Интерлюд

BMS

Stone Golem
Messages
364
Reaction score
245
Доброго дня.
@Murloc Подскажите хотя бы приблизительно, когда нам ждать интерлюд. Насколько понимаю, на х3 он уже довольно долго. Нам предварительно озвучивалось: в марте.
Потом что возникли задержки и трудности.
Хотелось бы понимать, к чему готовится.
Спасибо.
 
Здравствуйте, думаю ориентировочно в мае х5 перейдет на ИЛ. Сейчас дорабатываем третьепрофные скиллы (купола) и существует вероятность того, что на х5 они будут с переходом.
ЛСы, дуэли и пр.мелочи придется подождать, до них еще не добрались.
 
а что будет с кланами? некоторые пугают что распустят
 
Уважаемая Администрация!
А вы не рассматриваете возможность добавления в лотерею также и СА 11, 12 или 13 лвл?
 
Здравствуйте, думаю ориентировочно в мае х5 перейдет на ИЛ. Сейчас дорабатываем третьепрофные скиллы (купола) и существует вероятность того, что на х5 они будут с переходом.
ЛСы, дуэли и пр.мелочи придется подождать, до них еще не добрались.
А как будет осуществляться переход на ИЛ клиент - апдейт существующего или нужно будет новый качать?
 
Уважаемая Администрация!
А вы не рассматриваете возможность добавления в ивент также и СА 13 лвл? И поднять шанс выпадения, ибо текущий шанс выпадения по факту мизерный - 0,01%. По факту это в 2 раза выше, чем шанс выпадения 100% рецепта на Ланс на х1. Но там на Ланс мобов много - стой бей не хочу, а кол-во тыкв жестко лимитировано. :rolleyes:
 
Уважаемая Администрация!
А вы не рассматриваете возможность добавления в ивент также и СА 13 лвл? И поднять шанс выпадения, ибо текущий шанс выпадения по факту мизерный - 0,01%. По факту это в 2 раза выше, чем шанс выпадения 100% рецепта на Ланс на х1. Но там на Ланс мобов много - стой бей не хочу, а кол-во тыкв жестко лимитировано. :rolleyes:
Не рассматривали. Ивент - это развлечение в первую очередь
 
А как будет осуществляться переход на ИЛ клиент - апдейт существующего или нужно будет новый качать?
Можно и новый скачать, можно через апдейтер будет обновить
 
Не рассматривали. Ивент - это развлечение в первую очередь
Ну Ок, тут у нас разные взгляды, но шанс то поднять можно в раз 5 где-то (т.е привести его к рейтам Лионны), а то шанс сопоставим с дропом самых редких рецептов, при учете, что по факту респ мобов не ограничен временем и кол-во мобов в локе значительно превышает кол-во фармящих.
 
Ну Ок, тут у нас разные взгляды, но шанс то поднять можно в раз 5 где-то (т.е привести его к рейтам Лионны), а то шанс сопоставим с дропом самых редких рецептов, при учете, что по факту респ мобов не ограничен временем и кол-во мобов в локе значительно превышает кол-во фармящих.
Зачем? Для лионны из-за онлайна мы увеличили кол-во дропа предметов, а награды уже как кому повезет.
Ивент награды не рейтуются, да и был бы это пвп сервер через неделю такого ивента.
 
Зачем? Для лионны из-за онлайна мы увеличили кол-во дропа предметов, а награды уже как кому повезет.
Ивент награды не рейтуются, да и был бы это пвп сервер через неделю такого ивента.
За приведение дропа к онлайну Лионны - отдельное Огромное Вам Спасибо!
Просто на мой взгляд рейты на дроп итема 0,01% это очень малый шанс на мой взгляд. С таким рейтом дропа рецептов их практически нет на рынке :(
 
За приведение дропа к онлайну Лионны - отдельное Огромное Вам Спасибо!
Просто на мой взгляд рейты на дроп итема 0,01% это очень малый шанс на мой взгляд. С таким рейтом дропа рецептов их практически нет на рынке :(
Ну это же супер приз, круче награды не существует кроме инстаграма невады. Поэтому неудивительно, что шанс низкий.
Было бы странно, если бы СА, который получаем с эпиков \ турниров можно было бы получить так просто, просто побив хобгоблинов :)
 
Ну это же супер приз, круче награды не существует кроме инстаграма невады. Поэтому неудивительно, что шанс низкий.
Было бы странно, если бы СА, который получаем с эпиков \ турниров можно было бы получить так просто, просто побив хобгоблинов :)
Ну мобы там повыше хобгоблинов будут. И респ у мобов довольно быстрый, и мобов много, в то время как кол-во семян ограничено выпадением по времени. Я только за данное введение, но шанс действительно мизерный, его бы поднять в несколько раз до 0,05% - он будет сопоставим с дропом рец на х1 на БВ магг низ в ДВ. Если вы думаете, что он на х1 падает сразу, я вас разочарую можно там 4 дня просидеть по 3-4 часа и ничего не выбить. :rolleyes:
 
Back
Top