вам еще набирать.
 
Не увидел в этой теме пока никакой грязи ты, видимо, решил устроить превентивное нытьё.

Я лишь искренне удивился, куда вам еще набирать.
где нытье? процитируйте пожалуйста?
 
где нытье? процитируйте пожалуйста?
- почему на меня агрятся — нытьё
- какашки в чате всегда от противоположной стороны — нытьё
-
прогеймингам нужен фрифарм — нытьё
- качество пачек в альянсах — нытьё
 
Ну с таким подходом любое мое сообщение - нытье... хорошая позиция, достойная клан лидера... ну или как у вас сейчас - исполнителя, вы же не рулите алли.
Я описал по факту, включи чат в игре - может будешь в курсе что происходит там, как только вы выиграли файт, на том же Тарасе например. Если мои сообщения у тебя вызывают ощущения "нытья" - ну может надо всего лишь протрезветь?
Просто факт из игры - когда вы были в большинстве и ты добрал пакHanSolo -это что было? опять скажешь нытье... ну чтож.
а по сути - не понимаю твоего высера в этой теме, вам никто не запрещает набирать пачки/кланы.

кстати вопрос - дропнуть вар на валике это было что?
 
Ну с таким подходом любое мое сообщение - нытье... хорошая позиция, достойная клан лидера... ну или как у вас сейчас - исполнителя, вы же не рулите алли.
Я описал по факту, включи чат в игре - может будешь в курсе что происходит там, как только вы выиграли файт, на том же Тарасе например. Если мои сообщения у тебя вызывают ощущения "нытья" - ну может надо всего лишь протрезветь?
Просто факт из игры - когда вы были в большинстве и ты добрал пакHanSolo -это что было? опять скажешь нытье... ну чтож.
а по сути - не понимаю твоего высера в этой теме, вам никто не запрещает набирать пачки/кланы.

кстати вопрос - дрогнуть вар на валике это было что?
1. Я не добирал пак хана соло.
Ты если что-то пишешь, то думай и проверяй информацию.

Ноешь=жалуешься.

2. Я тебе процитировал все места где ты жалуешься=ноешь. Поэтому не занимайся подменой понятий.

3. Я прекрасно владею всей информацией, поэтому давай не будем, кто там первый начал чатики карать на некроспоте.
 
1. Я не добирал пак хана соло.
Ты если что-то пишешь, то думай и проверяй информацию.

Ноешь=жалуешься.

2. Я тебе процитировал все места где ты жалуешься=ноешь. Поэтому не занимайся подменой понятий.

3. Я прекрасно владею всей информацией, поэтому давай не будем, кто там первый начал чатики карать на некроспоте.
не подменяю понятия, я просто запостил объявление о наборе людей. и ты с Нендилом зашел в тему и начал раскачивать "ноешь", "жалуешься" и т.д.
Так что у вас не так?
 
Извините, что вмешиваюсь в Вашу дискуссию - но у Вас более полная инфа по интересующему вопросу:
Можете, пожалуйста, привести статистику по дропу некли Валика на данный момент?
 
не подменяю понятия, я просто запостил объявление о наборе людей. и ты с Нендилом зашел в тему и начал раскачивать "ноешь", "жалуешься" и т.д.
Так что у вас не так?
Хз. Я просто увидел живую тему на мертвом форуме. Решил ебануть мемасик
 
Back
Top