Как думаете, какая будет движуха на Ц4 в Big War content?!

CTABP

Wolf
Messages
54
Reaction score
15
Сидеть на работе скучно, поэтому сделаю крутейшую тему которая будет интересна при условии если вы господа и дамы достигли хотя бы 70+.
Итак на повестке дня, главный вопрос кто с кем и почему, а так же увидим ли мы развал пока на данный момент топового сайда Crative в погоне за эпик?!
Высказывайте своё ИМХО, желательно только по делу и аргументированно, без неприязни и хейта в сторону других людей! Всем добра, я кинул динамиту в это болтце!🤣🤣🤣
 
Битва нескольких паков доширачников, а весь остальной сервер в куколдах долбит мобов на кладбище. Оч интересная версия для игры xDD
 
Азбука практически уверена, что сразу после старта Четвертых хроник всякие там Интернатионале, Козочки и "типа нейтралы" сольются в огромный единый организм с тентаклями и попытаются фармить все в мире Эльморадена ^.^
 
По наблюдениям - очень редко вижу объявления о рекрутинге. Не зовут кланы в альянсы, не зовут паки в кланы, не зовут мемберов в паки. Очень странно, как по мне.
 
Так чето тухловато, ладно вброшу свою позицию и видение ситуации. Т.к. Кративов просто дохерища, и бьёмся чаще всего мы с ними, а моя позиция так и осталась"не присоединяться к этим 2ум альянсам",личное ИМХО что уже на данный момент бывший Бигвар между Кративами и Интерами был полным фуфлом ни нормальных драк ни закошмаривания какого нибудь спота на протяжении недели-2ух-3ех недель, я этого так и не увидел по сути не от кого, вялые заходы в той и ЛОА и каты бигваровцев ваще унылые были. На С4 я распускаю свой альянс, и вступаю в другой альянс который и будет будущей оппозицией в Бигваре на С4. Мы за драку нам впринципе похер на %, фан пвп это про нас. Единственный недостаток это время... 3-4 часа в день этого маловато будет, впрочем нам хватает. Насколько я знаю, у альянса Эксайл(мидл альянс средний лвл 57-63) тоже ушли ребята, но они идут в Интеры(моё личное имхо, если в этом алли будут всё так же фармить как на С3 и не давать драк, то этот алли просто станет уровня мидвара-то есть ПВЕ контент и редкие вылазки на Эпик). Смею предположить альянс Пактов(мидл альянс средний лвл 55-60) закорешился с Кративами т.к. мы наблюдаем свободный проход к баюму для укола*хз правда там друзья на век или нет, и что там за поцелуи в губы, но звоночек есть*. Поэтому сейчас на мой взгляд Кративам на сервере конкурентов нет. Но они нужны, потому что с каждым эпиком любая оппозиция будет отставать в эквипе Ы грейда и эпик бижутерии, а дальше хуже, спокойный фрифарм вначале развращает, типо позволено всё ЧСВ до небес и т.п., а далее начинается так называемое болото, потому что отрыв от простого работяги с 3-5 часами на С4 разительно будет отличаться чем на С3. Заточка скилов, эквипа, уровня, и с каждым днём отставание будет только расти. В итоге я вижу это так, кто успеет влиться в какой то определённый сайд и будет давать бой за споты-эпик-рб тот и будет на вершине, а слабые сайды в итоге вольются к сильным, но думаю из за гордости и слабого представления о вышеназванных процессах*(всё будет очень быстро происходить) они опоздают к раздаче пряников и свой кусок урвут слишком поздно и отстанут в развитии сабов, появления нублов и т.д. На С4 лайтовая игра в принципе заканчивается... дорогие друзья.

З.Ы. Выразил своё ИМХО не более, и конечно же вы можете со мной не согласиться! Я не претендую на истину в последней инстанции.
 
