Кач ПП

Я тоже играл на ц1, и пкшил своим нубом других нубов. И как-то убил одного хумана под мобами, причем это уже было 2 или 3 убийство конкретного этого персонажа, и он еще свой вуден верх потерял. Мне его даже жаль стало, хотя он ничего в пм не писал. Конечно вуден верх это фигня даже в условиях ц1х1, их вполне на 15 уровне можно штук 3-4 выбить за вечер, но всё же...

Но это всё лирика. Мой же пост больше про другое: мне нравится система дропа с персонажей под мобами, это дополнительный контент, это дополнительный азарт, дополнительная мотивация не быть убитым, только проблема, что данная система имеет жуткой перекос и дисбаланс.
То есть слабые и нищие игроки рискуют также, как сильные и богатые. А такого для хорошей игры не должно быть. Чем выше игрок поднимается, тем больше рисков он должен испытывать, тем более высокая нагрузка для него должна быть. Это что-то вроде Зарича. Зарич дает тебе много возможностей, но и много рисков. И этот концепт должен распротраниться на все аспекты игры. Ты либо не рискуешь и фармишь Хобу под Дионом, либо рискуешь всем своим шмотом, но стоишь в ФоГе. Либо на полшишечки рискуешь и стоишь где-то в ТФГ.

А ждать мне не надо, я уже на ц5. На ц1 играл из-за уникальности, никогда не щупал ц1, спасибо Томе, отличный опыт.
ты не смотришь на ситуацию комплексно
о каком дисбалансе идет речь?
шанс дропа одинаковый для всех на сервере начиная с 1 лвла персонажа
игрок 76лвла теряет и так больше чем 40лвл... так как он дропает уже не ц грейд(а А грейд вещи) и % котоырй он теряет (даже с учетом 90%\3% реса) откачать эти 10%\1% нужно потратить больше врмени чем на 40+ лвле.
За шмот я вообще не говорю уже... ты Б грейд можешь выфармить в рандомках куски, ресурсы, рецепты
попробуй достать A грейд рецепты на любые шлем\перчи\боты
когда они не дропаются и не спойлятся а только достаются по квесту который фармить надо НЕДЕЛЯМИ в тои
Где тебе еще пизд дать могут
да еще и на определенных этажах, а потом надо еще обменять принты у нпс с вот таким шансом:
10%, что вам дадут один кеймат на ДК или Таллум, и такой же шанс, что дадут комплект из трёх разных кейматов.
11%, что дадут один рецепт на ДК или Таллум перчи или тапки.
17%, что дадут один рецепт на ДК или Таллум шапку.
21%, что дадут комплект из всех трёх рецептов на ДК или Таллум концы.

вот ты пишешь "слабые и нищие - сильные и богатые"
ВСЕ НАЧИНАЛИ С 0.
Игрок который выкачал своего персонажа до капа - давно прошел тот-же этап на 40+ о котором ты говоришь. Он был таким-же как ты выразился "слабым и нищим" и в тех-же условиях пробать шмот
сейчас любой нуб 20го лвла может продать КБП по 13к я помню как он был по 2.7к
(при тех ценах и количестве шмота доступного на рынке ему было сложнее одется в разы чем сейчас лоу лвл игрокам на минуточку)
Это ММОРПГ. Кто больше вложился - тот дальше уехал (при одинаковых условиях)
и на хай спотах хватает екшна и люди там рискуют гараздо больше чем кто-то в ТФГ 50+
а то что вы ноете что что-то не справедливо когда вас под парик толкают так я уже писал есть куча других спотов с мобами такого-же уровня ГДЕ ПАРИКИ НЕ СКИДЫВАЮТ но никто этих мобов не фармит локи стоят пустыми.
Алочность берет свое... люди лезут туда где могут получить пизы так как там мобы вкуснее, место того что-бы фармить спокойно мобов попроще.
И ноют вот так, что "надо с этим что-то делать", "все не справедливо", "я жру медвежье говно под дионом, а они фармят фог"

Taik Orc Supply LeaderMonster (моб из ТФГ)
Level 55 дроп аден
(709 - 1,445)-70.0%

