Кликер для второго окна

Evis

Keltir
Messages
19
Reaction score
1
Подскажите, какую-то программу (она же не запрещена)? для управления вторым окном без переключения на него: чтобы запустить выполнение макроса (заливка маны) или хил или просто заклинание.

Давно помню были такие кликеры специальные. Но это было ОООчень давно) Сейчас наверное что-то более удобное есть.
 
Щас такое обычно на мышиных макросах делается.
 
Щас такое обычно на мышиных макросах делается.
у меня клава и мышь блуди. Там можно макросы сделать. Но смысл в том, что тот кликер 15летней давности выделял второе окно без переключения на него и что-то там нажимал. Т.е. я спокойно в это время продолжал играть первым окном.

Мышинные макросы разве умеют в заморочку с окнами?
 
Подрубай бота сразу, он тебе и 2м и 20м окном поуправляет.
 
Подрубай бота сразу, он тебе и 2м и 20м окном поуправляет.
Лишь бы написать, да? Как дети малые.

Я же написал - то, что разрешено. И мне не нужен бот, мне нужно некоторое простое управление из основного окна вторым.
 
у меня клава и мышь блуди. Там можно макросы сделать. Но смысл в том, что тот кликер 15летней давности выделял второе окно без переключения на него и что-то там нажимал. Т.е. я спокойно в это время продолжал играть первым окном.

Мышинные макросы разве умеют в заморочку с окнами?
Альт-таб умеют. Я на Классике писал макрос сразу на два окна - он альтабался на шилку офпати и она кидала по ассисту стигму на цель, потом макрос сразу альт-табался назад
 
у меня клава и мышь блуди. Там можно макросы сделать. Но смысл в том, что тот кликер 15летней давности выделял второе окно без переключения на него и что-то там нажимал. Т.е. я спокойно в это время продолжал играть первым окном.

Мышинные макросы разве умеют в заморочку с окнами?
Evelina или её аналог тут блочатся защитой. Обойти можно, но не рекомендую
 
Ребята, ознакомьтесь внимательно с правилами сервера, что бы потом не стало грустно.
2.1 Запрещено использование ПО или оборудования эмулирующее присутствие игрока или автоматизирующее игровые процессы.

Ну здесь речь про ботов. Я бы не сказал, что нажатие двух клавиш для эмуляции нажатия одной клавиши в другом окне является автоматизацией. Скорее, удобство.

Просьба тогда разъяснить на конкретном примере ПО явно. Спасибо.
 
Попробуй UO pilot, там и скрипты писать можно.

2.1 Запрещено использование ПО или оборудования эмулирующее присутствие игрока или автоматизирующее игровые процессы.
Игрок на месте, его игровой процесс не автоматизирован. Это просто макрос, который с одной кнопки нажимает несколько. Я так планирую сделать баф на одном окне, чтоб одной кнопкой нажимал макрос на пп, релогал на ше и давал вамп. Какая админам разница, нажали это 3мя кнопками или одной?
 
Попробуй UO pilot, там и скрипты писать можно.

2.1 Запрещено использование ПО или оборудования эмулирующее присутствие игрока или автоматизирующее игровые процессы.
Игрок на месте, его игровой процесс не автоматизирован. Это просто макрос, который с одной кнопки нажимает несколько. Я так планирую сделать баф на одном окне, чтоб одной кнопкой нажимал макрос на пп, релогал на ше и давал вамп. Какая админам разница, нажали это 3мя кнопками или одной?
Точно. Вот чем я пользовался 15 лет назад. Никак не мог вспомнить.

Я тоже так считаю, но хотелось бы уточнить.
 
Крч, где то на форуме уже обсуждалось то что вы хотите. За это бан.
Любые действия должны совершатся игроком в активном окне сидя за компом.
 
Точно. Вот чем я пользовался 15 лет назад. Никак не мог вспомнить.

Я тоже так считаю, но хотелось бы уточнить.
это называется мультибоксинг, и за такое банят во всех нормальных играх
потому что это дает огромное преимущество
 
Подскажите, какую-то программу (она же не запрещена)? для управления вторым окном без переключения на него: чтобы запустить выполнение макроса (заливка маны) или хил или просто заклинание.

Давно помню были такие кликеры специальные. Но это было ОООчень давно) Сейчас наверное что-то более удобное есть.
Сразу попроси написать бота, приватного, тебе за печеньки, а че нет-то Хы! Вам лиш бы упростить все, л2- хардкор игра, потей терпи и мучайся!!!666 Многооконка- ЗЛО, убившее л2.(Знаю что в 1 окно некомфортно играть, сам в 2 играю, НО...)
 
Back
Top