Количество кристаллов при разбивке

hombre

Gremlin
Messages
3
Reaction score
3
Товарищи, как точно узнать кол-во кристаллов при разбивке крафтером на серваке? Столкнулся с тем, что у меня есть Elemental sword (лоу A), но по одним базам он дает 1464 кристаллов, по другим 1128.
Патч из соседней ветки показывает 1464, но я ему не верю. Где правда-то, за сколько его толкать?)
 
Товарищи, как точно узнать кол-во кристаллов при разбивке крафтером на серваке? Столкнулся с тем, что у меня есть Elemental sword (лоу A), но по одним базам он дает 1464 кристаллов, по другим 1128.
Патч из соседней ветки показывает 1464, но я ему не верю. Где правда-то, за сколько его толкать?)
Бей его на кри - не ошибешься, с учетом того, что СА сечас будут космос - этот меч (а у него 1 абилка на маг так) точно на кри)
 
лол, по двум ссылкам что скинули ребята в реплаях сверху тоже разные значения кристаллов 😅
 
вопрос что ты получишь в релях конкретных хроник. Ты можешь кристолизовать СОМ. Но ели на сервере никогда не получить са 12 то тогда а смысл от сома - проще хому + 14+ мутитить с учетом вставки в нее са на кастинг)))
 
https://l2int.ru тута чекай. По крайне мере по ней пока бил, всё сходилось.
тут не верно показывает, тут верно
https://l2hub.info/c2 ну или на л2дб можно смотреть там тоже норм, как пример что на л2инт не верно глянь зубей хеви верх дает 277 кристалов, а по л2инт 213
 
лол, по двум ссылкам что скинули ребята в реплаях сверху тоже разные значения кристаллов 😅
мой пост читай, а то начитаешься всяких ноунеймов)
P.S. то что пишут меньше кристалов это для хроник грации, тут ты смело мож выбирать базы где пишет больше, не ошибешься
 
тут не верно показывает, тут верно
https://l2hub.info/c2 ну или на л2дб можно смотреть там тоже норм, как пример что на л2инт не верно глянь зубей хеви верх дает 277 кристалов, а по л2инт 213
по это базе бил Ц дули и ещё несколько Ц шмоток. Всё нормально было.
Но по итогу я обосрался, сурен, ТС )
 
вопрос что ты получишь в релях конкретных хроник. Ты можешь кристолизовать СОМ. Но ели на сервере никогда не получить са 12 то тогда а смысл от сома - проще хому + 14+ мутитить с учетом вставки в нее са на кастинг)))
SA 12 можно с ивентов получить ..., будущих
trololo.png
 
Кто то запрещает вам рифт для прокачки СА? А Лилит и анаким? это не эпик, норм сыгранный пак может вовремя спалить и убить рб
 
Кто то запрещает вам рифт для прокачки СА? А Лилит и анаким? это не эпик, норм сыгранный пак может вовремя спалить и убить рб
ты еще и тупой походу, в рифте на 13-й точится, а зафармить лилит в 2 окна, что там за состав сквил на бд и окном на спойле?
 
ты еще и тупой походу, в рифте на 13-й точится, а зафармить лилит в 2 окна, что там за состав сквил на бд и окном на спойле?
прикинь я играю за ДА и не лез в пак хотя просили и не раз. Пришел для релакс ковыряния мобов, за неделю раз в игре показался.
 
За да? лол. Уже бд на 50-й лвл для пака выкачал? Или попросил кого то помочь прокачать)))))
За ДА круги на РБ наматывать и одновременно раз в 2 минуты за БД жопой крутить довольно муторно. ВК куда по приятнее был бы.
Ну, смотрю, народ уже начал шевелиться, глядишь скоро ранок то насытят СА 11-13
trololo.png
 
За да? лол. Уже бд на 50-й лвл для пака выкачал? Или попросил кого то помочь прокачать)))))
Даже бд не создал и я не пошел в пачку.
ЗЫ я играю тем кем я хочу а те тем кем профитно, на силе в свое удовольствие.

У меня ДА и Спойлер на одном аке, ше и ПП на втором, подумываю за барда.
 
Back
Top