Hames Orc FootmanMonster (моб из БС)
Level 71
Adena (1,204 - 2,455)-70.0%
как тебе прирост дропа адены для фармил?
С учетом того что (я даже пушки трогать не буду)
Б Шмот 16кк за сет
А Шмот 90кк за сет
а проебать шмот шанс одинаковый напомню (который тебе еще кажется не справедливым кстати)
 
К моменту с дропом.
Одно дело на вара или равного скинуть парик, другое дело, когда 70+ шк в бранды/круму залетает, чтобы с нубов д-ц подропать. Опять же, вары если что и дропнут, у них фундамент в виде кп, клана, алли, выдадут что-то на замену на изи, а если дуо-трио нубасов и с одного из них хомяк/тушка дропнулась, то это больно.
Могли бы форматнуть систему дропа, например, чем круче персонаж, тем ценнее с него дроп может быть.
Ты бродяга 20 уровня? Фарми спокойно, с тебя только начальные ресы могут упасть. Не более 1 слота.
Ты 40-70 уровень? Ну делись своим сопами, молдами, точками. 2-3-4 слота
70-80, тут и рецепты, кеи, расходки, тут может 10 разных слотов, причем, если не хватит, то уже недостающие дроп-слоты могут адену, шмот затронуть.
В клане 5 уровня, с сабами, нублом? Ну дружок, страхуй весь свой инвентарь и молись всем богам, чтобы под мобами тебя не подловили.
Ты бродяга 20 лвла? будь готов дропать те-же самые 5 слотов что дропали те кто сейчас 70+ когда были 20ми
но они выкачались а ты стонешь место того что-бы собиратся в пачки и качатся вместе с хилерами дд и бафферами
и лить в пк любого кто хочет скинуть парик
вот и вся разница... не понимаю почему для того кто в ММОРПГ захотел играть соло одной рукой держясь за яйцо другой за пиво должны создавать какие-то условия особенные.
научитесь смотреть на ситуацию комплексно а не только за свою жопу думать
все игроки начали игру в одинаковых условиях
вы скажете но кто-то играет год а я только неделю
Это ваша проблема, вы зашли на сервер которому год понимая что ему год верно?
зачем зашел тогда если не готов вывозить все это ?
 
что за бред ты несешь?
в А грейде в рандомках что не качаются?
посмотри варку, кетру, 60+ каты, тои и т д
Качаются, до первого плейнсволкера, который подведет им орков, они дропнут дк робу на которую фармили 4 месяца и ливнут с сервера.
 
Как раз-таки больше шансов упасть от условного плейнсволкера будучи соло-фармером. Ты один, на тебя фокус, тебе прокидывают стан и сбрасывают мобов, ты даже не успеваешь среагировать. Это в худшем случае. В лучшем случае - либо стан не проходит и ты успеваешь бсое, либо ты замечаешь персонажа заранее и отбегаешь в релог/юзаешь бсое. Если ты что-то дропнешь - это поднимет не условный пати мембер, а тот же ПВшка.
А когда ты в пати, уже есть какой-никакой протект, даже в дуо гораздо легче, флагаться гриферу уже не столь безопасно. Но, опять же, всё равно надо при себе иметь бсое.
 
станы под мобами, скидывания париков и ПК очень значительно сокращаются чем ближе ты к 65
после 70 такую дичь могут творить только вары/хейтеры
на ДК робу отхватить парик шанс очень илюзорный, так как от ДК робы гарантировано отхватишь
после семетри только два случая было, один раз флаганулись об меня в БС и один раз пытались неудачно скинуть парик в дивастейтед и под ним же и сдохли
мой случай частный, но думаю у многих такая тенденция
 
Ты бродяга 20 лвла? будь готов дропать те-же самые 5 слотов что дропали те кто сейчас 70+ когда были 20ми
но они выкачались а ты стонешь место того что-бы собиратся в пачки и качатся вместе с хилерами дд и бафферами
и лить в пк любого кто хочет скинуть парик
вот и вся разница... не понимаю почему для того кто в ММОРПГ захотел играть соло одной рукой держясь за яйцо другой за пиво должны создавать какие-то условия особенные.
научитесь смотреть на ситуацию комплексно а не только за свою жопу думать
все игроки начали игру в одинаковых условиях
вы скажете но кто-то играет год а я только неделю
Это ваша проблема, вы зашли на сервер которому год понимая что ему год верно?
зачем зашел тогда если не готов вывозить все это ?
Так давай посмотрим комплексно. Когда те, кто сейчас 70+, были 20+, просто физически не существовало угрозы "прихода ШК с молнией в каты к нубам". Внезапно, условия тогда и сейчас не равны.
 
