История одного дня и скамера под ником ~ OHA, теперь ~Pomidorka*[Server x3-x5]

Так играйте, как хотите, в чём проблема-то. Или необходимо одобрение нечестной игры со стороны комьюнити для успокоения души?
Думаю ему или скучно, или внимания хочется, ибо если человек так себе, его в основном обходить будут, а тут внимание какое-никакое.
 
Есть толстенный слой комьюнити, которым в реале воровать, е*ать гусей, убивать не дает только боязнь наказания.
В ММО и сетевых играх, особенно в л2, помойность вылазит на поверхность.
Человек вообще очень агрессивное создание, люди съели почти все разнообразие фауны на планете и остались доминирующим видом. Поэтому это с одной стороны хорошо, что природная агрессивность стравливается в онлайн играх.
С другой стороны нАдо кААк то ее огранИИчивать, понимаете и в онлайн тоже :ROFLMAO:
 
Думаю ему или скучно, или внимания хочется, ибо если человек так себе, его в основном обходить будут, а тут внимание какое-никакое.
Именно поэтому вы тоже тут что-то пишете?
 
Именно поэтому вы тоже тут что-то пишете?
Я пишу, потому что тут форум по игре, которая имеет для меня какое-то значение. Ну как бы форум для того, что бы на нем писали. Или для чего-то другого? :ROFLMAO:
 
По итогу какая популярная тема уже 6к просмотров более 120 комментариев пользователей)
 
По итогу какая популярная тема уже 6к просмотров более 120 комментариев пользователей)
Людей цепляет то, что им близко: или дорого или возмущает ;)
 
Пускай тема живёт и сервер знает своих героев в лицо()
IMG_4157.png
 
Back
Top