Так чето тухловато, ладно вброшу свою позицию и видение ситуации. Т.к. Кративов просто дохерища, и бьёмся чаще всего мы с ними, а моя позиция так и осталась"не присоединяться к этим 2ум альянсам",личное ИМХО что уже на данный момент бывший Бигвар между Кративами и Интерами был полным фуфлом ни нормальных драк ни закошмаривания какого нибудь спота на протяжении недели-2ух-3ех недель, я этого так и не увидел по сути не от кого, вялые заходы в той и ЛОА и каты бигваровцев ваще унылые были. На С4 я распускаю свой альянс, и вступаю в другой альянс который и будет будущей оппозицией в Бигваре на С4. Мы за драку нам впринципе похер на %, фан пвп это про нас. Единственный недостаток это время... 3-4 часа в день этого маловато будет, впрочем нам хватает. Насколько я знаю, у альянса Эксайл(мидл альянс средний лвл 57-63) тоже ушли ребята, но они идут в Интеры(моё личное имхо, если в этом алли будут всё так же фармить как на С3 и не давать драк, то этот алли просто станет уровня мидвара-то есть ПВЕ контент и редкие вылазки на Эпик). Смею предположить альянс Пактов(мидл альянс средний лвл 55-60) закорешился с Кративами т.к. мы наблюдаем свободный проход к баюму для укола*хз правда там друзья на век или нет, и что там за поцелуи в губы, но звоночек есть*. Поэтому сейчас на мой взгляд Кративам на сервере конкурентов нет. Но они нужны, потому что с каждым эпиком любая оппозиция будет отставать в эквипе Ы грейда и эпик бижутерии, а дальше хуже, спокойный фрифарм вначале развращает, типо позволено всё ЧСВ до небес и т.п., а далее начинается так называемое болото, потому что отрыв от простого работяги с 3-5 часами на С4 разительно будет отличаться чем на С3. Заточка скилов, эквипа, уровня, и с каждым днём отставание будет только расти. В итоге я вижу это так, кто успеет влиться в какой то определённый сайд и будет давать бой за споты-эпик-рб тот и будет на вершине, а слабые сайды в итоге вольются к сильным, но думаю из за гордости и слабого представления о вышеназванных процессах*(всё будет очень быстро происходить) они опоздают к раздаче пряников и свой кусок урвут слишком поздно и отстанут в развитии сабов, появления нублов и т.д. На С4 лайтовая игра в принципе заканчивается... дорогие друзья.

З.Ы. Выразил своё ИМХО не более, и конечно же вы можете со мной не согласиться! Я не претендую на истину в последней инстанции.
Зачем погружаться в это дно, если у обычного игрока с 60 уровня проблема купить ц соски чтобы хватило ковырять жирнющих мобов 20 минут, пытаясь выйти в ноль по адене к концу бафа - ему не интересно какой альянс доширачников там забирает какие-то эпики, они его все равно уложат с одной подачи.
 
Не, ну на 60 же изи в ноль (я тирантом б соски норм окупал, а он их жрёт как не в себя)
 
Я за лоу-вар и массовое рубилово спойлами на спотах 30-40, станом по башке☮️
 
Толян давным давно можно было делать третий сайд, в АЗ всю дорогу не было АЛ каким то Макаром Порево смог хрючево объединить. По поводу ЧСВ Толян ты сам на херу вертел всех и не собирался с кем то объединятся "кому надо тот пускай к нам вступает, я ни за кем бегать не буду" а не бегая за ПЛами не общаясь сайд не собрать. У АЗ и ранее были проблемы с хрючевом (споты не делились, ни дефались, мидл боссов вместе толком не рубали, каждый хрючил как мог, в креативах тоже самое но были люди для совместного хрючева босиков собирали, организация фарма на голову выше. В общем есть инициативные люди а не мы 9ка мы хрючим тут...
К примеру выше упомянутый Эксайл лишился двух паков собранных из за элементарного... Не поделили споты не дефнули друг друга.... Печаль....
Да что там говорить в твоем клане АдскаяСатана стоя в рандомке на тои 3 (своими бафами) помогла загасить собранную рандомку в алли в пк... Не поделив спот. О какой оппозиции идет речь, ноете в шаут чат, а в свои ручки взять ни кто ничего не хочет.

Как общался с ц1 со всеми сторонами так и общаюсь. И сейчас косы эксели уже вроде ни кого пакты интернационалы (там вообще мои любимчики Грин и Дава) ТТ... Я и сам после всего на ц3 пересел в таг креативов, и с ц1 с чилаутами (гномяу вперед). Все порезень у всех свои цели. Андрюха красавец что бы не говорили за спиной как бы там не ругались как бы не подгарали на прожарке могет собрать, организовать, потянуть не смотря на все минусы.

А эта тема ничего не даст если люди могущие тянуть паки/кланы не снюхаете АЛ и РЛ. Пфу пшик...
 
Так сильно захотелось эпика, что Ставр решил поступиться принципами и умерить своё ЧСВ всего-лишь до уровня руководителя альянса в бигваре вместо Трахопорева? Нуну.

З.Ы. Выразил своё ИМХО не более, и конечно же вы можете со мной не согласиться! Я не претендую на истину в последней инстанции.

З.З.Ы. Я слышал, что с такой подписью можно писать что угодно и все тебя будут считать максимально нейтральным и беспристрастным.
 