Так давай посмотрим комплексно. Когда те, кто сейчас 70+, были 20+, просто физически не существовало угрозы "прихода ШК с молнией в каты к нубам". Внезапно, условия тогда и сейчас не равны.
зато сейчас вас не гоняет ПК, как на С1 нас гоняли ПК . Всегда были сложности , мы справились и ты справишься
 
зато сейчас вас не гоняет ПК, как на С1 нас гоняли ПК . Всегда были сложности , мы справились и ты справишься
Не знаю, как было на С1, но и сейчас сливают вполне себе - вчера 4 раза убили под Дионом. Таков путь 🫡
 
станы под мобами, скидывания париков и ПК очень значительно сокращаются чем ближе ты к 65
после 70 такую дичь могут творить только вары/хейтеры
на ДК робу отхватить парик шанс очень илюзорный, так как от ДК робы гарантировано отхватишь
после семетри только два случая было, один раз флаганулись об меня в БС и один раз пытались неудачно скинуть парик в дивастейтед и под ним же и сдохли
мой случай частный, но думаю у многих такая тенденция
Сокращаются, говоришь? Я просто оставлю это здесь)
 
Не знаю, как было на С1, но и сейчас сливают вполне себе - вчера 4 раза убили под Дионом. Таков путь 🫡
бегали НА С1ПК луки в ц и кошмарили от глудина до гирана. и баффа небыло и много что есть у вас на с4 на С1 не было .
 
бегали НА С1ПК луки в ц и кошмарили от глудина до гирана. и баффа небыло и много что есть у вас на с4 на С1 не было .
Хорошо. А как это связано с темой про дроп шмота?
P.S.: играл на старте классики на руофе, было всё то же самое, только с онлайном под 8к.
 
Хорошо. А как это связано с темой про дроп шмота?
P.S.: играл на старте классики на руофе, было всё то же самое, только с онлайном под 8к.
думаешь с нас шмот не падал под мобами? падал и он был куда ценее чем сейчас
 
станы под мобами, скидывания париков и ПК очень значительно сокращаются чем ближе ты к 65
после 70 такую дичь могут творить только вары/хейтеры
на ДК робу отхватить парик шанс очень илюзорный, так как от ДК робы гарантировано отхватишь
после семетри только два случая было, один раз флаганулись об меня в БС и один раз пытались неудачно скинуть парик в дивастейтед и под ним же и сдохли
мой случай частный, но думаю у многих такая тенденция
RionOne расскажи,как "шансы сокращаются". И Umri тоже. 🤣
 
на с1 нихуя не было , всё только появлялось на рынке , а сейчас это всё мусор.
и с тех пор появились А и S грейды, которые добываются неимоверно сложнее того самого мусора
 
Качаются, до первого плейнсволкера, который подведет им орков, они дропнут дк робу на которую фармили 4 месяца и ливнут с сервера.
лохи потому-то
если у человека есть дк, то должно быть и желаение этого пв в пк треснуть, а не кликать мышкой на край географии в надежде магом от ножа убежать.
ну или бсое(вообще маст хев)
а если нет... ну гг вп)) и грац пв с дк
че еще сказать
 
