Клан Pilgrims

PilgrimsTeam

Gremlin
Messages
2
Reaction score
0
Набор в клан Пилигримов.

Некоторые нас возможно знают с melcosoft, l2izi, abyss beta и т.д. А для тех, кто не знает, я немного расскажу.
Мы делали перерыв на год-два, пока не нашли интересующий сервер.
Клан существует с 2007 года и основной костяк 15-17 человек. У нас взрослые работающие люди, поэтому мы не претендуем на первых эпиков, но о себе конечно же заявим ;)
Про структуру:
- Лидером клана являюсь я. Меня зовут Василий, мне 48 лет, опыт лидерства более 10 лет, после ухода предыдущего кла из игры
- Замами являются 2 человека, которые с нами с самого начала. Один отвечает за партийных игроков, другой за одиночек
- Казначей (вакансия открыта) будет распределять бюджет клана и разделять предметы между игроками.

Правила клана:
Взнос обязателен только на КХ, остальные взносы добровольные. Если какой-то мембер в силу профессии не может одеваться сам, то может рассчитывать на клан. Таблица с взносами, очередями будет в общем доступе внутри клана. Также у нас будет клановый шмот, который выдается остальным мемберам клана на время, пока мембер не приобретет что-то свое.
Я понимаю, что все люди семейные, поэтому просим присутствовать на всех клановых мероприятиях хотя бы в тот момент, когда мембер находится в игре.

Строгие нарушения, за которые сразу исключаем из клана:
Запрещен любого рода скам как сокланов, так и других.
Запрещены оскорбления в чат как сокланов, так и других.
Запрещено любое рмт, в любом его проявлении

Рассчитываем на долгую игру, поэтому если наши интересы совпадают, смело пишите в личку краткую информацию о себе и будущей профе и я выдам приглашение в дискорд)
Биг вар захватывать не планируем, но мидл вар будет наш!
 
почему название так на китайское похоже?) ток ща заметил)
 
Здравствуй. На медее х3 ни кто из вас не играл?
может быть... мы на некоторое время уходили с продолжительный отпуск и парни могли быть кто где
 
ты МЕГУ продал!
наоборот ведь. мега сама отказалась открывать стадийку и перешла на грацию за что уже сильно поплатилась
 
Привет, какие профы в приоритете? Я как раз в раздумьях кого создавать...
 
Привет, какие профы в приоритете? Я как раз в раздумьях кого создавать...
выбор между кем и кем? и для чего? фарм олимпа или попытка стать хиро?
 
выбор между кем и кем? и для чего? фарм олимпа или попытка стать хиро?
я не играла на таких хрониках( интерлюд чаще) и не очень разбираюсь, хотела ( раз уж тут 2 окна можно) бп и ше, потому, что бишом играю в основном, на олимп я не хожу , или лук и пп ( хотя что то мне подсказывает, что лук тут не актуален) или спойл с ше, но опять же в клане хочется играть, а клану гномы не нужны думаю.
 
я не играла на таких хрониках( интерлюд чаще) и не очень разбираюсь, хотела ( раз уж тут 2 окна можно) бп и ше, потому, что бишом играю в основном, на олимп я не хожу , или лук и пп ( хотя что то мне подсказывает, что лук тут не актуален) или спойл с ше, но опять же в клане хочется играть, а клану гномы не нужны думаю.
тут больше чем 70 проц с интерлюда, различия несильные. бп и ше-выбор странный , даже не представляю как это на практике) лук и пп тоже, смысл играть за лука если не олимп?) но уже лучше чем бп +се. спойл+се самый верный выбор. да спойлы будут нужны как и бп. луки не.
 
Back
Top