Лучше С weapon для спойлера (соло фарм, PL сет)

rdy

Keltir
Messages
10
Reaction score
2
Привет всем. Вижу что много спойлеров бегают на X1 с топ кристал дагерами или чуть подешевле. Если фарм соло в PL сете на 40ом левеле, что лучше - топ одноручный мечь, топ двуручник, блант типа яксы или даггер? В случае мечей и дагеров фокус на крит.
 
Привет! Пока никто не написал, что лучше бери "ножаа на фокус", я предложу выбрать необходимый эквип самостоятельно под свои запросы и возможности, например, под максимальный ДПС, используя такой или аналогичный калькулятор. Удачи!
 
незнаю шо там говорят калькуляторы(у меня сайт не открывается), но дагер на фокус передамаживает не только яксу, а и аобу.
 
макс буст дпс, 42 лвл, баф пп 56, 60% hp:

Снимок экрана (22).png

Снимок экрана (21).png




100% hp:



Снимок экрана (24).png

Снимок экрана (23).png
 
лично мне куда интересней как спойлят там без вампириков?)
 
bambam said:
незнаю шо там говорят калькуляторы(у меня сайт не открывается), но дагер на фокус передамаживает не только яксу, а и аобу.
Ну тут даже вопрос не демага в секунду, а еще экономии сосок. Берсеркер вроде как макс урон имеет и криты тоже, не лучше его взять (с СА на фокус)?
 
Chloe said:
макс буст дпс, 42 лвл, баф пп 56, 60% hp:

Снимок экрана (22).png
Снимок экрана (21).png



100% hp:



Снимок экрана (24).png
Снимок экрана (23).png
это херня а не калькулятор. с яксой крит шанс около 60 единиц, с дарк скримером 257, а в калькуляторе шансы мало чем разничаются.
 
rdy said:
bambam said:
незнаю шо там говорят калькуляторы(у меня сайт не открывается), но дагер на фокус передамаживает не только яксу, а и аобу.
Ну тут даже вопрос не демага в секунду, а еще экономии сосок. Берсеркер вроде как макс урон имеет и криты тоже, не лучше его взять (с СА на фокус)?

берсеркер по ДПСу и экономии сосок - возможно, но возможность иметь щит ОЧЕНЬ сильно решает в выживаемости, если планируется соло фармить на вампирике или темболее на банках, это пиздец как решает.
 
bambam said:
это херня а не калькулятор. с яксой крит шанс около 60 единиц, с дарк скримером 257, а в калькуляторе шансы мало чем разничаются.
В игре я не сталкивался с различиями по цифрам с калькулятором.
 
берсеркер по ДПСу и экономии сосок - возможно, но возможность иметь щит ОЧЕНЬ сильно решает в выживаемости, если планируется соло фармить на вампирике или темболее на банках, это пиздец как решает.
Топ одноручный мечь на фокус? Сильнее дагера по демеджу, экономия сосок. Просто с дагером реально расход будет большой, ну и DS не топ, в у топа нет на крит SA вроде бы.
 
В первом посте вы не говорили про экономию. Я поэтому и предложил калькулятор, ведь если немного разобраться, можно подобрать индивидуальный вариант именно по личным запросам, там ведь можно даже ввести стоимость соулшота и он покажет затраты на них при различном оружии. А советовать тут будет каждый свой вариант, как ему кажется, вряд ли кто занимался качественным тестированием всех нюансов на определенном уровне с различным эквипом.
 
пассивка на пики и бланты, все остальное от лукавого.... какой нахрен дагер...
 
пассивка на пики и бланты, все остальное от лукового.... какой нахрен дагер...
ну они думают что лучше из-за шанса крита)
 
Фокусный дагер всегда лучше при наличии минимального бафа, а на фуле вообще рвет в щепки по дпс. Дубину можно более-менее юзать только с 74 лвла. По цене сосок конечно самый дорогой дагер, но если важен только дпс - берется дагер с фокусом.
 
Привет всем. Вижу что много спойлеров бегают на X1 с топ кристал дагерами или чуть подешевле. Если фарм соло в PL сете на 40ом левеле, что лучше - топ одноручный мечь, топ двуручник, блант типа яксы или даггер? В случае мечей и дагеров фокус на крит.
Якса точеная, с остальным будут промахи
 
Привет всем. Вижу что много спойлеров бегают на X1 с топ кристал дагерами или чуть подешевле. Если фарм соло в PL сете на 40ом левеле, что лучше - топ одноручный мечь, топ двуручник, блант типа яксы или даггер? В случае мечей и дагеров фокус на крит.
Всё очень сильно зависит от бафа, прямо определяющие зависит
vise.gif


В игре я не сталкивался с различиями по цифрам с калькулятором.
Дело не в различии а удобстве, непосредственно в игре может оказаться одно приоритетнее другого в зависимости от стиля игры и сложившихся обстоятельств, при прочих относительно равных на калькуляторе.

Я, например, люблю бегать в ФП и Яксой на риск вокус, не думаю что многим такое пойдет.
 
Всё очень сильно зависит от бафа, прямо определяющие зависит
vise.gif



Дело не в различии а удобстве, непосредственно в игре может оказаться одно приоритетнее другого в зависимости от стиля игры и сложившихся обстоятельств, при прочих относительно равных на калькуляторе.

Я, например, люблю бегать в ФП и Яксой на риск вокус, не думаю что многим такое пойдет.
мое любимое слс на фокус..) всегда так жене спойлера одевал
 
Всё очень сильно зависит от бафа, прямо определяющие зависит
vise.gif



Дело не в различии а удобстве, непосредственно в игре может оказаться одно приоритетнее другого в зависимости от стиля игры и сложившихся обстоятельств, при прочих относительно равных на калькуляторе.

Я, например, люблю бегать в ФП и Яксой на риск вокус, не думаю что многим такое пойдет.
Я также, тока в ПЛ)
 
Мне больше дуалы по душе, а так зависит еще от мобов, если есть викпоинт к блантам, то там с блантом будет поинтереснее.
 
Back
Top