Так давай посмотрим комплексно. Когда те, кто сейчас 70+, были 20+, просто физически не существовало угрозы "прихода ШК с молнией в каты к нубам". Внезапно, условия тогда и сейчас не равны.
Дружище, тогда люди без сосок моба пилило пати по 4 человека
без МДТ бафа с топ нг пушками до 30+
каты ввели на с3 это альтернатива топ спотам, а местами даже лучше
так с чего это вдруг "нуб" как ты говоришь должен спокойно стоять на топ споте?
Даю совет, как мы делали... берешь в пати ножа
который бегает за тобой в момент сбора парика, и пробивает по макросу ники ШК которые там часто бегают, и даже если ты ловишь молнию он под сайлент мувом сейвит с тебя дроп.
а то что ты на ц4 зашел каты на чиле пофармить это никак не должно обходить 58 шк который играет тут дольше чем ты
и то где и в кого он жмет свои кнопки это его "моральный выбор" пускай и вот такой
игре 20 лет, тут всегда был скам, гриферство и пк,
еще раз говорю ты в ММОРПГ - это социум.
со всеми вытекающими.
а вообще нуб который хочет кушать все в одно личико, в принципе не должен стоять на топ споте.
качайтесь на других спотах (люди до появления кат на ц3) как-то же тоже качались))
Это не про соло игрока игра... если вы считаете наоборот - флаг вам в руки
но будьте добры принимать всю реальность, а не ныть о том как-бы вы хотели видеть эту реальность)))
Тем более на этом сервере, если у тебя до 50 лвла такое негодование... боюсь представить что будет дальше
как говорил классик: "на сервере, жизнь бурлит" нравится это нубу или нет

P.S. Носите БСОЕ
 
Так давай посмотрим комплексно. Когда те, кто сейчас 70+, были 20+, просто физически не существовало угрозы "прихода ШК с молнией в каты к нубам". Внезапно, условия тогда и сейчас не равны.
Дружище тогда и полоски ЦП не было))
и тебя под мобом мог раздеть практически любой у кого был стан
или как сс один бегал с шилкой
СС кидает на тебя фрост и дает пару пиздюлин 1профным нюком, шилка бафает и хилит моба
все)) гг вп... на банках не уйдешь, от моба не убежишь, моба не убьешь тоже.
и ничего)) играли как-то люди
 
Дружище, тогда люди без сосок моба пилило пати по 4 человека
без МДТ бафа с топ нг пушками до 30+
каты ввели на с3 это альтернатива топ спотам, а местами даже лучше
так с чего это вдруг "нуб" как ты говоришь должен спокойно стоять на топ споте?
Даю совет, как мы делали... берешь в пати ножа
который бегает за тобой в момент сбора парика, и пробивает по макросу ники ШК которые там часто бегают, и даже если ты ловишь молнию он под сайлент мувом сейвит с тебя дроп.
а то что ты на ц4 зашел каты на чиле пофармить это никак не должно обходить 58 шк который играет тут дольше чем ты
и то где и в кого он жмет свои кнопки это его "моральный выбор" пускай и вот такой
игре 20 лет, тут всегда был скам, гриферство и пк,
еще раз говорю ты в ММОРПГ - это социум.
со всеми вытекающими.
а вообще нуб который хочет кушать все в одно личико, в принципе не должен стоять на топ споте.
качайтесь на других спотах (люди до появления кат на ц3) как-то же тоже качались))
Это не про соло игрока игра... если вы считаете наоборот - флаг вам в руки
но будьте добры принимать всю реальность, а не ныть о том как-бы вы хотели видеть эту реальность)))
Тем более на этом сервере, если у тебя до 50 лвла такое негодование... боюсь представить что будет дальше
как говорил классик: "на сервере, жизнь бурлит" нравится это нубу или нет

P.S. Носите БСОЕ
Ноешь тут только ты, дружок.
Вообще, я зашёл на С3 посмотреть, как оно было, не играл раньше в эти хроники. Сейчас нет времени задротить, как в былые времена, но на чилле побегать-поностальгировать вполне себе. Именно поэтому я играю соло - был бы прайм, играл бы в кп.
Лично меня не напрягает дроп шмота и пк, меня напрягает твоё мнение про отсутствие дисбаланса. На старте сервера все равны, а сейчас попробуй тронь кого на топ споте - сразу прибегут персы 70+ и наваляют 😁 Повторюсь, условия не равны. Другое дело, что играть можно в любых условиях, вариантов миллион, за это игру и любят.
 
Back
Top