Так чето тухловато, ладно вброшу свою позицию и видение ситуации. Т.к. Кративов просто дохерища, и бьёмся чаще всего мы с ними, а моя позиция так и осталась"не присоединяться к этим 2ум альянсам",личное ИМХО что уже на данный момент бывший Бигвар между Кративами и Интерами был полным фуфлом ни нормальных драк ни закошмаривания какого нибудь спота на протяжении недели-2ух-3ех недель, я этого так и не увидел по сути не от кого, вялые заходы в той и ЛОА и каты бигваровцев ваще унылые были. На С4 я распускаю свой альянс, и вступаю в другой альянс который и будет будущей оппозицией в Бигваре на С4. Мы за драку нам впринципе похер на %, фан пвп это про нас. Единственный недостаток это время... 3-4 часа в день этого маловато будет, впрочем нам хватает. Насколько я знаю, у альянса Эксайл(мидл альянс средний лвл 57-63) тоже ушли ребята, но они идут в Интеры(моё личное имхо, если в этом алли будут всё так же фармить как на С3 и не давать драк, то этот алли просто станет уровня мидвара-то есть ПВЕ контент и редкие вылазки на Эпик). Смею предположить альянс Пактов(мидл альянс средний лвл 55-60) закорешился с Кративами т.к. мы наблюдаем свободный проход к баюму для укола*хз правда там друзья на век или нет, и что там за поцелуи в губы, но звоночек есть*. Поэтому сейчас на мой взгляд Кративам на сервере конкурентов нет. Но они нужны, потому что с каждым эпиком любая оппозиция будет отставать в эквипе Ы грейда и эпик бижутерии, а дальше хуже, спокойный фрифарм вначале развращает, типо позволено всё ЧСВ до небес и т.п., а далее начинается так называемое болото, потому что отрыв от простого работяги с 3-5 часами на С4 разительно будет отличаться чем на С3. Заточка скилов, эквипа, уровня, и с каждым днём отставание будет только расти. В итоге я вижу это так, кто успеет влиться в какой то определённый сайд и будет давать бой за споты-эпик-рб тот и будет на вершине, а слабые сайды в итоге вольются к сильным, но думаю из за гордости и слабого представления о вышеназванных процессах*(всё будет очень быстро происходить) они опоздают к раздаче пряников и свой кусок урвут слишком поздно и отстанут в развитии сабов, появления нублов и т.д. На С4 лайтовая игра в принципе заканчивается... дорогие друзья.

З.Ы. Выразил своё ИМХО не более, и конечно же вы можете со мной не согласиться! Я не претендую на истину в последней инстанции.
дыбил как ты что-то увидишь если ты абг дрочишь?
 
не смотря на все минусы.
ты о том когда он называет людей в глобале "пидорасами" , а потом идет просит прощения в личке?
 
Пук в муку.
Просто в отличии от великого Алли лидера который набирает все подряд(называя это игрой в качество), есть люди которые со сбродом типо мышей на колясках или отбитых беззубых зекнтков лучше будут споцлить в 40 катах.

Но забавно читать эту простыню от СТАВРа, человека видимо известного с х3 но который на сцене сервера 1 раз появился в Дионе еще на с1 и 2ой раз на Адене на с3, на этом все
 
Пук в муку.
Просто в отличии от великого Алли лидера который набирает все подряд(называя это игрой в качество), есть люди которые со сбродом типо мышей на колясках или отбитых беззубых зекнтков лучше будут споцлить в 40 катах.

Но забавно читать эту простыню от СТАВРа, человека видимо известного с х3 но который на сцене сервера 1 раз появился в Дионе еще на с1 и 2ой раз на Адене на с3, на этом все
На этом действительно всё, вбросил какую то хню и действительно всё. Вы откуда такие знающие берётесь? Мы только на Дионе были раза 4 и Глудио пару раз. Мы дрались за РБ, дрались за споты. Да я не водил ребят на эпики-потому что мы были лоу лвлами в сравнении с задротами играющими 6 часов+. Или я что заявлял где то что - вот мой сайд это топ сайд? Или претендовал где то на роль мега РЛа или угрожал мгновенным Бигваром кому-то? Вы где то там чего то наслушались, а потом в голове такие "ХОПА" СТАВР лучший(нет я не считаю себя лучшим) испытываете от меня какие то сверхожидания, я хз короче че у Вас ребят там в головах, но ЧСВ это не про меня, мне если что то не нравится то говорю в лицо, а не за спиной. Я не захотел участвовать в Бигваре потому что мне не понравилось как оно всё происходит, поэтому я ни к кому не присоединился и всем АЛам это прямо и говорил. + считаю что не с онлайном моего клана вообще можно было на С3 особо выделываться. На С4 всё будет по другому.
 
Чел играет с с1, только дк сет одел под конец С3 и 75 не может апнуть (в руках пушка за 20кк)Какой тебе бигвар?
 
Ставр, у тебя пушка за 20кк и ты не можешь апнуть 75?
 
Да ладно, что все распреживались так насчёт болота? Ну болото и болото, что такого? Не хотите - не играйте на сервере, никто не заставляет. В чем проблема?
 
Back
Top